Не понимаю, что происходит…

Просто крик души… потому что я вряд ли что то могу с этим сделать...

Уже давно собиралась написать… но как то все заглаживалось… но сегодня видимо всеее конц моему терпению… и поскольку я молчу дома и никому не говорю ничего… просто хочу выговориться...

что бы не с кем не поругаться...


Вся беременность у меня была такая нервная… и ребеночек теперь тоже… я ссылалась на гормоны… ну а сечас то чего… живи и радуйся… неееет домашние все портят… я единственный человек который сейчас постоянно находится дома… а они приезжают… и начинают дома ругаться… муж со своей мамой… потом он вдруг замечает что я чет не так сделала… и на меня накричит… мы разговаривали уже об это… он вроде все понимает… но все по прежнему как поругается с ней… так на меня орет… А потом он выйдет на улицу… а она мне давай чесать таким тоном… поговори со своим мужем… я не пойму че он хочет… НО он же сын твой… ты его родила… как я могу его понять если это твоя плоть и кровь и ты ее не понимаешь… короче сегодня уже с утричка опять меня довели… И такие мысли в голову плохие лезут… может ну их… бросить все и уйти… понимаю что хочу сбежать от проблем… но знаю что не сделаю этого… потому что все мои родные были против нашей свадьбы… но выбора уже не было я была Б.

а сейчас я считаю что мне уходить даже некуда… мама с отчимом живет в квартире в которой я жила одна… она мамина… а с отчимом у меня огромный многолетний конфликт… и мы друг друга не знаем… и он запрещает ей со мной общаться… но мы общаемся… он не знает об этом… в общем ни у кого из родных помощи я попросить не могу… гордая блин… что же делать… переживаю все это с каждой ссорой до слез… никто их правда не видит… и молока мало… и понимаю что это из-за них… из-за того что я слушаю и переживаю… и виню себя потом что молока мало… что мой ребеночек не наедается… когда они мне это говорят… и не понимают что в этом они сами виноваты...


вроде написала все… а легче не сталохочется просто понимания с его стороны… ведь я его люблю...


Не понимаю, что происходит…


Alenka Marks
Alenka Marks
Эмилиан
9 лет
Иссык
019625
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lastochka
Lastochka
Михаил
16 лет
Валерия
12 лет
Красноярск
думай о малыше, и старайся просто спокойно все воспринимать хоть и тяжело, ведь если пропадет молоко… охххххх… так что пей лактогонные препараты и не психуй и не нервничай и пей валерьянку
Пожаловаться
Alenka Marks
Alenka Marks
Эмилиан
9 лет
Иссык
а валерьянку можно???
Пожаловаться
Lastochka
Lastochka
Михаил
16 лет
Валерия
12 лет
Красноярск
нужно!!! и пустырник!!! только в таблетках, валерьянку до 6таблеток в день можн мне гинеколог и психолог так прописывали… но я больше пила и пью, грудью комрлю
Пожаловаться
Елена
Елена
Анастасия
6 лет
Котельнич
может попить что нить для лактации? чаще ребеночка кормите, к груди прикладывайте — больше молочка будет. главное сейчас для вас вы и ваш малыш!  а с ними наверно ничего не сделать((( объяснять наверняка бесполезно что такая атмосфера очень вредна для малыша:((( вам бы отдохнуть от них...
Пожаловаться
Alenka Marks
Alenka Marks
Эмилиан
9 лет
Иссык
эххх мне бы отдохнуть о них… да никуда не деться… да пью чай для лактации Хумана… а с ними действительно ничего не сделать… но сегодня муж сказал будет семейный совет… дай Бог мне там не сильно грубо выражаться… потому что терпение иссякло…
Пожаловаться
Елена
Елена
Анастасия
6 лет
Котельнич
выскажитесь так как думаете! потому что в вашей ситуации замалчивать — значит продолжать это все! пусть наконец они уже вас услышат! потому что они оба думают только о себе и своем конфликте! хоть тут побудьте эгоисткой, хотя бы ради ребенка.


может можно в больницу лечь или санаторий какой-нить? мне кажется уж лучше в больнице лежать чем слушать эти скандалы.
Пожаловаться
Alenka Marks
Alenka Marks
Эмилиан
9 лет
Иссык
да по больницам сейчас такой страшный грипп ходит… я вчера с малышом на приеме была… и подхватила… уже насморк((( наверно сделаю… наверно решусь и выскажу им все…
Пожаловаться
НебоВлужах
НебоВлужах
Алиса
7 лет
Кемерово

успокоиться и мужа и свекровь отправлять в лез за подснежниками что бы не портили вам нервы, ну и перестать быть лошадью. Мужу побольше домашних обязанностей и свекрови что бы не было времени собачиться.

А ваша работа сейчас ребенка выкормить, так что пускай любимый и родной занимается уборкой стиркой глажкой готовкой.

Пожаловаться
Alenka Marks
Alenka Marks
Эмилиан
9 лет
Иссык
да я итак почти ниче не делаю… а они зато поругаются… и давай потом вездепорядки наводить… одна кухню  драит… другой… дом пылесосит… только громко очень)))вот и вся польза от них
Пожаловаться
Лара
Лара
Сашенька
11 лет
Воронеж
всё наладится.У меня со свекровью похожее...
Пожаловаться
Alenka Marks
Alenka Marks
Эмилиан
9 лет
Иссык
да капец блин как она то понять   не может… что мне лишних переживаний нельзя…
Пожаловаться
Лара
Лара
Сашенька
11 лет
Воронеж
но одной нельзя переживать… подумай об этом.Загубишь себя
Пожаловаться
Alenka Marks
Alenka Marks
Эмилиан
9 лет
Иссык
понимаю… никогда так не делала… но сейчас считаю… что не должна быть эгоисткой и думать о семье… которая не думает обо мне...(((
Пожаловаться
Лара
Лара
Сашенька
11 лет
Воронеж
ты должна думать о ребенке и себе, потом о семье.Все наладится чуть позже.Не переживай
Пожаловаться
Alenka Marks
Alenka Marks
Эмилиан
9 лет
Иссык
спасибо большое… поняла что ваше горе гораздо больше моего… в тысячи и тысячи раз… и даже себя жалеть стыдно,(((
Пожаловаться
Лара
Лара
Сашенька
11 лет
Воронеж
да… Милая Аленка… когда-то и я сходила с ума по тому же поводу… и сейчас бывает меня раздражает свекровь, она разговаривает с сыном через меня… черте что… но всё это такая ерунда! ты успокойся и постарайся не брать в голову лишнего… прими какое-то решение, подумай.Главное для тебя-твой ребеночек.Всё остальное-по боку.Я вот только не поняла, вы со свекровью вместе живете?
Пожаловаться
Alenka Marks
Alenka Marks
Эмилиан
9 лет
Иссык
ага все вместе.
Пожаловаться
Лара
Лара
Сашенька
11 лет
Воронеж
конечно тяжело тебе.я понимаю.надо бы разъехаться как-то...