Мне кажется, что я скоро доведу мужа до измены!

Пишу с левой страницы, т.к не хочу чтобы знали. Дело все в чем. у нас двое детей, погодок, младшей сейчас 10 мес. и у нас секс бывает очень редко, последний раз был где то месяц назад. а почему. я не знаю, честно, мне не особо и хочется сейчас, устаю с детьми? не знаю не особо. раньше до детей секса было много, и нас все устраивало. появились дети, стало поменьше, и то обычно была я инициатором. бывало что меня отвергали, устал он все дела. у него очень тяжелая работа. работает по 6 — 7 дней в неделю, встает в 6-7 утра, приходит с 21- 1.00 ночи, где то в этот промежуток. и как то меня достало, что меня бывают отвергают, и я ему сказала, что все хватит, кто мужчина тут в конце концов, давай приставай первый, я больше не буду) ну и где то уже мес 8, я так и делаю) и вот в чем проблема стала. он видилите вечером не хочет/устал все понятно, но я как бы тоже не баклуши бью дома. 2-ое детей, я одна с ними, его нет, готовка на 3 разных меню, на нас, на первую (она у нас  аллергик) и на младшую, уборка 4-х комнатной квартиры, пылесошу каждый день, через три мою, т.к малая ползает везде, а грязь чего то быстро появляется… и тд. и последнее время стал с утра ко мне приставать, т.е когда он просыпается на работу, часов в 6 утра. я ложусь обычно 1 ночи. ну не уснуть мне… и никак мне совсем с утра его не хочется… раньше я выполняла свой «супружеский долг» но потом мне перестало так  хотеться  делать, в конце концов, он не может что ли вечером. это понятно ему вставать, а я могу еще часа 2 поспать. короче последнее время я его отвергаю, прям текстом говорю, милый ну не хочу я с утра, ну не встает у меня) да и этот ранний секс, из-за рта пахнет, сам вялый, брррр, лучше вечером ему говорю, позанимаемся сексом и в объятья друг другу и спать, ну разве не хорошо. хорошо конечно, но нет, он спать хочет.... 

воообщем кажется мне что своими отказами пойдет он куда нибудь налево.....

девульки не кидайте тапками, и так все понимаю, но блин, как себя пересилить на утро, или добиваться своего.....


Катя
Катя
0261057
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Омск

Мужику нельзя отказывать, у нас тоже погодки год разница, конечно бывает сачкую, но иногда через нехочу, потому что секс для мужика такая же потребность как поесть, ну не 2 часа у вас же секс утром минут 30 я думаю, вечером помылась зубы почистила до 6 утра не завоняешься.

Пожаловаться
серега
серега

мужик хочет когда у вас свободная минута, и это будет всегда и запах здесь не причем. поверте мне я женат 8-лет.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
Ну вашего мужа можно понять, вставать так рано и так поздно приходить, ему и на сон то времени не остается! Понятное дело что вечером когда приходит он если даже и хочет то сил нет у него! Мужчины все таки больше тратят энергии во время секса… У вас муж молодец, что так работает, не каждый бы так пахал… Я бы лучше согласилась на секс утром!:)



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саранск
у нас теперь раньше всех ребенок встает))) ему надо все внимание, поэтому кто не захотел вечером- тот в пролете)))
Пожаловаться
ИрочКа
ИрочКа
Варечка
9 лет
Борисов
А я наоборот своего с утра хочу а он никак нелюбит с утра а ещё шпион наш маленький точно этого недопустит… вот приходиься ночью… а утром облом… соглашайтесь может тогда и с вечернем наладиться…
Пожаловаться
Катя
Катя
)) попробую)
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
доченька
7 лет
Аппетит приходит во время еды))))) У нас по разному… Могу мужа зажать после того как с работы придет, могу и в 4 утра разбудить… И перед сном затащить… А он всегда рад))))) Всегда за))))) Главное,  чтоб малыш спал!
Пожаловаться
Катя
Катя
а у нас это основная проблема. старшая долго не засыпает. а если дело доходит до дела) то они блин как чуют) и начинают плакать
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
доченька
7 лет

а мы днем по часу не трудимся!!! Сын перестал спать днем долго, сон 20 минут… Ночью надо  пыхтеть  А днем то что)))

Пожаловаться
♥ღ♥ДаВаЙ♥зАмУтИм♥СчАсТье♥ღ♥
♥ღ♥ДаВаЙ♥зАмУтИм♥СчАсТье♥ღ♥
Ростов-на-Дону
Мне кажется, что у вас в принципе желания нет.Просто когда хочется, всё-равно хоть вечером, хоть утром.Мужчину нужно принимать такой какой он есть и принимать регулярно
Пожаловаться
Катя
Катя
есть такое) я вроде   в начале написала, что не особо хочется сейчас. почему? просто желание, куда то ушла. я всегда считала. что желание, надо  подпитывать, а я повторюсь, раньше так и делала, наряды там одевала. сейчас хочу от него действий, а пока предлагает, только в 6 утра)
Пожаловаться
♥ღ♥ДаВаЙ♥зАмУтИм♥СчАсТье♥ღ♥
♥ღ♥ДаВаЙ♥зАмУтИм♥СчАсТье♥ღ♥
Ростов-на-Дону
А вы вечером в нарядиках походите, перед его сном! Если ест возможность, без нижнего белья! И спать ложитесь без белья, точно не уснёт! А ещё есть настойка из травок для повышения вашего либидо!
Пожаловаться
Катя
Катя
раньше такое срабатывало) пока старшая в кроватке спала. теперь она у нас бегает по квартире, и я пока ее все таки уложу, муж уже храпит)



Пожаловаться
Валентина
Валентина
Санкт-Петербург
это физиология.почитайте литературу.мужики расположены к сексу утром, женщины наоборот.зря вы так.никогда нельзя отказывать мужчине в этом.найдется та, которой и запах изо рта не будет помехой.а то, что вы родили двоих, то это не повод прикрываться.имхо.
Пожаловаться
Катя
Катя
знаю, я про их физиологию, все это понятно. но как бы вам объяснить секс в 6 утра, меня ну никак не вдохновляет, а про запах, я знаете, люблю перед мужем быть в лучшем свете, и чтобы от меня приятно пахло. мне самой не нравится свой запах, я же не про него говорю... 
а можно узнать, где вы  увидели, что я прикрываюсь двумя детьми. я просто обозначила, что у нас их двое и   все
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
НУ ДАВАЙТЕ ТЕПЕРЬ БОЛТ ЗАБЬЕМ НА СВОИ ЖЕЛАНИЯ И БУДЕМ УБЛАЖАТЬ ИХ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ СО СТРАХОМ ЧТО ВДРУГ ДРУГАЯ НАЙДЕТСЯ!  надо все таки уважать себя и пусть они тоже уважают.понятно что у них физиология, но секс в семье это не просто перепих...
Пожаловаться
Катя
Катя
это то да) да и к тому же, у нас он длиться обычно по часу) пока то пока се)) если бы пару минут, то без проблем))) как в анекдоте) будешь трахать не буди)
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Санкт-Петербург
если ваш муж просто хочет вас утром трахнуть и при этом ему плевать, чем у вас пахнет изо рта и как вы выглядите, это о многом говорит.в конце концов есть спреи разные для устранения запахов.можно хранить под подушкой) много места не занимает.и конечно не лежать сонным недовольным бревном. а то, что здесь пишут о том, надо иметь к себе уважение, не ублажать их прихоти и прочее, это все приведет к печальным последствиям.как говорила моя знакомая, бывшая проститутка, п.и.з.д.а. корабли топила). полностью согласна
Пожаловаться
Катя
Катя
да вы что)) какое сонное бревно) ни в коем случает) да это понятно, что я ему любой нравлюсь, и какой он меня только не видел/нюхал/обнимал/занимался сексом) просто почему то я вредничаю, и не знаю почему, я написала, в начале, что не особо хочу, а вот почему так происходит, не понимаю, раньше я всегда так и делала, есть желание, вот и я) а сейчас как то хочется от него чего нежного. может из-за того что вот это нежность его куда то пропала ко мне, не во время секса, а до него, что из-за этого обида, назовем ее так, и как то не особо и хочется и желание пропадает
Пожаловаться
КошкоДралка
КошкоДралка
Москва
Я сама не оч люблю утренний секс)бррррр Мож с мужем на чистоту поговорить или секс шоп))) А ваще, ва над сменить обстановку! куды ть съездить отдохнуть!
Пожаловаться
Катя
Катя
да в том то и дело, все это обсуждалось)   и с секс шопом, мы давно дружим) просто вот сейчас хрень какая то случилось
Пожаловаться
Асема
Асема
Павлодар
ну я тоже не люблю с утра это мне кажется как то НЕТАК!!! лично мне вообще не хочется и не понимаю я такого!!! моему тож как приспичит!!!
Пожаловаться
Катя
Катя
вот и я про это)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
тоже терпеть не могу их утренний стояк… надо искать компромиссы))) раз в неделю утром)) раз вечером)))
Пожаловаться
Катя
Катя
хорошая идея))