Девочки, а вы как поступили бы на моем месте??

Девочки, добрый всем день!!.. У меня такая ситуация, позавчера мой муж ходил на День рождения к другу своему, а часов в 12 ночи того же дня я его забрала(он попросил)(потому что он выпивший хорошо был и более того, он ключи свои от дома у меня в авто оставил). На следующий день, то есть вчера, мы сним заезжали к его другу, но он тел. свой в машине оставил, и я дай да прочитай его СМС. И знаете, что я нашла там ??????.. В его переданных СМС было такое просто УЖАС ДЕВОЧКИ!!!!!.. Он писал какой-то ире такое :" Как насчет группового с...., квартира есть, может встретимся....." ДЕВОЧКИ, Это муж мой такой извращенец! Обалдеть просто, я не ожидала, вы знаете, я сама берегла девственность только для мужа, вышла за него девочкой, а он оказывается такой извращенец, только судьбу мою испортил!!! ВОТ ПЛАЧУ девочки, НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ И МАМЕ СВОЕЙ ТАКОЕ СКАЗАТЬ не МОГУ и БЕРЕМННОСТЬ ЭТА, КАК НА ЗЛО. Мне то не очень приятно носить ребенка от такого извращенца, ЗАЧЕМ БЫЛО ПОРТИТЬ МОЮ СУДЬБУ, ДЕВОЧКИ, НУ И ЖЕНИЛСЯ БЫ НА ТАКОЙ ЖЕ ИЗВРАЩЕНКЕ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ДЕВОЧКИ?????

Lia
Lia
Красноярск
0682264
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эмма
Эмма
Снежинка
8 лет
Пермь

Все мужики изменяют, вопрос в том на сколько хорошо они шифруются. Кто то делает так, что жена в койке с другой застанет и не поверит, на зрение свое грешить будет, а кто то не утруждает себя скрывать свои леваки от жены-это неуважение.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Братец-медвежонок
9 лет
Москва
почитала я журнал. там девушка то две камри заказывает себе и «мужу». то им жить не на что! все гон
Пожаловаться
Jas
Jas
Зеленоград
Если не секрет, как вы эту проблему решили???



Пожаловаться
Ля
Ля
Уфа

от души надеюсь, что Лия все таки пошутила, чтоб почитать комменты и посмеяться. Ну а если нет, то дело – труба))) И насчет денег тем более – «Я оплатила» – мама, а не ты, так что маме – , а тебе действительно учиться-учиться и учиться, как завещал великий Ленин))

 

а насчет извращений – скажи спасибо, что он не гей! а то бы вообще весело было))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Братец-медвежонок
9 лет
Москва
да.согласна полностью. ГОН!!! сидит и прикалывается. в одном посте она машины покупает. в другом- подрабатывает беременная за прилавком с отекшими ногами, т.к. кушать нечего=)))0улыбнуло
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Наина
28 лет
Рамиль
8 лет
Алматы
если мужика тянет на подобное это говорит не о том, что он извращенец, а о том, что Вы ноль в постеле. Мужчина удовлетворенный в сексуальных потребностях не будет на лево ходить. Не нужно истерить. Нужно искать отчего такая ситуация сложилась. Я считаю, что в постели третьего быть не должно – это дело двоих. Но, раз уж Вы вышли девочкой замуж, будьте добры – наверстывайте упущенное! Читайте, учитесь искусству любви, устраняйте свой пробел в таком важном моменте. Станьте желанной любовницей своему мужу. Поверьте, быть в этом вопросе настолько не образованной это не смешно, это пошло.
Пожаловаться
Cветлана
Cветлана
Николаев
Поговорите с ним! Не делайте поспешных выводов! Мужчины приметивные! Может он просто пошутил так!? Допустим хотел посмотреть на реакцию её? Может это девушка его друга? И он заподозрил в ней что то? А про ребенка не нужно так! Он не причем! Я почему то думаю что это просто недорозумение! Поговорите с ним только спокойно а не «Скатина что этооооооо!!!!»Я просто так бы и кричала! Уважаю вас за вашу здержаность! всё будет харашо!
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Бромли
Мда, Lia, вам нужно не сексуальность свою развивать, а интеллект.Будь я на месте вашего мужа – давно бы любовницу завела, что бы хотя бы разговаривать с кем было.
А детей рожать – это да… Нужна красивая фигура, девственность (ну что б никаких болячек не было) и отсутствие интеллекта.Идеальная клушка-наседка!
Пожаловаться
Ля
Ля
Уфа

Наконец-то, хоть один нормальный коммент! 

или другой вариант – Лия нам просто парит мозг, а сама сидит и ржет)) потому что позы на фотках отнюдь не пуританские, а (ужас) какие то извращенские что ли? нагнулась зачем то… сзади? а что, так тоже сексом занимаются??? фуууу, ну вы и извращенцы...




Пожаловаться
✿ܓ✿ܓ✿ܓЛеНуСиК✿ܓ✿ܓ✿ܓ
✿ܓ✿ܓ✿ܓЛеНуСиК✿ܓ✿ܓ✿ܓ
Обнинск
я бы этой твари еб… ник разнесла! 
Пожаловаться
Lia
Lia
Красноярск
Ленусик, это наверное самый верный выход, а то разговоры не дойдут:)
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Николаев
Подумай еще о том, что не все идут дальше слов, а ребенок в первую очередь твой и даже не позволяй себе думать, что он не кстати. Поговори с ним и не мямли, не кричи, не истери, просто наедь на него как следует и решите семья вы или нет, сможешь ли ты простить. Да это сложно…
Пожаловаться
Аня
Аня
Младший
7 лет
Москва
ну, твой муж не извращенец. Просто мужики все такие – кто-то держит это в голове, кто-то активно пытается воплотить свои фантазии в жизнь. 

это я к тому, что это не какое-то отклонение, которое малышу может передаться. А вот что с твоим мужем делать теперь – прощать или нет решать тебе.

и еще – так случилось, что мой муж у меня тоже первый мужчина. и воспринимала и преподносила я свою девственность так же как и ты. Знаешь, что он мне в итоге сказал, когда мы уже несколько лет были вместе. Что ему было все равно. Понятно, что на гулящих не женятся, но похоже для современных мужчин – понравившаяся девушка-девственница скорее дополнительный напряг, чем предмет гордости. К сожалению потом еще слышала аналогичные высказывания от мужчин друзей и коллег. Один очень жаловался, что мол познакомился с красивой девушкой 25 лет, окучивал её месяц, по ресторанам водил, в итоге они у каких-то друзей в койке оказались. Он видит, что в поведении что-то не то… спросил… она ответила, что девственница. Знаете что он сделал? Встал и ушел. На мой впрос, а почему, он ответил, что мол кайфа мало, проблем потом будет куча – оно мне надо… Вот так… делайте теперьт выводы…
Пожаловаться
Lia
Lia
Красноярск
Ну мой муж, женился, он хотел жениться на той. У КОГО ОН ПЕРВЫЙ. его мама была удивлена, когда он пришел к ней домой и сказал, мама я женюсь. свекровь потом мне говорила, что он никогда не хотел жениться, а тут прямо так настойчиво. Да у меня мало опыта, но мне муж сказал, ЧТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО меня спасает-это мое обалденное тело, что внешность у меня аппетитная, так он сказал, как понять аппетитная я до сих пор не понимаю
Пожаловаться
Аня
Аня
Младший
7 лет
Москва
ага, т.е. мы имеем дело с менее современным мужчиной – отчасти хорошо. А вот то, что он говорит, что твое тело – это единственное, что тебя спасает – это плохо. во-первых, понятно, что сейчас с животом тело уж не то, что раньше, во-вторых надо уже разрабатывать другие достоинства – то что писали раньше – чувственность, опыт сексуальный накапливать и прочее. Для мужиков – разнообразие на первом месте, даже аппетитная черная икра приедается знаете ли… с сексом тоже самое… :)
Тем более, вы одногодки, он и не нагулялся еще.
А вообще фильм вспомнился – Анализируй это. Там герой фильма рассказывал психоаналитику зачем ему любовница. Главный аргумент – да ты что, как я могу с женой делать то же что и с любовницей. Она потом этими губами моих детей целует :) Хороший фильм, кстати, посмотрите :)
Пожаловаться
князева елена
князева елена
альберт
20 лет
Шаркан
Смска может быть просто приколом, а если и нет, то ничего страшного в этом нет. В жизни нужно попробовать все. То, что вы девочкой замуж вышли еще не повод чтоб муж вам верность хранил. Поговорите с мужем, скажите что вы чувствуете, как вам обидно… А вот маме и другим родственникам знать об этой смске совсем не нужно.



Пожаловаться
Марина
Марина
Роман
10 лет
Магнитогорск
Столько раз написать извращенец. Ну вы прям ПУРИТАНКА, я смотрю. А может вы его в сексе не устраиваете??? Просто много раз слышала, да я ему девственность  отдала, он за это мне по гроб жизни должен. И жены никак не хотят совершенствоваться чтоль. Лежат как бревна и ждут вечного поклонения.
Еще так говорить о ребенке. Вам самой не стремно??? Это не только его ребенок если что, но и ваш. Вам противно носить своего ребенка??? Капец. О чем думала тогда???
Пожаловаться
Lia
Lia
Красноярск
Ну он же знал, что я девочка, что я ничего не умею. Ну е женился бы на шлюхе, я ему так и сказала, но он говорит, что нет ни у кого такого суперского тела, как у меня, от которого он в дрожь приходит. Вот и поймите этих мужиков
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Березники
все-таки не то время, чтобы замуж девственницей видимо выходить)))сразу столько нюансов, не говорю конечно, что гулять надо было и нагуливать… нет нет нет, просто непознание и молодость вместе взятые дает о себе знать в один прекрасный момент)))а так, из ваших же слов, он перебрал до вас столько, что для него может и норма так общаться, как-то вы это не учли что ли? и причем здесь ребенок, ненавидеть его что ли теперь, так и он вас любить потом не будет!
Пожаловаться
Lia
Lia
Красноярск
Я думала, человек, понял что-то из жизни, мы одногодки, но он намного по психологии старше меня.  Он у меня первый во всех отношениях, я просто не знаю мужчин вообще
Пожаловаться
Елена
Елена
Диана
19 лет
Минусинск
Так надо было узнать мужчину и другого! Не слишком ли жирно мужику достаться ему девочкой? Сейчас не то время чтоб простыни вывешивать алые! А вот был бы опыт с другим и не так обидно б стало… А муж то поди не девственником был? Я вот не думаю, что мужу моему второму обидно что доасталась я не девочкой ему, а разведенкой с дитем на руках-так любит безумно и меня и дочу хоть и чужую. И хотя знаю что не изменяет, лажу без зазрения совести в телефон… при нем и с шуткой!
Пожаловаться
Lia
Lia
Красноярск
Я бы не смогла не с мужем, девочки, может я и дурочка, но не смогла бы
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Березники
ну это ты уже сейчас замужем рассуждаешь, просто раньше надо было)))да и в тел нет у меня привычки лазить, но если муж будет, то считаю, что ничего такого в этом быть не должно, скажите ему, а то он в конец обнаглеет. Пусть видит, что с вами тоже осторожно надо, что вы уже не так миленькая маленькая девочка, с которой как хочешь можно поступать. Вы теперь еще и мама его ребенка! А что ему не понравится, если скрывать нечего будет. У всех бывают подобные моменты, паницу такую жесткую наводить не стоит, но поговорить надо. В совместной жизни надо уметь разговаривать!
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Липецк
мой в какой то момент сказал, дай мне волю. Я оболдела. Мне сказать – дай я буду гулять. Сказал честно. Но не фига  – сказать мне это… Хренушки он услышал положительный ответ. Был такой разговор. После чего. Тьфу-тьфу, уже как 9 месяцев, даже не заикается
Пожаловаться
Маруська
Маруська
Мирон
12 лет
Дамир
8 лет
Большой Камень

я своего мужа поймала на такой переписке ( по аське) когда была на 37 неделе… и сразу загремела на сохранение… закатила истерику… потом уже после родов был один момент..(оговорюсь что после родов секс у нас был через две недели… рожавшие сразу скажут что ето рановасто… но блин ТАК хотелось))

ну вот вотрой раз я переписку прочитала в 4 утра (после ночного кормления) я спокойно положила ребенка в кроватку… взяла веник и кааак огрела его спящего… и шиплю «вставай сука» он с перепугу соскочил… я ему ах мать -перемать… ты офигел… и.т.д. ты мне тут год уже мозги полоскаешь… ты мне тут нервы сворачиваешь… собирай монатки и вали… я тут с тобой и сексом занимаюсь после беременности хотя мне в принципе нельзя сейчас… застыдила что на сохранении из за него была..

короче 4 утра муж мой избитый ( 2хметровый бугай) С ВЫПУЧЕННЫМИ ГЛАЗАМИ стал мне рассказывать что это все шутка… что это не серьезно и т.д.

самое еще обидное что девушка знала что я у не беременная есть и в каждой переписке спрашивала как мое здоровье… и сокрушалась чего ето я сексе ему отказываю...

второй шаг был я написала ее о что что я все знаю… но с ней встречи не ищу… а просто желаю ей чтоб в ее беременность у нее все было точно также… чтоб муж ее предал… она звонила плакала мне в трубку… говорила что это шутка и не более… на что я ей сказала вы шутили а я блин серьезно...

после этой истории прошел год… ребенок наш умер… но почему то иногда я признаюсь себе что шок от измены и предательства мужа был сильнее чем смерть ребенка на моих руках… но с другой стороны ребенок стоит того чтоб пересилить себя и поговорить с муже… пусть даже истерично… но все выяснить..

сейчас в нас в семье договоренность такая что если я еще раз нахожу что то подобное… то я делаю распечатку переписки… и пересылаю свекрухе вместе с его чемоданом..( квартира моя) пусть узнает о своем сыне всю правду… и пусть ему будет стыдно

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Березники
и уважуха, как говорится)))
Показать ещё