Неприятная ситуация…

Не знаю с чего и начать. Встречались с мужем, через 7 мес поженились пришли жить к нему в семью в съемную 3 ком квартиру. В квартире еще мама его брат и бабушка 87 лет. До недавнего времени у нас начались с ним проблемы в связи с тем что он и его братец покуривают курительную смесь. В один момент это конечно был конкретно, сейчас муж практически не курит… зато курит братец хорошо. И вот стали пропадать дньги. Сначала у матери у свекрови исчезло 500 руб при чем кроме него в комнату никто не заходит, потом у нее так же пропала 1000 все тоже с кошелька… Она стала ему говорить говорит не брал… но траву курит хотя денег у него нет и зп он еще не получал....

И вот я пошла позавчера сняла деньги 1900 руб и 20 тыс с карты свекрови. Идем она мне говорит я кошелек забыла ты мне не дашь 500 руб я достала и дала там в кармане сумки оставалось 1400 руб и ее деньги. Утром я ей отдала ее 20 тыс они были завернуты в бумажку… вчера кинулась в кармане 400 руб и карта… в кошельке у мня 200… Куда делась 1000 никто не знает… Так обидно и противно. Я не работаю в декрете это деньги Федины я себе трусы не могу лишние купить а тут бах и 1000 нет. Вчера сказала мужу наверное нам нужно съезжать. За руку я его не ловила но и потерять нигде не могла. Муж говорит может ты их переложила куда то… А куда? и если бы я брала я бы все достала и 400 руб и карту...

сегодня вечером будет разговор… так неприятно на душе. Сколько не за денег хотя из за них тоже сколько за свинское отношение… Знает как тяжело сейчас с деньгами и плевать… Фу противно… и это в 31 год. Кому он такой нужен будет....


светлана ольхова
светлана ольхова
Москва
09684
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мила
Мила
Вредина
23 года
Из личного опыта ( жила под одной крышей с таким же экземпляром) вам говорю со 100% уверенностью, что брат НИКОГДА не признается, что это он взял, а вы ВСЕ так и будете думать, что вы куда-то положили, потеряли и т.д. И т.п. Так что если нет возможности съезжать, значит надо деньги везде носить с собой — даже в туалет и в душ!!! И спать с деньгами под подушкой. Такие люди не меняются! А потом еще начнут вещи пропадать, как бы грустно это не звучало…
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Батырева
подруга ну и жизнь, не одно так другое!!! ты снимай сколько тебе надо и все… а если есть возможность переезжайте.
Пожаловаться
Мариша
Мариша
Полиночка
14 лет
Мытищи
У нас похожая ситуация живем в трешке с братом мужа.брат не работает и не собирается.После первой пропажи денег стали закрывать свои 2 комнаты на ключ когда уходим.врежте замок на свою комнату.



Пожаловаться
Светильник
Светильник
Елисей
9 лет
Ереван
у меня была очень похожая история, только был не брат, а сестра 16-лет… Это ужасно, под конец уже она таскала даже последнее из кошелька под чистую. Ее и били, и разговаривали… В итоге я вообще порвала с этой семьей
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Кира
7 лет
Василиса
1 год 9 месяцев
Нижний Новгород
А наркоманам пофиг, у них совесть давно вся потеряна в наркотическом угаре. Съезжайте как можно быстрее. Тут без вариантов. А говорить бесполезно с наркоманами, все отрицать будет.
Пожаловаться
Аполлинария Торопкина
Аполлинария Торопкина
Ульяновск
Конечно уезжайте быстрее от туда. Это уже совсем наркоман, раз деньги ворует. Ни к чему хорошему не приведет это. И бабушку старенькую заберите, не заслужил старый человек жизни с наркоманом.
Пожаловаться
Галинка
Галинка
Челябинск
конечно нужно разговаривать!!! и деньги прятать!!!
Пожаловаться
ПолинаCartmann
ПолинаCartmann
Младшийслоненок
9 лет
Орел
съезжать… разговоры не помогут, раз такое
Пожаловаться
Коломбина
Коломбина
Москва
наркоманам плевать на то, как остальным, главное, чтобы траву было на что купить… либо не держите крупную наличность в кошельке, либо съежайте, иного выхода нет