Вот и как ему доверять 2 или я так больше не могу

Короче, вот начало  https://www.baby.ru/community/view/126321/forum/post/99801222/. Теперь  продолжение. 

Вчера нашла его анкету на сайте знакомств. Вот как??? Как??? Я не понимаю… Общался там с этой Ирочкой опять. Писал ей, что хочет быть вместе с ней. Так вот. Там я писала, про смску, которую заметила от девушки. И Вы думаете, что это правда кто-то пошутил? Конечно же нет. Он ее знает. Она его тоже. Извинялась за ту смс. А он ей звонил. Она оказывается нас вместе с ним видела, но по ее словам так и не решилась подойти. Я б ей подошла!!! Ей 37 лет!!! 37!!! Опытная видимо. Пишет ему, что он это лучшее, что с ней было. Аааа… еще моего мужа просит спросить чем ей ноги мазать (болят, говорит). Бля… ПРостите за мат, но поликлиники у нас зачем? Я конечно понимаю, чо она не при чем, но все равно как-то неприятно. Знает, что он женат, что я Б и все равно лезет. Ладно была бы малолетка, а так… Вот кабель. Вот кабель. Мне так обидно((( Еще с одной там общался. Она из Ростова короче. Назначал ей встречу на декабрь-январь. Как раз я буду в Воронеже рожать, а он в Таганроге отжигать. Такого я совсем не ожидала. Вчера собрала вещи (самое основное) и поехала на вокзал. Но так и не уехала. Просто зашла и вышла. Хотела с ним поговорить. Вернулась домой. Но поговорить не получилось((( Совсем. Он молча уехал с друзьями пить. Даже телефон с собой не взял. Видимо забыться хотел. Я всю ночь не спала. Сначала думала, что он не надолго ушел. Что сейчас придет и мы поговорим, а он пришел в 5:30! Завалился спать на диван и все. Скотина. Ненавижу его. Короче в 6 мои эмоции победили, и я его разбудила. Села есть рядом с ним, свет включила. Потом ушла в поликлинику анализы сдавать и заодно билет купила до Воронежа на 14. 13го получаю сертификат этот и еду домой. Приехала потом домой, а он спит. Я опять начала его будить. Открыла окна и сказала, что не дам ему спать. Я из-за него всю ночь ревела. Даже чтобы как-то отвлечься начала убирать в 4 утра. Ну короче мы поругались. Он мне предложил снять номер в отеле и жить там. Потом сам собирался уехать. Потом я разревелась. Мы вроде даже говорить начали. Ну я начала. Он не говорит со мной. Ему это не надо видимо. Я прошу его сказать, что его не устраивает? Что не так? А он мне отвечает, что он не может сформулировать. Потом задумался. Я спросила о чем, а он ответил, что думает, почему металл так дорого стоит. Это ппц, девочки. Потом наорал на меня. Что я якобы ему в ухо говорю. Хотя я просто лежала рядом и говорила с ним обычным тоном. И после он ушел пить опять. Хотя я плакала, просила не уходить. Просила побыть со мной. Поговорить. Но ему пофиг. Ему не надо ничего видимо. Вот только домой пришел. А я даже говорить с ним не хочу. Опять слезы. Мне тут даже поговрить не скем. Нет подруг, только Вы. Он конечно клянется, что не виделся ни с кем, но мне так не приятно. Я никогда не ожидала от него такого. Я думала, что знаю человека. А тут((( У меня слов нет. Не знаю даже как Вам объяснить, то что у меня на душе. И закидайте меня тапками, я даже ребенка не хочу теперь. Вот такая я буду мамаша. Поговорите со мной пожалуйста, а то я уже почти сутки реву и без сна. Хочу домой. Так жалею, что вчера не уехала. Надо быть жестокой наверно по отношению к нему, но у меня не получается… Я слабая наверно

Вот и как ему доверять 2 или я так больше не могу


Анжелика
Анжелика
Воронеж
0912223
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elena
Elena
Максим
8 лет
Воронеж
Бежать! И чем быстрее идальше, тем лучше! Если сейчас такое отношение, что будет дальше? Не трать нервы, время и молодость. Сама дура 7 лет на такого «му… ка » угробила. Выгнала и стало сразу легче!!! Нашла хорошего мужчину, вышла замуж, родила второго! Дочка папой мужа зовёт. А тот му-ак опустился совсем: так и бухает с друзьями работы нет, баба очередная выгнала, дочке нашей он сто лет не нужен… Так что не унижайтесь, любите себя и малыша и все будет хорошо. А расцениваю свой прошлый опыт так: судьба мне показала Ад, чтобы я потом смогла оценить, что такое тихое семейное счастье.
Пожаловаться
Алена Колесникова
Алена Колесникова
Каролина
11 лет
Брянск
Он себя так ведет потому, что знает что сильнее вас.Точнее знает, что вы себя так чувствуете одинока!!! Я желаю вам уйти от него, потом будет поздно!!! Желаю счастья и удачи! Только дождитесь родов и ваша жизнь измениться!!! Все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Амир
12 лет
Не забывай о себе! понимаю, тяжело! Надо собой заниматься, о себе не забывай, валерианки попей, с месяц, очень помогает!



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Вот сволочь! Господи, ну зачем беременную то так мучать! Самое поганое, что нет у него уважения к Вам. Любовь то — фиг с ним… а вот уважение… Терпения ВАМ!!!
Пожаловаться
Partyzanka
Partyzanka
Серафима
10 лет
Москва
подумай о ребенке, не нужно плакать. Езжай к родителям, туда, где тебе будет комфортно. Если твой человек, то все сделает чтобы тебя вернуть и никогда больше не будет делать тебе больно.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Воронеж
вот урод… я бы ни дня с таким рядом не провела, бегите от него к чертовой матери, и не оглядывайтесь
Пожаловаться
MamaBest
MamaBest
Омск
когда вы родите вы осознаете, что любите только свое дитя, и никакой такой ч*ырь вам не нужен…



Пожаловаться
Оля
Оля
Ярослав
9 лет
Крыловская
возвращайтесь к родителям
у моего тоже бешенство было одно время, но я не думала о том, что ребенок во всем виноват
Пожаловаться
Каталина
Каталина
Дарья
5 лет
Омск
Все хорошо будет.Прошла уже такое! моя история в этой же рубрике.Понимаю Вас как никто! Но бороться за отношения только в том случае — если вы уверенны,   что он захочет иправится! мне не нравится, что он уходит — и вы его просите! должно быть наоборот! А то получается он Вам одолжение делает — находясь с Вами! Ой как тяжело.Удачи Вам
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Воронеж
Это меня больше всего обижает… ТАкое чувство, что это я сижу на сайтах и встречи назначаю(((
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ксения
11 лет
Стефания
7 лет
Воронеж
Мать, во-первых прекрати истерить и плакать!!! Эта  нервотрепка  ни тебе, ни ребенку на пользу не идет. Ты ведь не хочешь раньше срока родить?! Во-вторых правильно поступила, не пори горячку, думай сейчас о себе и о ребенке — получи родовой сертификат, забери обменку в консультации, собери вещи и в путь дорогу домой. Тебе сейчас самое главное — это спокойно, без нервов доходить до срока и родить. Ты разговаривала на эту тему с родителями, и с его и со своими? Может его родители вправят ему мозг? Ты знаешь что я всегда радею за сохранение семьи, но тут даже Церковь разрешает развод в случае прелюбодеяния (измены в браке). Тут смотри сама — сможешь простить и сохранить семью — хорошо, нет — Бог даст человека и по-лучше))) Но пока уезжай в Воронеж, пусть один по-будет, осмыслит все и решит для себя — нужна ему семья, жена, ребенок или нет. И когда расставит  приоритеты, тогда пусть либо возвращается и впредь так больше не косячит, либо идет дальше своей дорогой. Главное не печалься и не лей слезы!!!
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Воронеж
Ну факт измены я не могу доказать, была только переписка, но для меня это уже измена((( Может для других не так, но для меня это предательство. Мне сложно такое понять и принять, тем более это не в первый раз((( Домой я приеду 14 и это уже решено. Пока мы нормально общаемся. Посмотрим, что будет дальше. Родители не знают ничего. Своим не хочу ничего говорить, потому что бросят все и завтра приедут сами. Не хочу их напрягать лишний раз. Но когда приеду, поговорю с мамой обязательно. А с его… Ну как-то неприятно(( Хотя они очень хорошие и любят меня… Спасибо за поддержку
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж
береги нервы и не переживай по пустякам!!! Малыш важнее всего, а от него лучше уйти. Если захочет, то вернет



Пожаловаться
ЕС
ЕС
Воронеж
ПРИЕДЕШЬ — ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ ПОГОВОРИМ
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Воронеж
Легко) Спасибо)
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Кассандра
13 лет
Калуга
с пьяным говорить без толку
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Яночка
11 лет
Березовский

  Анжелика, ты уедь к родителям, он собака сам забегает. Вот увидишь! Только тебе то надо ли это??? У меня похожая ситуация… только он не знакомится ни с кем, а просто пьет… бухает, и на все забивает, я только успеваю работы ему искать.  а ему по х… точно так же не хочет разговаривать… и т.п. Я к маме ушла, не смотря на то что скоро вторая дочка родится. Такие скоты никогда не изменятся. У мамы живу 2 недели, забегал, опять про любоффф заговорил, только не верю я ему больше.......

  А про ребеночка… я тоже знаешь временами жалею… а потом стыдно перед доченькой становится, за мысли такие!!! Вот родишь, увидишь лялечку и так полюбишь!!! поверь мне и ни о чем жалеть не будеешь, это твоя кровиночка!!!!!!!!!

А этот козел… отольются ему твои слезы!!! Он приползет, точно тебе говорю. Только вряд ли будет себя вести по другому? А ему сколько лет?? Может еще не нагулялся?

Чтобы полегче стало, придумай на время себе сказку, и поверь в нее. я так сделала, хожу и думаю, что у меня все хорошо, и правда чуть лучше стало… о плохом не думай, запрети себе эти мысли… Пойди в магазин и купи ляльке что ниб. все наладится!!!

 

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Воронеж
Ему 25. Он просто довольно интересный. Мы когда познакомились ( ему было 20, а мне 18), он мне сказал, что у него не было девушек. Ну не встречался ни с кем. И даже как-то не влюблялся (по его словам). Он даже целоваться не умел. Ну и отношения у нас были больше на расстоянии. Он жил в Таганроге, я Воронеже. ПРиезжал в ТАганрог только чтоб денег заработать, а потом ехал ко мне. Я просто всегда доверяла ему. Полностью. А теперь получается, что уже не могу. Может и не нагулялся… Я даже не знаю что с ним. Мы вчера вечером вроде как помирились. Нормально общаемся. Все равно 14 поеду домой. Не знаю что будет дальше.
Ты тоже не расстраивайся. Наверно с ними надо быть жесткими. Даже жестокими, а мы все прощаем( надеемся, что изменится и все такое
Пожаловаться
МАРИанНА
МАРИанНА
Моршанск
я была беременна и мы с мужем вздорили хоть и не сильно в такие моменты я тоже ребенка не хотела — крыша ехала, что соответственно и у вас, подумайте о себе, у него уже политика — что бы я не сделал никуда она не денется! терпеть можно долго, только жизнь уж больно коротка, чтоб тратить ее подобным образом! задумайтесь!!!
Показать ещё