Душа разрывается

Ну вот мы и расстались! Столько измен, предательств, неуважения. А все равно больно! Больно за маленького сынишку, который до ноготков похож на него! Он даже спит, как папа.
Но я не могу так больше жить. За 5 месяцев жизни с ребенком ни копейки денег, ни малейшей игрушки, а только все обещания.
В мой День рождения он прятался за домом и разговаривал с какой -то девушкой. И это на глазах у всех соседей.
Наверное с расстройства полезли все болячки. На груди вырезали фурункул. А он как всегда пропал на неделю и даже не звонил. А вчера появился, чтобы посмотреть на ребенка и сказать, что ему легче жить с родителями и не нести ответсвенности. И как всегда обвинил меня и моих родителей.
За 10 лет нашей жизни мы не раз расставались, но теперь больно вдвойне. Мне жалко малыша за то, что ему придется расти без папы. 

 taja
taja
Таир
14 лет
Уфа
112882
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 taja
taja
Таир
14 лет
Уфа
Спасибо за поддержку! Девочки, после ваших сообщений даже какая-то уверенность появилась!
Пожаловаться
Беренисс
Беренисс
Елизавета
3 года
Ижевск
САмое главное, верить, что это не конец, а начало! Верьте, и у вас все будет! А такого «папашу» на помойку и забыть как страшный сон.
Пожаловаться
Света
Света
Соня
6 лет
Москва
да лучше без папы, чем с таким папой.
что для малыш лучше? счастливая, спокойная мама, но без папы? или задерганая мама, но с папой еще и ругаются друг с другом?
у меня 2 знакомые растят детей одни и знаете, у них все хорошо, дети счастливые, развитые, мамы улыбаюся.
при желании папу найти можно. У моего муж друг собирается расписаться с женщиной с ребенком.(и он не один)
это конечно неприятно, больно, обидно, задето самолюбие. + беспокойствие за судьбу ребенка.
все у вас хорошо будет. вы любимы и вы любите
Пожаловаться
Bella
Bella
Оре
поддерживаю вас.
уж лучше одной, чем так.
будет все у вас хорошо)



Пожаловаться
Надя
Надя
Новосибирск
девочки правы, есть закон сохранения массы в природе=) если где-то убыло то где-то прибудет=) говорят что все что не делается все к лучшему.  вдруг судьба для вас готовит удивительного мужчину и ей просто необходим что бы вы расстались с этим… судьбе виднее! все обязательно будет хорошо!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ксения
9 лет
Нижний Новгород
Когда одна дверь зарывается, где-то в другом месте открывается другая. Это начало чего-то нового и хорошего. Время все залечит, не унывайте и все наладится!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксения
7 лет
Пермь
Вот ведь засранец (извините за грубость), но разве так можно, чтобы уходить неделями не появлять, бл*довать, ну, блин, пипец
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александр
42 года
Сергей
13 лет
Евгений
21 год
Уфа
Понимаю тебя!!! Я с первым тоже так мучалась(то жили, то расставались). Знаю что вряд ли поможет, но всё таки НЕ ГОНИ А!!! У тебя есть самое дорогое сокровище в жизни-твой сын!!! А мужчина ещё будет(я тоже думала что на том свет клином сошолся, а нет старшему моему почти 10, и вот жду второго от другого) Крепись! Ради сына живи! А его лучше гони!!! Больно конечно, но если будешь прощеть, то так и будет всё продолжаться!!! Удачи!!!



Пожаловаться
лариса
лариса
Диана
13 лет
Воронеж
А я считаю что вы правильно поступили. Вы считаете это отец? Это достойный пример вашему ребенку? За 10 лет вы четко осознали что он не изменится. Никогда. А у вас еще вся жизнь впереди. Моя мама такого мужа 15 лет тащила, всем жизнь портила и умерла в 43 года. Так что живите и радуйтесь жизни, самое главное у вас уже есть.
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
это начало, чего то очень хорошего, значит в переди вас за уже перенесенное ждет, отличный мужчина, у меня тоже так было, правда детей у нас не было, а сейчас я счастлива. Удачи Вам и счастья, все еще будет
Пожаловаться
Gulicka
Gulicka
Axmed
18 лет
Melek
12 лет
Баку
uveryayu, ne nujen yemu takoy papa. u nevo ti yest, samaya luchshaya v mire. vse budet xorosho.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тори
10 лет
Днепропетровск
У него обязательно будет хороший папа, если вы этого захотите! Время пройдет и вы скажете спасибо Богу за то, что это случилось!