О наболевшем

Тяжело наладить отношения с мужем, я на последнем месяце беременности и не знаю может это у меня гормоны прыгают… В семье основным добытчиком всегда была я, у меня есть профессия, хорошая работа. А муж до сих пор в свободном поиске, живет от подработки до подработки… стабильного дохода нет. Когда я ушла в дикрет, то добыча денег легла на него. Первый месяц работал сутками, почти без выходных, я не могла нарадоваться, думала наконец-то осознал всю свою ответственность за нас. Но радовалась я зря… Сейчас опять начал забивать на работу… то пойду, то не пойду, частые встречи с друзьями, дома не хочет мне помогать… На вопрос за что будем жить дальше отвечает мол все будет окей, либо просто психует. Я устала от неопределенности, раньше я знала, что что-бы ни случилось, я всегда себя обеспечу, а сейчас у меня руки связаны (думала о подработке на дому, но тяжело беременность переношу, рисковать дитем не хочу). И вот такой жизненный тупик получился. Разводится сейчас не хочу, это лишние нервы, да и люблю я его, балбеса, жизнь без этого человека не представляю… Может подскажет кто чего нибудь, у кого похожая ситуация была… Чувствую скоро в депресняк уйду

Екатерина Доманчук
Екатерина Доманчук
Малин
011541
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Доманчук
Екатерина Доманчук
Малин
денег мало, но пока на жизнь хватает, пока нас двое...

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Софья
7 лет
Рафаэль
6 лет
Тольятти
Если всё дело в деньгах, то лучше не просто кидаться словами на что мы жить будем, а составлять списки необходимого себе, малышу, продукты в семью, ему необходимого самому вместе… мне помогло… муж на бумажке увидел дебет и кредит, что называется… и отношение ко многому поменялось… ну а если вам хватает всего, а это просто беременные разговоры, тогда крепитесь… скоро всё будет по-другому!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
ТОлько не психуй. Он и так не особенно работящий, а, будешь колупать, вообще, болт забъет… типа, ты его не поддерживаешь и т.п. Спокойно ему талдычь каждый вечер про то, что нужно купить и т.д. Прям вот так: «Надо на след.неделе купить одежду для малыша и кроватку и т.п.». На вопрос «Где деньги взять?». Спокойно: «Ну ты же заработаешь, ты у меня молодец!».
Как-то так… Мой стал серьезнее после таких разговоров, даже прибавку выбил на работе).



Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшенький
10 лет
Москва
вам сюда!!!  очень много полезного и о вашей ситуации в том числе. поищите подходящие статью в разделе «все статьи» «семейные взаимоотношения»
например вот такая статья 
Пожаловаться
Екатерина Доманчук
Екатерина Доманчук
Малин
большое спасибо за ссылочку, много интересного нашла
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшенький
10 лет
Москва
Удачи вам)
Пожаловаться
Аня
Аня
ну то что он приносит, то ему на стол и кладите в виде еды. не зарабатывает — значит не ест. или пускай он сидит в декрете, а вы выходите на работу. и вообще, че за гульки такие с друзьями? пресекайте пока не поздно
Пожаловаться
Linda
Linda
сын
18 лет
Дочь
2 года
денег просто мало или совсем нет? если просто мало то потерпите родите ляльку может потом придумайте работу и на дому и он может больше осознает что несет  ответственность  когда ребенка снаружи увидит 
Пожаловаться
zaya4u
zaya4u
Санкт-Петербург
родите — он сам на рботу сбежит от вас, крикливых…
Пожаловаться
Lolosik
Lolosik
Москва
Точно… прям все такие работящие становятся
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Только, денег не прибавляется))