Девочки, ну вот как так то а??? Я в шоке от мужа!!!

Вчера сестра отмечала день рождения… и пригласила девочек только (т.к всю родню собирала 8 марта). в ресторан. С ребенком остался муж… он особо не сидел никогда с ребенком то… так на час максимум (сыну 2 года). Говорила за 2 нед ему об этом… он говорит… а может еще кто посидит… а то я работаю… Я говорю А КТО???!!! Отработаешь и посидишь… мы вечером пойдем!!! 

Вчера вернулся с работы… говорит… устал я… пивка себе вечером возьму! Я говорю… ты че!!!??? Вообще ку-ку??? Или с ребенком сидишь или бухаешь… одно с другим точно не совместимо!!! Ну поругались малясь… я уехала. Звонит мне в 10 вечера… говорит… мы поели… ща спать ляжем… ты во сколько приедешь… я говорю пока сидим!

Прихожу в 11.00 вечера… ребенок не спит… бегает сам по себе… на полу какашки… телик тоже в какашках (без  преувеличения!!!!!)… муж пьяный … Я В ШОКЕ!!! НАОРАЛА НА НЕГО… вот что ты за ОТЕЦ!!! Эгоист несчастный!!!! 

Кто в курсе… нашей ситуации… я писала в постах… что   уже давно задумываюсь о том, что не готова жить с ним до конца жизни… что у нас постоянно скандалы из-за его пьянок...., что по пьяни я уже ходила с фингалом (благо зафиксировала это все… есть справка) меня тошнит от его пьяной рожи!!! Трезвый… еще как то можно жить!!! Деньги зарабатывает хорошо… купили квартиру… машину… но вечно попрекает деньгами… вечно он ЦАРЬ, а я ничего не заработала....!!! Тоже об этом писала... 

Девочки вот сыта уже по горло этим… уже нет ни злости, ни обиды… вот он такой… и не изменится… я уже свыклась с этой мыслью… полное равнодушие… плавно переходящее в отвращение!!! Спросите почему я до сих пор не развелась, раз вокруг такая Попа!!??? наверно на что то надеюсь… как и 80% женщин в подобной ситуации!!! Хочу как то сохранить семью!!! 

Эх… но думаю, что все напрасно… надо бежать!!! Скоро выхожу на работу и там будет легче ...


Алёна
Алёна
017950
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Илья
8 лет
У меня дядя пил, жена подала на развод, он понял, что семья дороже и закодировался, лет 15 не пил, уже сам держался, а тв последние годы стакан пива себе позволяет иногда. Пусть ваш муж   сам для себя выберет, что ему важнее
Пожаловаться
Кристина ( Calipso)
Кристина ( Calipso)
Малышочек
10 лет
Малыш
10 лет
Новокузнецк
люди, пристрастные к бутылке- уже просто зомби. Им = на окружающее. Им = на чувства, на тебя, на сына. Им прийти- напиться и забыться. И именно ради этого он зарабатывает деньги, чтобы ты не тыкала его. ОН заработал, имеет право. Он еще и труслив, т.к. прикрывается «своей властью» над тобой.

вот мой пример- у меня отец. Начиналось с того же, как и у вас в семье- вечерком бутылочку. Потом одной мало (пива). Берет две, потом три… и нажирается до поросячьего визга.

И знаешь, пусть он не пьет у меня всю неделю- но даже одного дня в неделю так «нажраться» хватает, чтобы уже ни совести, ни уважения, ни отношений.
И в итоге- он свою первую внучку ( мою дочь) видел за три года раза три- четыре. Как- то был разговор на эту тему. А в ответ- НУ И ЧТО?

Я бы ушла от выпивающего даже без сомнений. А если бы увидела такое, что увидела ты — то говешки сына оказались бы   у него на морде лица (на отцовой морде).Это уже на мой взгляд последняя стадия офигевания от алкоголя. И совсем полное безразличие к СЫНУ — раз, к тебе- два. И зачем такое терпеть?
сын ведь тоже чувствует, что папе он не нужен
Пожаловаться
ОсеньСергеевна
ОсеньСергеевна
Младшенькая
11 лет
Томск
Как я вас понимаю, мой трезвый когда, вроде человек человеком, но как напьется-это ЖО… А… тоже не могу уйти, надеюсь на лучшее, но всё больше убеждаюсь, что люди не меняются (((((
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Да… я вот уже 7 лет все жду… жду… и ни хрена!!! Но все равно очень сложно решиться на развод… тем более если есть дети!!! Пугать… уходить на время… это все пыль в глаза… его этим уже не напугаешь… закаленый!!! У меня одно желание… хочу спокойствия!!!
Пожаловаться
ОсеньСергеевна
ОсеньСергеевна
Младшенькая
11 лет
Томск
То же самое, и уходила, и он меня пугал, что может с собой покончить… всё бесполезно, никто уже ничего не боится. И я ему открыто говорю, что хочу только спокойствия…



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Арсений
14 лет
Константин
11 лет
Самара
Не предлагали ему кодироваться?
Пожаловаться
Алёна
Алёна
100 раз… не хочет…
Пожаловаться
ОсеньСергеевна
ОсеньСергеевна
Младшенькая
11 лет
Томск
Я своему предлагала, но говорит разумную вещь: это не поможет и не остановит, много примеров этой кодировки в близком окружении…
Пожаловаться
Алёна
Алёна
чтобы помогло… нужно чтобы человек сам захотел… а кодировка это просто временная подстраховка его желания!
Пожаловаться
ОсеньСергеевна
ОсеньСергеевна
Младшенькая
11 лет
Томск
Тоже верно, как вот только желание это в них пробудить…
Пожаловаться
Фиса
Фиса
Якутск
РАЗВОДИСЬ!!! как можно быстрее! не нужен тебе такой муж! Найдешь себе трезвого мужика, нормального. У меня тоже первый муж был черным алкоголиком. Но ведь развелась, и не жалею об этом!
Пожаловаться
Зайцева Марина
Зайцева Марина
Аркадий
7 лет
Москва
ооо, у меня мама так же может((
Пожаловаться
Верочка
Верочка
Великий Новгород (Новгород)
тоже было лучшая подруга родила поехала к ней в роддом ну буквально на час прихожу а он нажравшись а мелкая сама по себе ходит а он спит тоже разругались выгоняла но сейчас помирились тоже жду не дождусь когда на работу выйду
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тимофей
9 лет
Андрей
5 лет
Самара
в 2 года ребенок в туалет не просится? простите но это не нормально
Пожаловаться
Верочка
Верочка
Великий Новгород (Новгород)
а у кого просится если муж пьяный а мамы нет?
Пожаловаться
Елена Федорова
Елена Федорова
Нефтеюганск
Капец! кто о чем! причем тут ребенок не просится в туалет, пост не про это!!! может и просился да папа у него пьяный! что за тупой комментарий?!
Пожаловаться
Алёна
Алёна

ребенок у меня просится… на горшок и пописить и покакать… но видимо папаша и не обратил внимания на то… что деть просится… поэтому сын видимо снял штанишки сам уже… но не донес добро!!!! 
Актуальные посты
когда болит левый низ живота что это
после стерилизации кошка начала гадить на кровать