Хочется просто выговорится.

Надоело все уже. С мужем в браке уже 5 лет. Дочери 2 года. С рождением ребенка все изменилось. Все было хорошо, но потом в один момент резко поменялось. Как подменили. И ребенка и мужа. Реб был спокойный, спал помногу. С трех месяцев всего 4 раза по пол часа. ночи напролет качала. Помощи от мужа не было ни какой. Типа у меня нету сиськи, поэтому смысл мне вставать. Но это ерунда свыклась привыкла. В стирке(мы не пользовались памперсами, они зло!), каких то еще заботах о реб мне помощи не было ни от кого. Хотя мы жили с его родителями. Постоянные ссоры, упреки с его стороны.   Гуляю с реб плохо, слишком долго в памперсе, они вредны. Дома только без памперсов. Все стирала до 4 мес на руках с хозяйственным мылом. Потом забила и начала в машинке стирать с детским порошком. Хотя вони было много, но мне тогда уже было пофиг. Гуляю с ребенком не там, и не так. Везде я была хреновая. Его мамаша начнем, а он либо поддержит либо промолчит. За меня ни когда не заступится перед ней. Вечно обгдят и он молчит. Начнешь отбрехиваться так я ж потом и виноватой остаюсь. «Ты права, но могла и промолчать». И так во всем. Я уставала зверски, могла сидя на стуле заснуть.Отношения с мужем ужасные. Я это все списывала на усталость, и то что жили с его родаками. Сейчас мы живем отдельно, уже 3 месяца. С реб полегче стало, вышла на работу. Но отношения не меняются совсем. Муж привык уже грубить, молчать(хотя раньше часами разговаривали обо всем на свете), вечно упрекать за все. Так надоело уже. Живу с ним просто потому, что некуда идти. Боюсь что не прокормлю ребенка, не смогу найти нормального мужчину для серьезных отношений. Секс стал ужасающим просто. Мне его хочется ну раз в месяц, не больше. И муж смотрю не просит больше. Ему видимо хватает. Это разве нормально? Я как родила стала фригидной. Не хочу и все. Мне говорили, что это гормоны. Ты типа через силу и потом во вкус войдешь. Но блин уже 2 года все ни как не могу войти во вкус. Вот раз в месяц самое то. С деньгами полная попа. Денег катастрофически не хватает. А проблем выше крыши. Ни какой радости в жизни. Радует только ребенок. Все ради нее улыбаюсь искренне. Все остальное маска. Мрак во всем. Живу уже просто для галочки.Так надоело все.


Нелля
Нелля
Козик
6 лет
Артем
022906
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения Лукина
Евгения Лукина
Челябинск
Эх, и живём то дальше только изза страха что не потянем дитё если уйдём! Мне Муж вообще в последнюю сору заявил что он, мин 15 играет с сыном потом ему неинтересно, за компом интереснее! Вот как такое можно то сказать, ребенку то всего два года! изза такого пофигизма с его стороны к ребёнку у меня к нему как отрезало! Как мужик умер для меня, обида за его отношение к нам просто нарастает с каждым днём! Просто ненависть какаято от его упреков что все не так, все не то! И уйти также некуда, уехала с ним в другую страну, ни родных ни кого, пока ещё не работаю, делаю документы! Не скандалистка, на нервы не капаю! прибераюсь, стираюсь! Но уже чувствую что скоро нервичкой стану, В финансах благо у него проблем нет, но такой жмот в нем проснулся со временем что можно сказать для меня его финансов и в помине нет! И также встречались долго, типо любовь, муж был тише травы, а щас у меня не муж, а *** какоето???? мне бы конечно к психологу семейному)) а то кипит все, и не рассказать висеть некому! Его и мои родные думают что у нас тут идиллия!
Пожаловаться
Нелля
Нелля
Козик
6 лет
Артем
Психолог вряд ли поможет. Ходила. Надо самой делать выбор.
Пожаловаться
Елена
Елена
Олеся
6 лет
Пермь
как я тебя понимаю! мы тоже живем как соседи. (((
Пожаловаться
Нелля
Нелля
Козик
6 лет
Артем
Соседи. А ведь когда то была любовь((( Грустно когда все проходит и остается безразличие
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
доченька
7 лет
Эта так ваша родная мама с вами????кошмаааррр… Как-то мужу капать на мозг. Но не так «слышь, ты, шел работать»… А как-то мягко.
Пожаловаться
Нелля
Нелля
Козик
6 лет
Артем
Ээээ. Чет не вижу где я написала, что моя мама. Было сказано «его мамаша». я естественно так мужу не говорю, не совсем же я дура. По разному пыталась, и намеками и напрямую, и сравнениями и предложениями. Не понимает либо не хочет понимать.



Пожаловаться
Дарья
Дарья
Полина
5 лет
Брест
я бы ушла… да и вобще изначально так бы себя не вела как вы(((( у меня ребенок в памперсе, я тоже с ней всегда сама, муж вечером полчасика поиграет и все(( но за счет того что я убираю тогда когда хочу, стираю в машинке, в памперсах дочь, я не устаю, остаются силы на мужа и на все остальное.
Пожаловаться
CherryBrandy
CherryBrandy
Москва

проверьте мужа, скорее всего он гуляет… мужикам секс нужен всегда… оттого и раздражение на вас, от этого и упреки… не унижайтесь ради ребенка, цените себя, ребенку кушать надо, кормить прежде всего ребенка надо, а не мужа... 

Пожаловаться
Нелля
Нелля
Козик
6 лет
Артем
Я уверена, что другой нету. У него просто нет свободного времени.Я в этом уверена на 100%
Пожаловаться
MargoSha
MargoSha
Москва
Ну удивили. Не надо было так надрываться, кому и зачем это надо? Убейте меня, не пойму, зачем до 4 мес стирать мылом? Это делают только если аллергия на порошок. У моих знакомых деток ни у кого ее не было. Про памперсы — личное дело каждого, я использую и памперсы и подгузники из марли. Но мне ВСЕ-ВСЕ врачи говорят, что я смешная, потому что НИКАК памперсы не влияют на здоровье негативно, если попка не преет, вовремя менять и качество памперсов хорошее. Так Вы и секса не хотите, т.к. замученная и проблемы во всем +денег нет, понимаю, как все бесит.
Надеюсь, у Вас все наладится. ЛЮБИТЕ СЕБЯ!
Пожаловаться
Нелля
Нелля
Козик
6 лет
Артем
Мне самой памперсы не нравятся. И дело не в самой стирке, а в том что помощи ни какой. Во всем одна с реб. Постоянно с ней только я вожусь, все дела на мне. И муж не понимает либо не хочет понимать. +деньги. Я с ним уже даже на эту тему не разговариваю. Он смотрю обижаться начал. А мне что делать? Лапу сосать??? Ну в принципе то можно, все равно худею. Реб тоже на диету? В холодильнике банка майонеза, том.пасты, слив. масло. ВСЁ!!! Ну и круп разных много. БлинВот у меня такое же состояние. Оххх. Зато выговорилась.
Пожаловаться
MargoSha
MargoSha
Москва
Вы уже работаете, теперь с деньгами полегче будет? Это очень тяжело. Разделите обязанности. Ребенок же общий, пусть тоже за ним ухаживает.
Если бы муж мне не помогал, я бы уже в дурке лежала. Правда. Может, еще Ваши родители могут помочь, посидеть или что?
Пожаловаться
Нелля
Нелля
Козик
6 лет
Артем
С деньгами стало сложнее поскольку у мужа выручка упала в 2 раза. Да и он смотрю раслабился. Понимает же что 10т.р. в месяц будут железно. А на них особо не разживешь. И он ходит в танке. Достучаться до него не могу. Как только не пыталась. Язык не той стороной наверно подвешан.
Пожаловаться
MargoSha
MargoSha
Москва
не то слово не разгуляешься... 
Даже не знаю, что еще посоветовать(
Пожаловаться
Нелля
Нелля
Козик
6 лет
Артем
Выслушали и на том спасибо. Немного но легче.
Пожаловаться
MargoSha
MargoSha
Москва
Не за что! Черная полоса не бывает вечной
Пожаловаться
Анна Нефентьева
Анна Нефентьева
Марианна
10 лет
Даниил
7 лет
Хельсинки
как я вас понимаю… каждое слово… терпения… как говорят — что ни убивает нас, делает сильнее

Пожаловаться
Нелля
Нелля
Козик
6 лет
Артем
Спасибо. Есть ради кого терпеть.
Пожаловаться
Валерия ЬЬЬЬ
Валерия ЬЬЬЬ
Хабаровск
мне вас жаль, найди себе мужика, преобрази себя, ребенка маме… погуляй и т.п… или попробуй мужа к себе привлечь, это сложно, но для семьи… перебори себя!!! полюби себя в конце концов!
Пожаловаться
Нелля
Нелля
Козик
6 лет
Артем
Гулять иногда выбираюсь. Пока гуляю все хорошо. Возвращаюсь, то хорошего настроения хватает не надолго. Мужу достаточно двух слов сказать чтоб его испортить(((
Пожаловаться
Валерия ЬЬЬЬ
Валерия ЬЬЬЬ
Хабаровск
  все наладится! мы бабы многое готовы выдержать для счастья!
Пожаловаться
Алина
Алина
Орел