ТЕРПЕТЬ больше не могу… но и девочек жалко своих…

Не знаю куда поместить запись, но наверное все-таки сюда, потому что эта тема и этот крик из моей души что ли… и про давно не любимого мужа. 

пишу больше для того, чтобы выговориться, да и дельный совет может кто даст.


предистория долгая, если все вспоминать, то и дня не хватит, чтобы все описать. Но мой пик гнева пришелся на   вчерашний день-День варенья моей старшей дочи. В субботу мы с моей мамой и девчонками ездили в санаторий на выходные. Лес, горки, санки-каталки, дискотека-вообщем класс. Мужу вечером в субботу сказала, чтобы утречком приехал с Юлькой поиграл, покатался на санках, вообщем побыл с ней. Сказал что приедет. Вообщем не приехал он и на звонки не отвечал, а она так его ждала. Решили мы ехать домой на такси, зная, что он наверняка не приедет уже вообще!. 

  Приезжаем домой, а там… Перегаром стоит, хоть в нос ватки вставляй, пофиг, бросила шмотье, раздеваю мелкую, кладу на кровать(на ней мама со старшей спят), а она сырая от края до края! скидываю одеяло, а там проссано все насквозь! Ну меня понесло… я вообще не позволяю себе ругаться при детях и матери, но у меня уже просто видно точка кипения пришла.

мАМА МОЯ, КАК ЭТО ВСЕ УВИДЕЛА, ей аж поплохело, высказала впервые все что о нем думает, чего никогда себе не позволяла, даже намекнуть. А он только «простите теть тань, я так больше не буду!!» трындец! детский сад Ромашка третья группа! мужику 33 года.

подарил ей игрушку.   Но   вечером звонит золовка моя, спрашивает, он игрушки передал или нет. Оказывается это сестра его передала девчонкам игрушки с нового года еще! а он приподнес, как свое. Козлина, нажраться и погулять нашел на что, а купить ребенку подарок на день рождения даже не сподобился!

Дома от него помощи нет никакой, денег не дает, еще и материны считает… с дочкой редко играет(ладно что хоть в сад возит и привозит), младшую вовсе не берет. Секс с момента зачатия мелкой был 2 раза!!! говорит, что ему лень!!прикиньте,33г… мужику лень сексом заниматься!!! Вообщем вместо МУЖЧИНЫ, МУЖА, У меня лишняя   мебель дома.

Вчера выгнала его из дома, хорошо, что хоть отпираться не стал, ушел.


я так устала, у меня на фоне гнева   стали фурункулы с сентября один за другим лезть, я не очень то верю, что болезни от нервов, но мне никакие процедуры не помогают, вчера вычитала у Луизы Хей, что это от гнева, невысказанности, ярости и несправедливости по отношению к себе, во как!!! Во как!!! вчера выгнала, на душе аж полегчало, и фурункул седня прорвался! 


Дело в том, что я очень переживаю, как отнесется к этому моя старшая дочь, она любит его без памяти, все папа и папа. Она не говорит, вернее почти не говорит, говорят какой-то блок, пойдем в пятницу его снимать. Я боюсь, что она может замкнуться, мелкой то пофигу пока, да он и на руки то ее брал за пол года ее жизни от силы раз 100 если не меньше.


Понимаю, что если опять прощу никому легче не будет. Люди не меняются, это теперь я точно знаю(если они сами этого не хотят), ему УДОБНО и хорошо, а на остальное с*** с высокой....................


не надо только про то, какого фига я от него детей рожала… это мои дети, я уверена в том, что редкий мужик трясется над своими детьми, примерок, к сожалению много(((




я боюсь, что он опять припрется, уляжется на диван и его хрен выгонишь… а Юля около него опять будет прыгать как лань, а он будет изображать заботливого папочку.............


Мамулька2Принцесс Андрианова
Мамулька2Принцесс Андрианова
Юлия
14 лет
Дзержинск
0381181
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
простоЯ
простоЯ
Ростов-на-Дону
ой как на моего похожеееееееее
Пожаловаться
Мамулька2Принцесс Андрианова
Мамулька2Принцесс Андрианова
Юлия
14 лет
Дзержинск
мы свами значит подружки по несчастьюююююююююююююююю
Пожаловаться
Элька Кулиева
Элька Кулиева
Дмитрий
10 лет
Атырау
Развод и точка. Вам это не надо, ведь вспомнить потом нечего будет, а ребенок забудет- у меня папа умер год назад доче было 2,5 она его очень любила, и все же забыла, сами напоминаем ей про деду но она уже смотрит на фото без особых эмоций, и ваша забудет.
Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
Лучше ращвестись. Я своего за вранье выгнала. На развод неделю назад подала. На алименты сегодня



Пожаловаться
Катерина Федулова
Катерина Федулова
Артемовский
Луиза Хей хорошие книги пишет-вдохновляют)
Пожаловаться
Иволга
Иволга
Новосибирск
То что люди не меняются, это факт! Идите до конца теперь, от того что вы будите мириться-расставаться, детям будет только хуже! Удачи вам!)
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Ксения
16 лет
Павел
6 лет
Александр
3 года
Кяхта
катюш, как тяжело-то тебе, тут не до похудания… Держись, дорогая… Что думаешь вообще? Развод? Конечно, это удар сильный по психике старшей, но и жить с таким чмом как?
Пожаловаться
людмила
людмила
Кваркено
денег не дает, да еще и ссытся(нет, не миритесь.на фиг такой нужен папа(((



Пожаловаться
Ася
Ася
Ребятенок
13 лет
Москва
очень вам сочувствую! это такая тяжесть на сердце! нормальных мужчин очень мало, к сожалению.
Пожаловаться
Мария
Мария
Егор
6 лет
Малоярославец
сочувствую. держитесь. даже и не знаю, в таких делах не советчик, но мне одной лучше чем с кем попало
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Кристина
7 лет
Денис
21 год
Жуковский
Что вы с мужиком такого сделали, что он человеком перестал быть? Наверное не за такого замуж выходили?
Пожаловаться
Мамулька2Принцесс Андрианова
Мамулька2Принцесс Андрианова
Юлия
14 лет
Дзержинск
к сожалению за такого(((((((но не так все обострено было. я от него уходила, потом сама пришла, привычка наверное и жалко мне почему то его было и я быстренько забеременнела… вообщем как говорят по-залету
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Кристина
7 лет
Денис
21 год
Жуковский
По крайней мере вы остались честны сама с собой. Это главное. Всё у вас в жизни наладится, обязательно!
Пожаловаться
Алина
Алина
Макар
11 лет
Москва
Я думаю, что если вы сойдетесь обратно, то вы только хуже сделаете своей старшей дочери! Что хорошего она будет видеть и копировать в  будущем  в свою семью, ведь вы пример для нее. Самое плохое, что детские комплексы потом  при следуют  человека всю жизнь. Да и вы молодая женщина, которая заслуживает женского счастья!!! Но решать только вам!!!



Пожаловаться
ПОЛИЦИОНЕРША
ПОЛИЦИОНЕРША
Владимир
12 лет
МарияСергеевна
10 лет
Щелково
мдя… не пускайте его больше в свою жизнь, он вам точно не нужен… во, млять((((((я в шоке((((((
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Димасик
10 лет
Истра
врач, осмотрев мужа, отводит жену в сторону и говорит:- вы знаете, мне не нравится ваш муж. -доктор, вы знаете, мне тоже, но дети его очень любят.  что вам сказать. у вас есть два варианта, «перетерпеть» своего ребенка, или мучиться всю оставшуюся жизнь.у нас была похожа ситуация(с моими родителями) маму я поняла довольно быстро
Пожаловаться
Яна Костенко
Яна Костенко
Запорожье
я вас понимаю на 100%, такая же «мебель» дома!
Приходит домой с пивом, коньяком, а дочке ни молока, ни кефирчика!
Только что заваливается — еле по коридору прошел… слышу на кухне тарахтит — захожу — купил вмест омолочка сливки — наклейки одинаковог оцвета! Это ж как надо нажраться, что бы ребенку вместо молока сливок купить!!!

Ой… держитесь, не принимайте его назад. Я вот думаю как своего попереть, что бы не видеть и нервы свои не гробить!
Пожаловаться
ХудеюЕдуНеПредлагать
ХудеюЕдуНеПредлагать
Сашенька
7 лет
Владимир
а детей вам своих не жалко?
Пожаловаться
Мамулька2Принцесс Андрианова
Мамулька2Принцесс Андрианова
Юлия
14 лет
Дзержинск
вот именно что и жалко и что без отца, и в это же время не хочу чтоб они потом это все видели…
Пожаловаться
ХудеюЕдуНеПредлагать
ХудеюЕдуНеПредлагать
Сашенька
7 лет
Владимир
без отца? я росла без отца всю жизнь и он даже ни разу не изъявил желания увидеть меня и я благодарна маме, что оградила от такого меня, тем более детская психика… у вашего ребенка задержка речевого развития. не говорит почти в 3 года, хотя к 2 годам дети по норме должны говорить все, кроме сложных звуков позднего онтогенеза типа соноров… детей боитесь без отца оставить, а сейчас он прям супер папа7 много хорошего они видят от него? ни подарка. ни внимания, ложь, алкоголизм… а от просанной кровати меня давно бы стошнило… ваши дети дышат перегаром, спят на обосаных кроватях, это видит ваша мама и вы бережете им такого папашу замечательного?… за дверью его место, в хлеву каком нибудь жить… даже не вздумайте пускать обратно в дом его и к детям… не портите не себе не им жизнь.
Пожаловаться
Катерина Федулова
Катерина Федулова
Артемовский

в точку

Показать ещё
Актуальные посты
что мне сегодня приготовить
нефропатия роды