не могу так больше

сегоня в очередной раз получила от мужа… ни за что-просто так.вроде в шутку (для него), но он бьет же со всей дури! у меня все тело в синяках...насмотрелся бл*** на отца-он всегда так с женой ведет себя.надоело… не могу больше с ним.вот сегодня ударил и отшвырнул так, что я в стену улетела (и все на глазах у Дарины), я ессно разревелась не столько даже от обиды, сколько от боли, час успокоиться не могла-а ему похрен! только ржет...«Дарина, иди маму пожалей, видишь она ноет!!!», а сам хоть бы хрен.я ему твердила «уходи, видеть тебя не могу, не хочу...» и т.д. он же в ответ «ага, щас, уже побежал», зае****.(извиняюсь, просто слов других нет)причем живем в моей квартире.если бы его была, то ушла бы не задумываясь… что мне делать? как его выгнать? (без помощи других людей только)хочу разойтись с ним… пока не поймет как вести себя надо...

МартовскийКот
МартовскийКот
Волхов
1391348
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
я как-то слышала, как надо таких мужей успокаивать… если захотите, можете попробовать: Когда он ляжет ночью спать, посреди ночи разбудите его с горячим чайником в руке… и скажите «если еще раз поднимешь на меня руку в шутку, я уже ночью тебя будить не буду, а просто вылью кипяток тебе на лицо, тоже в шутку»… можно еще потом поржать и лечь спать… я думаю он сразу изменит свое отношение к вам...
Ни один раз слышала, что такой способо очень эффективный....
удачи вам… и не надо таких людей жалеть… ребетенок дороже…
Пожаловаться
✿ܓ✿ܓ✿ܓЛеНуСиК✿ܓ✿ܓ✿ܓ
✿ܓ✿ܓ✿ܓЛеНуСиК✿ܓ✿ܓ✿ܓ
Обнинск
если он не агрессивен, то просто скажи«мы разводимся, досвидос»
Пожаловаться
Girasole
Girasole
Antonio-Alessandro
11 лет
Салерно
Остается только разводиться и распрощаться с таким гостем



Пожаловаться
Мария
Мария
Новочебоксарск
не поймет никогда, пока вы не научитесь себя люить и уважать!!!
Пожаловаться
Нина
Нина
Санкт-Петербург
Пожалейте свою кроху, это же просто удар по психике ребенка, она будет думать что все это в порядке вещей… я бы выставила не раздумывая даже если бы любила сильно, самое важное для вас Ваш ребенок (лично мое мнение)… подумайте и изолируйте этого человека от себя тем более что проблем с жильем нет… как у других.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Лесь, я вообще не понимаю, зачем вы создали данный пост, если считаете, что он такие вещи " в шутку делает"??.. мужик либо бьет, либо нет… и как все девочки и пишут-только развод, менты  и тапочки почтой… а откровенно его оправдывать, когда вы " в синяках, а он дочке говорит: маму успокой, чтоб не ныла"… нет, я чего-то в этой жизни не понимаю… еще и в вашей квартире все это происходит...
мой муж свернет башку любому, даже своему другу, если он со мной просто будет неуважительно разговаривать, а тут вы позволяете в шутку своему мужу на вас руку поднимать… кошмар…
Пожаловаться
светуля
светуля
Андрюшка
19 лет
Евгений
12 лет
Роман
8 лет
Егорьевск
все просто.пишешь заявление на развод.при малейшей попытке вызываеш милицию и снимаеш побои.вещи собираеш и за дверь.и замки поменять обязательно.бывший у меня долго в квартиру шастал когда меня дома не было, много чего вынес в том числе и детские вещи.у меня ребенок до сих пор вспоминает как папа маму бил хотя полтора года прошло.подумайте о ребенке



Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Артем
13 лет
Москва
Надо уметь за себя постоять.
Только вам надо для себя решить, что вы хотите, чтобы он ушёл. А то вы его оправдывате, что он в шутку итд. Для меня мужчина, кот. бьёт женщину (в любом проявлении) – это не мужчина. Я своего бывшего мужа за это и выгнала и не жалею. Сейчас у меня замечательная семья:)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
19 лет
Таисия
13 лет
смешно ему(((( я своего после таких шуток чуть не убила ноутом по башке… дети все понимают и это не игра уже… так что поговорите для начала с инм и не позволяйте таких игр.
Пожаловаться
мухутдинова(масанова) диана
мухутдинова(масанова) диана
милана
13 лет
Набережные Челны

 а если он так же сил не расчитает с ребенком??

сами говорите на отца насмотрелся, а дочка на него насмотрится.потом это очень плохо на психике отразиться может.

у меня муж раньше как свой отец себя вел.не бил, но неуважение большое было, но я сразу показала что я не как его мать и терпеть не буду.все изменился.

пресекайте такие«шуточки», а то дошутится однажды.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Иркутск
замки меняй, вещи из окна! а если будет несанкционированно влазить вот тогда точно милиция и синяки предъявишь! и ваще раз у него с головой явно не в порядке о какоим мирном решении идти может речь? без помощи точно не обойтись! 



Пожаловаться
Анна Коморникова
Анна Коморникова
Виктория
14 лет
Евгений
20 лет
Илья
12 лет
Ульяна
9 лет
Кировград
ППц!!!
Пожаловаться
Вселенское-Добро
Вселенское-Добро
Санкт-Петербург
Я в ах… Это как вообще? На твоей территории живет и выёживается??? Гнать!!! Гнать!!! Разводиться!!! С ментами, сменой замков, как угодно… А если он отшвырнёт неудачно, головой да на угол какой-нить????? (ттт дай Бог долгих лет!!) Кто дочу-то растить будет? Изверг этот? Ради неё хотя бы надо что-то с ним решать!!!
Пожаловаться
Анна Коморникова
Анна Коморникова
Виктория
14 лет
Евгений
20 лет
Илья
12 лет
Ульяна
9 лет
Кировград
бл… че за уроды то пошли!!! кудп все благородные делись???? мало нормальных мужчин осталось, как говориться,«принцев нет, до нас доходят только кони!!!!!!!!!»
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Рязань
Девушка, вы меня удивляете. Ну на кой вы это терпите да еще и в своей квартире? Вещи выкиньте на фиг на площадку, смените замки, подайте на развод. А будет ломиться вызовите милицию. Кстати, побои можно снять и накатать на него заявление.
Показать ещё