Меня ненавидит крестная мужа…

Меня ненавидит крестная мужа она же его тетка. И против свадьбы была из за нее был конфликт могли вообще не пожениться, а так померились и на месяц позже уже в другом загсе и городе поженились.

Позже тоже говорила, чтоб моей ноги не было в ее доме.

К моему сыну приходила когда мы были у них на родине, тогда когда меня не было якобы случайно.

И вот сейчас в одноклассниках в друзья демонстративно не добавляет не отвечает а на стр заходит…

Я ее не подпущу к своим детям без себя. Я считаю, что дети не должны общаться  с теми кто их мать не уважает, или только в ее присутствии..

А вы что скажите …девчонки..?

 К Сожалению она для мужа значит также как и мама много а по авторитету и более.

Ее в их семье все бояться и уважают,  она не разу замужем не была даже в гражданском браке, одна воспитывает дочь такая обеспеченная новая русская, с учетом того что вся семья из села у них это очень круто

Не знаю почему сейчас то ненавидит. Все считала что я его как минимум приворожила и тд…

Я боюсь представить что она думает о том что я второго ребенка родила. Сначала ее выбешивала что я первого именно сына как муж хотел родила-мол ну как он теперь от меня избавиться и тд..


Александра
Александра
Котенок
14 лет
Мёдик
9 лет
Санкт-Петербург
010619
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АлекСандра
АлекСандра
Сергей
9 лет
Вера
7 лет
Москва
Все правильно – не подпускайте её к детям, у меня такая же тетка (жена брата моего отца) которая ненавидит меня без всякой причины со дня моего рождения. Она уже сейчас мне книжечки всякие подкидывает – о домашних родах и о том, что нельзя делат прививки… Вредительство!
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва

Мда… бывает… Не подпускайте ее к детям.

А что вы ей такого сделали???

Пожаловаться
Milva
Milva
Минск
Полностью согласна! Не хватало ещё чтобы всякие идиотки вашим детям рассказывали какая у них плохая мама!



Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
А для мужа она много значит? Одно дело мама, другое дело тетя, можно же совсем не общаться и игнорировать самой
Пожаловаться
Александра
Александра
Котенок
14 лет
Мёдик
9 лет
Санкт-Петербург

 К Сожалению она для мужа значит также как и мама много а по авторитету и более.

Ее в их семье все бояться и уважают,  она не разу замужем не была даже в гражданском браке, одна воспитывает дочь такая обеспеченная новая русская, с учетом того что вся семья из села у них это очень круто

Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
Тогда я вам сочувствую, надо бы как то мужа от ее зависимости вывести, только вот как…
Пожаловаться
Поли
Поли
Челябинск
А она объясняла за что ненавдит?
Пожаловаться
Александра
Александра
Котенок
14 лет
Мёдик
9 лет
Санкт-Петербург
сначала просто за точто я плохая пара тогда на 3 курсе училаст и не работала.А должна была с работой и вышкой быть
Пожаловаться
Поли
Поли
Челябинск
Ну, это просто ерунда!!! Разве можно так о человеке судить? Не обращать трудно. Просто изолируйте её из своей жизни…
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Бишкек
Правильно, что вообще за отношение