Задумалась и стало грустно

Писала уже не раз о своих мыслях и проблемах,
простите если надоела уже. Делиться мне больше не с кем. Задумалась я о финансах своей семьи и мне стало грустно. Сор с избы не выносят по хорошему, ну и изначально выходя замуж и прежде чем забеременнеть, я все видила и знала… Так о чем грусть. Сама не знаю. Точнее знаю. Я уже писала о том, что квартира 40 тыс рублей, что свекровь сейчас не работает, а брат мужа отказался в свое время из своего нрава идти к мужу на работу где хоть и немного 33 тыс но платят, и сейчас получает 10 тыс рублей в мясяц. У мужа кредит… И мне страшно. Мне правда страшно, чем мы завтра будет платить за квартиру. При чем все спокойны и экономить не хотят( И тают сбережения сверови… Муж говорит, ну что поделаешь… Я трачу свой нз. При чем деньги реально идут в ход. Невролог вчера 6500 руб, массаж для Феди с февраля 20 тыс. Сегодня вот заказала ему памперсы и смесь на 5 тыс… Вообщем не знаю( Как то паршиво мне сегодня на душе. И идут мысли в голову что нужно срочно худеть и выходить на работу… НО нужно усиленно заниматься Федей и ему нужна МАМА для чего тгда стоило рожать? Вообщем всегда в этой жизни стоит рассчитывать только на СЕБЯ. Простите что загружаю вас. Просто накатило сегодня

светлана ольхова
светлана ольхова
Москва
019562
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
яна
яна
честно говоря, не все понятно… а сами вы откуда? и почему живете все вместе? а так… мужа на 2 работу и снимать комнату с мужем вдвоем, свекровь с сыном лентяем пусть как хотят, и почему бабушкину пенсию в расход не берете? если муж мало получает может лучше в тулу на время декрета уехать?
Пожаловаться
КостькинаМать
КостькинаМать
Москва
Ну и нрав у брата! 10 т.р. для Москвы…   таджики, узбеки и т.д., которые дворы метут и то больше зарабатывают наверное…
Пожаловаться
TheHappiest
TheHappiest
Москва
А сколько сыну?
Пожаловаться
светлана ольхова
светлана ольхова
Москва
2 мес и 9 дней
Пожаловаться
TheHappiest
TheHappiest
Москва
Вам уже вполне можно пойти на работу, сына в садик. Большинство детей в саду с двух лет. И вам легче станет и деньги лишние не помешают…
Пожаловаться
светлана ольхова
светлана ольхова
Москва
я согласна но нам 2 мес… а не 2 года
Пожаловаться
TheHappiest
TheHappiest
Москва
Ой, простите. Прочитала два года и 9 месяцев… Я когда дочке было три месяца вышла работать. Работала в такси сутки трое. Днем у меня сидел папа ( по будням) аи ночью муж. Было тяжело, спала вместе с дочкой днем. За месяц до ее годовасия ушла с работы из за учебы. К слову сказать необходимости острой не было, муж не плохо зарабатывает. Просто мы не живем с родителями и снимаем отдельно квартиру. Хотелось ему помочь. А дочка, она и не помнит) в основном ведь я была дома) в неделю меня не было максимум три дня, в основном два. Это не плохой заработок и не в ущерб ребенку.



Пожаловаться
ВолшебныйПендель
ВолшебныйПендель
Москва
Ну как то весь цивилизованный мир имеет три месЯца декрета и живы и они и дети… Мужа надо на другую работу слать…
Пожаловаться
PamPamPolina
PamPamPolina
крестничек
10 лет
Москва
ребенка на свекровь и вперед работать) и нечего нюни распускать
Пожаловаться
МаМаИзЛарца
МаМаИзЛарца
Краснодар
что квартира то такая дорогая?
Пожаловаться
ВолшебныйПендель
ВолшебныйПендель
Москва
Это очень не дорогая…
Пожаловаться
светлана ольхова
светлана ольхова
Москва
3 ком москва(
Пожаловаться
МаМаИзЛарца
МаМаИзЛарца
Краснодар
а вы там живете вдвоем или втроем?
Пожаловаться
светлана ольхова
светлана ольхова
Москва
живем я муж ребенок брат свекровь и бабушка мужа 87 лет
Пожаловаться
МаМаИзЛарца
МаМаИзЛарца
Краснодар
охо ну да тут на поменьше квартиру не смениш… ну держитесь по чуть чуть вылезете а еще вопрос не в тему просто интересно бабушке 87 лет а она своего жилья не нажила?
Пожаловаться
светлана ольхова
светлана ольхова
Москва
нажила в туле… но она старенькая детей больше нет кроме свекрови она одна там быть не хочет вот и пришлось свекрови ее забрать сюда в москву
Пожаловаться
МаМаИзЛарца
МаМаИзЛарца
Краснодар
а свекрови предложить продать там? или сдать лишняя копейка хоть 5 тысяч будет если там конешно не дом с печью каменой
Пожаловаться
Арина
Арина
Егор
8 лет
Сямжа
держитесь! все проходит. пройдет и это.
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 5 месяцев
Калуга
держитесь… у всех случаются напряги с деньгами… мой муж дважды за время моего декрета терял работу… вспоминаю как страшный сон… все проходит и это пройдет