скажите что мне делать и как правильно поступить?

С мужем мы живём третий год. Два года мы прожили в гражданском браке, а 30 июля 2010 года мы поженились, была красивая пышная свадьба. После свадьбы мы переехали жить в Санкт-Петербург из Нового Уренгоя. Ребёнка очень сильно хотим, но пока у нас не получается. Недавно мы пролечились от уреаплазмы. И вот всё казалось бы в семье хорошо. Муж любит, ребёнка планируем лечимся. А недавно я открыла случайно вкладку в нашем компьютере-там сайт знакомств маел ру, где мой муж пишет всяким прост-ам, встречи им назначает. А с одной вообще переписка с 2009 года-она его всё ждёт на Украине, он с ней там встречался когда ездил в отпуск к отцу без меня, он ей какой-то подарок передовал своим родным братом, вообщем любовь-марковь. От кудато она узнала, что он живёт с кем-то ему предъявляет, а он ей клянеться что он один и т.д. Даже переписывался с этой красавицей утром в день нашей свадьбы, мол типа он жениться по расчету на время… Короче у меня такой шок, словами не передать. Для меня СЕМЬЯ-это святое и я никак не ожидала такого. В Питере у меня родственников нет, я пока без работы.Я очень хочу ребёнка и с другой стороны. я теперь не знаю что мне делать. Он ходит как будто так и надо, как не в чём не бывало. В новый уренгой я возвращаться не хочу, потому что это крайней север и там кислородная недостаточность-дети рождаются с потологиями, да и вообще 9 месяцев зимы надоело… Скажите что мне делать: искать другого мужа или родить от него и уйти от него-пусть он потом мучается??????????????????????? У меня состояние на душе непередоваемое, мне очень плохо. Если честно жить не хочется, но я понимаю раз мне родители дали жизнь-значит надо жить, только не знаю как дальше жить. Как эту переписку воспринимать-как виртуальное развлечение или всётаки это предательство со стороны мужа?  СКАЖИТЕ КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, ЧТОБЫ НЕ ВЫГЛЯДИТЬ ДУРОЙ И ЧТО МНЕ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Анна
Анна
Санкт-Петербург
00370
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества