Агресия родителей или родной мамы

девочки не могу сказать прям так но с мамой мы небли друзьями, и доверия у неё комне не было, всегда и везде и вовсем я была виновата, и вчера я ошиблась в названии леарства (разве люди неошибаються), та вчера как начела повышать голос, кричать, орать попросила некричать а она все сильнеее и в добаок при свой внучки 8ми месечном.дошло аж до прикладывание рук бития меня, швыряния и до угроз что убьет меня, а я говарю что я собираюсь и уезжаю дамой, она заброла мою дочку и гварила что она мне её неодаст пусть приедит Коля (мой муж), тип то что она мне недоверяет, так же сказала чтоб я больше там непоявлялась и выгнала на балкон. А как охота иметь маму ну нетакую.......

Марус Екатерина
Марус Екатерина
Краснодар
16601
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
☼Надежда☼
☼Надежда☼
Виктория
23 года
Самара
Сочувствую! Моя совсем невыносимая. С детства меня терроризировала, ладно, я привыкла. Так теперь может мою старшую оскорблять последними словами, отматерить, начать из дома выгонять, говоря " ты мне никто, ты-чужая, иди к своему папе и живи там!" Когда я была беременна второй, только и слышала:" Иди выкинь! не надо нам! Позорище! безотцовщину разводишь! Отпинать твой живот, как футбольный мяч!" А пока в роддоме лежала, так она моим подругам звонила " Ну что, Надя выкинула свое отродье в унитаз?" На улице всем соседям, своим подругам, моим родственникам жалуется на мою непутевость, как я «совсем чокнулась- вторую родила». Да родила! И счастлива! А теперь она обижается, скандалы закатывает, что я ее к ребенку близко не подпускаю. «Я бабушка! Чужим людям доверяешь, а мне нет?» А как ей доверить после всего? Она же неадекватная! Вот так и живем, мучаемся, терпим друг друга.
Пожаловаться
Марус Екатерина
Марус Екатерина
Краснодар
Сочувствую! Как я понемаю… а называються роными матерями… аа какие у вас отношение сосвекровью...?
Пожаловаться
☼Надежда☼
☼Надежда☼
Виктория
23 года
Самара

Я не замужем, одинокая мама.

Пожаловаться
Natalka
Natalka
Котенок
12 лет
Алматы
может я чего-то не поняла, но вот такая вот агрессия не появляется просто так.
Пожаловаться
Марус Екатерина
Марус Екатерина
Краснодар
у них на работе неочень вот и орвалась…
Пожаловаться
Катя Глазкова
Катя Глазкова
Матвей
10 лет
Волжский
обидно очень, конечно… но дети родителей не выбирают…
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации