Раздражает…

брат мужа(( живем одной большой семьей я муж брат свекровь и бабушка 87 лет. Я в декрете, у мужа кредит 13 тыс каждый месяц. Перед НГ свекровь уволили с работы. У мужа было место на работе брат как раз искал место… так вот в последний момент отказался от этого места мотивирую тем, что на старой работе его пригласили и ждут… Зарплата сейчас у него там 10 тыс рублей… Злой как собака ходит. Все раздражает все кидает. В комнате они с мамой вместе, я прихожу туда заниматься с Федей… Так вот его раздражает мяч. Говорит сдую его… Я молчала забрала его обратно… Вот так и живем одним колхозом. Скоро платить 40 тыс за жилье… Главное свекровь потакает ему и жалеет… бедный несчастный… Скорее бы Федя поврослел и мне на работу… Сигареты он курит по 63 рубля еда с мясом на работу на каждый день… Я молчу я тоже не работаю в декрете у мужа на шее… но у меня есть причина 2 мес и 16 дней ей… А у этого лоботряса интересно какая причина???? Бесит меня это… отдельно питаться и жить мы не сможем муж очень любит свою семью раз кредит у него два… да и идти снимать что то отдельно пока не на что...


светлана ольхова
светлана ольхова
Москва
041157
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
У нас похожая ситуация, правда с сестрой моей мамы, она живет с бабушкой, квартиру оплачивает бабушка, а она тратит деньги (пенсию) только на себя. Бывает чего сказать. 
Пожаловаться
Елена Девицина
Елена Девицина
Ангелина
23 года
Старый Оскол
Светлан, вопросик почему вы решили что на шее у мужа сидите. Вы так же как он работаете только мамой и пособие получаете. Похоже что весь этот мужнин колхоз вас подогнул. Вы так же вносите в бюджет денежки и при этом воспитываете и его ребенка тоже. и внука тоже и племянника странная у вас расстановка, у ваших родственников проблеммы а вы виноваты. Не давайте себя в обиду и своего ребенка тоже.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Матвей
11 лет
Москва
Дааа, у моего тоже брат не работает, но их(его с семьей) родители содержат и меня это бесит…
Пожаловаться
ЧарлиТанго
ЧарлиТанго
Артём
13 лет
Казань
Бывает что поделать?!