Муж и мои родители

Мы живем с родителями мужа, мои родители живут за 100 км от нас, и раньше мы ездили к ним 2 раза в месяц. Но сейчас муж взбеленился – ставит мне ультиматум – или я или твои родители: они поступают не так, как ему хочется! Я ему пытаюсь объяснить,  что его семья и моя совершенно по разному воспитаны! Но мои родители желают нам добра, готовы помочь, просто они по другому воспитаны! Он этого не понимает, говорит, пусть они поменяются! Я очень люблю своего мужа, он тоже любит меня, но я также люблю свою семью тоже и просто разрываюсь между ними! Я же принимаю его семью такой, какая она есть, почему он ради меня не может потерпеть немного???
Как разрешить эту ситуацию?

Наталья
Наталья
Казань
07511
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Если хотите сохранить семью, то муж должен быть на первом месте, на втором месте – дети, а на третьем – родители.
Пожаловаться
Герасимович Тома
Герасимович Тома
Матвей
12 лет
Минусинск
Скажите, что Вам не нравятся его родители. И вообще тогда ни с чьими не общайтесь. 
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Казань
Вот и я про тоже! Я очень благодарна своим родителям, что они меня воспитали, выучили! А в их семье детей воспитывали немного эгоистами.Их мама до сих пор очень переживает за детей, чуть ли не с ложки кормит, хотя детям 30 и 26 лет, у всех свои семьи!



Пожаловаться
Girasole
Girasole
Antonio-Alessandro
11 лет
Салерно
А ему какое дело до чужой семьи? До взрослых людей которые прожили всю свою жизнь в своей культуре и обычае, да еще и живут за 100 км и не вмешиваются в вашу жизнь. Это говорит о невоспитанности и глупости.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Казань
Он родился в городе, а я в деревне. Его претензии: Они ведут себя не так как принято, не так готовят еду, папа мой тоже иногда что-нибудь вытворит!
Пожаловаться
Яна
Яна
Тольятти
странный ультиматум и не очень понятна ситуация…
Пожаловаться
Сашенька Ненашева
Сашенька Ненашева
Александр
13 лет
Евгения
27 лет
Санкт-Петербург
Я из-за этого развелась)))))) но вы с меня пример не берите))))