Как вернуть любимого?.. как же хочется… рассказываю, что было вчера( поговорили)

Вчера поговорили   с мужем… я видела, что разговаривать он особо не хотел, но попытался… На счет измены: не было у них ничего и не приходила она даже… (да и я забыла спросить, зачем он это все придумал..)… Но с девушкой этой ему сейчас просто интересно общаться… у них такой легкий флирт, на легкой волне… и он сказал, что не скучает даже по мне… потому что голова его забита только мыслями о ней. Я знаю, да и он я думаю, понимает, что с ней у него просто флирт, увлечение, но ничего большего…   У нас столько было ссор и конфликтов, что сейчас ему так комфортно общаться с ней, так легко и нет никаких проблем..

Эта девушка, он мне фото показал, очень миленькая, она сама ему по началу говорила о том, что надо с женой мириться и т.п… то есть я понимаю, что мозг у нее есть… Эх если б я могла с ней поговорить, по женски… я думаю, она бы поняла меня и сама бы разорвала все контакты с ним… но я не буду этого делать, это глупо..

Он уже не верит, что я могу изменить свой скверный характер… а если подумать, за последний год я стала такой гадюкой, я просто ненавидела весь мир, поругалась со всеми, с кем только можно, с родителями и т.п… он не верит уже, что я смогу снова быть той, в которую он тогда влюбился.. 


А ведь вчера сидели и вспоминали все хорошее, что было у нас… И он сказал: знаешь, ведь пр каждой наше ссоре, на 2ой день я уже остывал и понимал, что мне плохо без тебя и возвращался, а на этот раз нет такого… Говорит, что в голове только она..


У нас даже вчера интим был… я думала, может это его в чувство приведет… но после он сказал, что не мог даже нормально сосредоточиться, т.к мозг был забит другим.. 


Вы вот скажете: отпусти его. если твое- так вернется, а если нет, то и насильно мил не будешь… Но я боюсь… боюсь, что чем дольше мы будем порознь, тем больше он будет общаться с ней и чем меньше со мной, то его автоматически будет к ней тянуть.. 


Люблю его… очень.. 

Как вернуть любимого?.. как же хочется… рассказываю, что было вчера( поговорили)


КсюшенькаМалышка-Бусинка
КсюшенькаМалышка-Бусинка
Санкт-Петербург
01152229
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
эВиточка
эВиточка
Юрочка
26 лет
Гродно
если он вам действительно нужен( именно он нужен, а не просто чувство собственничества), то боритесь! только аккуратно, не нахрапом. поменяйте   себя, станьте прежней, только искренне, иначе потом всё вылезет обратно и станет напрасным. но при этом не лезьте в глаза и не навязывайтесь, просто скажите ему, что любите и   ради ваших отношений изменитесь. 
да, тяжело всё, но… вы сами виноваты, как я поняла, вам и   исправлять… хотя бы попытаться исправить… не получится- останется опыт, получится- останется семья. удачи вам!
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 4 месяца
Калуга
не надо с ней говорить по женски… раззадорите только
Пожаловаться
Ксюшка
Ксюшка
Иван
11 лет
Савелий
7 лет
Ольга
5 лет
Екатеринбург
блиин Ксю, даже не знаю чем тебе помочь, чесслово



Пожаловаться
Викуся
Викуся
Полтава
я бы дала ему понять что он меня потерял и он бы сам вернулся выбирая между какойто профурсеткой и семьей
Пожаловаться
Mashusha
Mashusha
Доченька
11 лет
Киев
Не хочу расстраивать примером из моей жизни, но пассия моего бывшего тоже сначала была из тех самых сочувствующих и жалеющих. Бывший смотрел на меня щенячьими глазами и уверял, что с ней не спал. А через 7 месяцев после этих слов и после моего ухода у них родился мальчик… Могут, могут лгать так, что и не усомнишься… Я тогда почти поверила
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Барнаул
я тебя так понимаю...
Пожаловаться
УмУмочка
УмУмочка
я очень прекрасно понимаю твою любовь и боль от всего этого((( и что сказать даже не знаю(((



Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург
нет слов… неужели есть такие женщины, которые себя настоолькоо не любят?
Пожаловаться
Latika
Latika
Сколько тут уже правильных, на мой взгляд, коментов было, но автор слышит только то что хочет слышать, и видит только то что хочет видеть… Жаль. Ксюша, вот вы всю вину берете на себя, вы самая плохая. А он что, идеальный? Вы же его любите, не смотря ни на что. И готовы ему все прощать. Разве это справедливо? По словам ваших подруг, понятно что и он далеко не ангел. Не позволяйте ему вытирать о себя ноги. Хорошо устроился, он значит, вас предает, а вы ему за это и ласку и секс, и подарочки… То что вы пытаетесь сохранить семью это правильно, но мне кажется, такой способ приведет только к тому, что он и в дальнейшем будет всегда вами играть. Меняться, развиваться конечно надо, но для себя. И должны это делать оба, а не только вы.
Пожаловаться
КсюшенькаМалышка-Бусинка
КсюшенькаМалышка-Бусинка
Санкт-Петербург
Я пока ещё не решила, какую тактику приму, сейчас вот читаю очень интересную психологическую книжку про кризисы в любовных отношениях) Но одно я усвоила точно: слез моих он больше не увидит, буду улыбаться и смеяться( порыдаю ночью в подушку), буду с ним флиртовать и играть, и ни слова больше про эту девицу. Ну а дальше, я уже сама увижу, на правильном я пути или нет)
Пожаловаться
Mashusha
Mashusha
Доченька
11 лет
Киев
Вот здесь ты умничка! Все правильно! Хвост держи пистолетом, а там видно уже будет, что да как!
Пожаловаться
Мария
Мария
Киев
Может лучше отпустить?
Пожаловаться
КсюшенькаМалышка-Бусинка
КсюшенькаМалышка-Бусинка
Санкт-Петербург
не могу… хочу побороться сначала…
Пожаловаться
Мария
Мария
Киев
Просто в некоторых случаях лучше отпустить чем бороться.ваше от вас никуда не денится
Пожаловаться
КсюшенькаМалышка-Бусинка
КсюшенькаМалышка-Бусинка
Санкт-Петербург
Я просто запуталась… просто мне сейчас так без него плохо… что я горы свернуть готова… а сидеть и ждать чуда на месте я не могу…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Карина
15 лет
Максим
12 лет
Кировск
он у тебя моральный садист!!! а про остальное я помолчу



Пожаловаться
ViktoriaL
ViktoriaL
Цветочек
7 лет
Санкт-Петербург
Выходит он изменил душой, это хуже, но уже есть ясность и не стоит его ждать! Встретишь другого мужчину и будешь счастлива!
Пожаловаться
КсюшенькаМалышка-Бусинка
КсюшенькаМалышка-Бусинка
Санкт-Петербург
Ты так думаешь?(( а для меня физическая измена с ней была бы намного сильнее и больнее… Мне все таки хочется попытаться.
Пожаловаться
ViktoriaL
ViktoriaL
Цветочек
7 лет
Санкт-Петербург
Борись за любовь, конечно! Но если все таки он влюбился, то отпусти его. И не вини себя, думаю ты сделаешь все, что бы вернуть его. Главное не теряй себя и меняйся в лучшую сторону.
Пожаловаться
КсюшенькаМалышка-Бусинка
КсюшенькаМалышка-Бусинка
Санкт-Петербург
сейчас пока думаю, что это не влюбленность, а просто влечение-увлечение… а дальше, конечно, посмотрим…
Пожаловаться
ViktoriaL
ViktoriaL
Цветочек
7 лет
Санкт-Петербург
Ну да.время покажет.Удачи!
Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск
И ещё один хороший совет!!! Перестаньте в разговоре с ним поливать себя, говорить, что вы гадюка и всё прочее, нельзя говорить о себе плохо, ну если вы себя не любите кто вас полюбит??? Опять таки, судя по вашим постам, ни какая вы не гадюка, а очень хорошая девушка, которая в свои 20 лет уже очень многое в жизни поняла, а вот поддержки нет, при чём от самого РОДНОГО человечка, от мужа!!! А его не нужно так возвышать, он вас предал!!! Мысли у него только о ней, поглядите ка..., влюбились мы, а о ребёнке у него нет мыслей, о том что малыш без отца останется, а какие то периодически встречи не заменят полноценного общения!!! Много вас таких влюблённых было, эх..., что за мужики!!! Выше голову и пинком его, пусть идёт вперёд и с песней за своей мечтой, это не вы его, А ОН ВАС НЕДОСТОИН!!!!
Пожаловаться
КсюшенькаМалышка-Бусинка
КсюшенькаМалышка-Бусинка
Санкт-Петербург
Ну вот я ему вчера сказала о том, что считаю, что во мне поменялось что-то за последние год-полтора и что я хочу найти проблему внутри себя и решить её и поменяться, он это услышал, и большее я это повторять не буду… потом он сам, я надеюсь будет замечать какие-то маленькие изменения..
я все таки думаю, что это не влюбленность, а просто мимолетное влечение-увлечение)
Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск
Отпустите его, думаю с этой девушкой ничего у него не выйдет, была бы она хорошей не стала бы разбивать семью, на чужом несчастье счастья не построишь, и это не пустые слова!!! Мысли только о ней? Конечно, ещё бы!!! Она милая сейчас, во всём его поддерживает, понимает, а вот начнут встречаться, не дай Бог конечно, это уже совсем другое дело, все в конфетной стадии отношений такие милашки)))! Вот то что она не хорошая я уверена, а вот то что не дура, это да! Но вы её переиграйте — не цепляйтесь за него, КАК БЫ ТЯЖЕЛО не было, отпустите! не знаю почему, но судя по вашим постам, я уверена, что он вернётся!!!!!!
Пожаловаться
Оксана Зайцева
Оксана Зайцева
Санкт-Петербург
Девушка говоря о вас хорошо, тем лучше его к себе располагает.Если бы у неё были мозги, то не стала общаться с женатым.

А Вы своему мужу скажите, что жена познаётся в бедности, а муж в декрете.
И что та другая… тоже станет когда-то сварливой...
Просто он сейчас ломает не только Вашу жизнь, но и ребёнка.
И он ещё зеленый понять… Попробуйте донести до него, но не в коем случает… не настраивайте против той… иначе оттолкнёте его вообще...
Зовете чаще к ребёнку. Приглашайте на чай.Увиливайте и говорите, что ребёнок папу зовёт...
Держите свою семью, пытайтесь… А вот получится или нет, то хоть вы останетесь с мыслью, что я делала всё! А потом время залечит. Но оно лечит сложнее, когда ничего не делать.
Сейчас время такое, что за мужчинами надо бегать(особенно за молодыми) редко встретишь хорошего.

Я Вам желаю помирится. И всё забыть как страшный сон.
Пожаловаться
КсюшенькаМалышка-Бусинка
КсюшенькаМалышка-Бусинка
Санкт-Петербург
Спасибо) Я поняла, что лучше при общении с ним вообще не упоминать её имя, вообще про нее ничего не говорить и даже вскользь… вы правы, не могу я просто так его отпустить, ведь потом буду жалеть, что не попыталась, что не поборолась за свое счастье)
Показать ещё