ненавижу мужа мамы

У матери есть муженёк, он припёрся из Краснодара, они живут уже где то лет 7, живут у матери.У него на родине мать осталась и взрослая дочь которая удачно вышла замуж и родила недавно.Дк вот этот придурок вечно отправляет на Родину своей мамаше и доченьке посылки и деньги, при том что они с моей матерью могут сидеть голодными но он отправляет 10 тысяч.У него мать и работает и пенсию получает, дочка замужем за богатым парнем и вообще она звонит папочке не чаще раза в месяц. И вот тут моя мама ему сказала чтобы перед Новым Годом ничего не отправлял потому что денег и так нет, а он начал орать что будет отправлять столько сколько захочет, и что якобы дочка твоя (т.е. это про меня) тебе не помогает.Я млять когда моя мамаша накопила долг за КВ 80 тысяч дала ей эти бабки, вернула она только 40 и возвращала целый год, на каждый праздник и день рождения я дарю дорогие духи, телефоны, аппараты для измерен.давления.При том что она внуку за 3 года подарила 2 пары колготок и одеяло. Дак скажите люди добрые, с какого куя я должна матери ещё и деньгами помогать? Она не инвалид, работает, а то что её дятел муж все деньги на Родину отправляет это вообще не мои проблемы!!!!!!!

УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург
0191251
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алла
Алла
мамаша… брр…
Пожаловаться
Юлич
Юлич
Санкт-Петербург
  мужики сейчас пошли, не ах(((
Пожаловаться
Елена
Елена
Магнитогорск
так проблемы нет на самом деле! Тебе разве есть дело до мнения отчима, что он там про тебя говорит? Я думаю, нет.Тебя мама в чем-то упрекает? Нет.А то, что он деньги отправляет, это нормально.На меня отец забил с рождения, ничем не помогал, платил копеечные аллименты и при этом на каждом углу орал, что нас кормит… Пусть родители сами разберутся, а твою маму, все устраивает, раз она живет с этим человеком.Игнорируй жалобы
Пожаловаться
УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург
Вы понимаете, мама мне регулярно рассказывает как меня обсирает её муженёк, называет меня бл.ядью совершенно меня не зная, ну какая у меня должна быть реакция?
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Москва
надо задуматься тогда над отношениями с мамой, а не с ее мужем, раз она позволяет ему так о Вас говорить, живет с ним и пересказывает всю грязь Вам
Пожаловаться
УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург
У моей мамы чисто потребительское отношение ко мне, как только что то надо сразу звонит мне или моему мужу. Муж мой вообще в шоке видя наши с ней отношения, а я никогда не смогу простить ей очень многие вещи, поэтому абсолютно не испытываю трепетных чувств
Пожаловаться
Елена
Елена
Магнитогорск
Поговори с мамой или лучше с этим идиотом. Не, лучше пусть муж с ним поговорит, поставит на место



Пожаловаться
ленка
ленка
Кострома
дау. странно у них всё получается...
Пожаловаться
ТролиХА
ТролиХА
Крошка-сыночек
12 лет
Москва
Пипец вы дочка.(((.
Пожаловаться
УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург
Вы не знаете какое «окуенное» детство мне устроила моя мамочка, сколько я натерпелась и наревелась, так что не надо
Пожаловаться
ТролиХА
ТролиХА
Крошка-сыночек
12 лет
Москва
М.б.тогда не надо вообще общаться, а то считаете сколько духов от сердца оторвали… не красиво это очень.Просто дивите тогда своей семьей воспитывайте сына так, что бы он почти о вас такого мнения не был ( это по-доброму я, не язвлю)
Пожаловаться
мама2
мама2
Ярославчик
12 лет
Оренбург
выгоняйте альфонса 
Пожаловаться
Diana
Diana
Сладкая
6 лет
Данька
1 год 5 месяцев
Астана
выгнать ебыря надо, взрослая женщина думает не головой, а *издой, извините
Пожаловаться
УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург
Да никуда она его не выгонит, уже сто раз разговаривали на эту тему
Пожаловаться
Diana
Diana
Сладкая
6 лет
Данька
1 год 5 месяцев
Астана
у меня свекровь завела себе альфонса, бабе 50лет, но ради какого х*я готова всех продать
Пожаловаться
УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург
жесть



Пожаловаться
Мамулька Дочульки
Мамулька Дочульки
Бублик
9 лет
Сергиев Посад
Грубо представьте что ваш сын будет называть вас мамаша
Пожаловаться
Тигрочка
Тигрочка
Артур
12 лет
Ростов-на-Дону
ну так и не помогайте! пусть мать сама свои проблемы решает...
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Москва
Вы злая… может я конечно не знаю всей ситуалии, но судя по посту и тексту, Вы злая.