не могу так больше… нужно ваше мнение… плохо мне… какая же я

начну с того, что когда мне было 11 мои родители развелись. мама нашла другого и вышла за него замуж. родили они сына. а у моего отчима есть сын от первого брака. на полтора года старше меня. признаюсь, понравился он мне с первого взгляда еще тогда. но общения у нас не было, только привет-пока. на то время он учился в суворовском в твери и к нам в гости приезжал раз в пол года… ну у меня потом институт, я познакомилась как раз со своим будующим мужем… честно, понравился потому что он был на него похож… а потом влюбилась так… потеряла голову вообщем, а он на тот момент любил другую(она с америки)и начали мы встречаться… изменял, гулял.прощала. потом ждала с армии, дожалась.опять загулял… я уехала к себе в город(живем друг от друга 120 км)и тут сидя ночью с подругой, дмуаю, дай-ка позвоню«братику» НИКОГДА НЕ ЗВОНИЛА. как ни странно приехал он с другом к нам. вообщем закрутилось понеслось. такая страсть… я влюбилась по уши… он тоже… думал все будет серьезно у нас. но ему надо было уезжать в военное училище. А мне надо было забрать вещи у бывшего на тот момент(муж сейчас) Женя(отчима сын) говорил давай приеду заберем вместе. но меня все равно туда тянуло… не знаю зачем-уехала. Женя знал я пробыла там 2 дня. муж нынешний просил прощения и умолял вернуться. знаете, ждать того я не была готова, тк только что дождалась парня с армии и испытала предательство. не подалась я на уговоры. но вещи не собрала и уехала. потом приехал сам ко мне мой муж.гуляли. на ночь остался. женя все узнал. простил. потом он приехал(женя)мы гуляли, звал меня поехать к его друзьям в гости с ночевкой. я не поехала. он поехал(как я думала на 2 дня. тк договаривались об этом) я психанула и на утро собрав монатки уехала к мужу. позже звонит женя и говорит солнце я приехал.я говорю я уже там… потом опять переговоры в аське. простил! я жила с мужем(на тот момент гражданским)а он (женя )должен был приехать зимой(это был сентябрь) говорили днями и ночами. понимала что наверное люблюа от мужа не могла уйти… решили встретиться зимой. он говорит-тк родители женаты(были на тот момент)давай без продолжения. я согласилась.(но понимала, что наверное он ждал другого ответа от меня) в итоге 7 замечательных дней, секс… такой нежный, ужин при свечах-говорил мне- я хочу чтоб ты спала рядом со мной, хочу просто тебя обнимать и целовать(МУЖ НИКОГДА ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛ!!!) НОВЫЙ ГОД… собирались с женейй ехать к его друзьм в москву… счастливые, звонит мой и говорит я приеду сейчас- я говрю не надо. он плачет в трубку мне снова его жаль. говорю жене, что ехать не получится. тот естессно в расстройствах… уехал… приехал мой… в ревности выбил стекло в подъезде… стекло попало мне в переносицу… кровищи было… НОВЫЙ ГОД… потом уехали с ним к нему. 2 дня мучений там. ну не могу уйти и все от него.вот что держит не знаю. секса с ним не хотелось представлял женю. приехала обратно. 2 дня снова с ним… поцелуи… так все было прекрасно… ему уезжать на учебу завтра… мы стоим на вокзале… последний поцелуй… как щас помню снегопад… говорит не пойду провожать на перон-вижу-ему больно… и всеееее… уехала… плакала жуть!!! да, виновата сама… но вот почему все так, что меня к мужу тянуло не пойму. женя в нг встретил девушку та от него без ума… он от безысходности начал отношения с ней..

(каждый день мы с ним говорили по телефону, но уже просто так… не вспоминая ничего вслух)она уехала за ним в воронеж… лето… приехали они… решили вчетвером забацать шашлыки с палатками… итог вижу он сидит грустно смотрит на меня, меня к своему тоже не тянет(забегу еще назад, его девушка оочень его ко мне ревновала но я ее переубедила потом в обратном, а мой знал что у нас с женей был секс… да решила рассказать назло! в итоге очень пожалела) в итоге, все хороши уже, ах да с нами был мой отчим еще, но вечером он ушел домой. и мы с женей решили пойти до магазина… моцй меня отпустил… стоим возле магазина, встретили отчима… женя перед ним меня обнимает, вышли с женей на улицу… он обнял и говорит- когда же я тебя еще обниму-, я говорю-никогда… и тут гул тормозов. мой подеъхал к магазину бешеный.увидел это все. оказывается женина мадам вычитала у него все наши смс в телефоне. в итоге мой пьянющий на озере заявляет что мы с женей тра*ались и тд. жуть что там было конечно… вообщем после этого мы не виделись(он мне только успел сказать до всего этого еще, что девушку свою не любит и что ничего к ней нет, просто никто за ним так бы не уехал и все не бросил9сказал наверное с намеком… он предлогал поехать за ним еще в сентябре) вообщем последняя переписка в аське он говорит-что ее слезы заставили его задуматься, что общаться со мной он не хочет что она ему дороже и тд. что БУДЕТ ИЗБЕГАТЬ ЛЮБЫХ ВСТРЕЧ СО МНОЙ… вопрос-ПОЧЕМУ? НЕНАВИДИТ? ИЛИ ЧТО?????????????? ОН МУЧАЕТ(ВОПРОС ДО СИХ ПОР)она по словам отчима ему продуха потом не давала, ругалась, скандалаила везде всталяла свое имя, и тут мама говрит приезжал женя и сказал что с Кристиной расстался. я кидаю ему в вк заявку в друзья -игнор, везде тупо игнор… так тяжело, так его не хватает, хотя казалось бы… что еще надо дочка. муж который теперь сидить возле нас и только и занимается домашними делами… а я все вспоминаю и вспоминаю… девочки, вот почему игнор, ненавидит ?????? не могу забыть, полтора года прошло а я все о чем то мечтаю, вспоминаю… дура… добавлю… у меня очень сложные отношения с мамой, и уезжала к свему нынешнему мужу тк я не могла там находиться… очень уж там сложно…

Мамуличка
Мамуличка
Москва
130844
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ViktoriaL
ViktoriaL
Цветочек
6 лет
Санкт-Петербург
Ирина, неужели вы писав свою историю не увидели то, что у Жени теперь такое же отношение к своей нынешней девушке как у вас к мужу! Вас любит муж, вы не можете от него уйти и Женю любит его девушка, он теперь тоже не может уйти. Мне еще кажется, что он устал от вашей неопределенности и уже хочет спокойно жить и строить свою семью! Если любите оставьте его в покое живите как живете! Если действительно вам суждено быть вместе, то судьба сведет вас. Не нужно ворошить прошлое… Будьте мудрее.
Пожаловаться
Юлия Кузнецова
Юлия Кузнецова
Волгоград
У меня с мужем моим тоже длинная история…   И мысли похожие были — как у Вас… В общем душу рвала себе года два… Вооот… А спас меня поход к психологу, вообще-то я с другой проблемой шла туда, но ниточка за ниточкой, так и до этого добрались.   Больше у меня даже намека нет на такие мысли, и другого мужчину даже представить рядом с собой не могу. Люблю мужа!!!! 
Пожаловаться
Сергевна
Сергевна
ИОАНН
26 лет
ДИМИТРИЙ
11 лет
Томилино
Иришка, тут не надо психолога…   надо разобраться самой, чего ТЫ хочешь… кого????
  ты не думаешь, что может быть третий, четвертый вариант??
  отпусти ситуацию… проживи в нейтралитете 2-3 недели… потом принимай решение.
  обычно самое страшное- копнуть в себе… самое больное и обидное себе признаться… что просто боишься остаться одна, а у них все будет хорошо...
  и еще на будущее.. 
  Никогда!!! не сравнивай мужиков… это ЯМА из которой не выбраться!!!
  каждый сам по себе- хорош и плох… и ты выбрала- значит есть за что… не сравнивай… не   может следующий во всем быть лучше предыдущего… не бывает так… просто он ТАКОЙ!!!
  сама выбрала-= сама виновата)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Мамуличка
Мамуличка
Москва
да нет. сравниваю только в том. что один изменял гулял раньше, ни во что не ставил… а я прощала все… и в итоге с ним и осталась( сейчас вроде изменился, но доверия у меня к нему нет совсем) а того кто души не чаял и готов был на все просто бросала много много раз… может я боюсь себе признаться только в том что с мужем я несчастлива, только доченька радует… от мужа не дождешься ни цветов, он даже погулять не может с нами, хотя твердит что любит и тд… вообщем надо было раньше мне думать. точно-виновата только я. а Жене могу только счастья пожелать:)повезет кому то:) от мужа не могу уйти по ряду весомых причин для меня. дело не в нем, а в моей семье…
Пожаловаться
Сергевна
Сергевна
ИОАНН
26 лет
ДИМИТРИЙ
11 лет
Томилино
  если хочешь уйти от мужа- ничто тебя не остановит, поверь моим двум разводам)))
  я бы… лично я… не смогла бы жить с человеком, которому не верю.предавший единожды, предаст и дважды… хотя   в моем случает именно я предавала и тоже дальше так жить не могла, хоть и прощали меня…   я уже не уважала этого мужчину… ну что это за мужик, который ТАКОЕ прощает\

  а я слишком себя люблю..
Пожаловаться
Мамуличка
Мамуличка
Москва
я уже запулась в конец… когда все хорошо с мужем и я всем довольна-меня все устраивает, даже начинаю думать какой он у меня хороший… а когда все не совсем хорошо или же плохо-то вот такие мысли… может и во мне проблема не знаю… мне бы чуть больше внимания… я просто сама раньше гуляла от него… впринципе мы квиты… но вот тогоо все никак не забуду…
Пожаловаться
Сергевна
Сергевна
ИОАНН
26 лет
ДИМИТРИЙ
11 лет
Томилино
сама гуляла-это твое… а вот его ты не простишь и не забудешь… хотя… вон- мусульманские женщины   ничего- живут… а всегда этому поражаюсь...
КАК??? я может тоже ненормальная и собственница… но мое- не тронь)))
  мой тоже на внимание не очень щедр, но я   сама говорю- хочу цветов, показываю сайт- это хочу… говорю- пиши и говори, что я самая самая- мне это важно!!
  и ему тоже говорю постоянно, что он самый лучший… может перед
  тем.как требовать надо самой начать??
  а того… отпусти… всем будет легче, особенно тебе!!
Пожаловаться
Мамуличка
Мамуличка
Москва
да вот говорю себе-отпусти, забудь… нет, пока не получается… а мужу говорю всегда какой он хороший и тд… а внимания от этого не прибавляется… последнее время меня бесить начал… противно рядом быть иногда, а иногда хорошо… вообщем я запуталась наглухо… натворила дел, дура.
Пожаловаться
Сергевна
Сергевна
ИОАНН
26 лет
ДИМИТРИЙ
11 лет
Томилино
нормально- это жизнь, ты себя не кори, толку ноль- одни нервы… двигаться надо вперед!!!
  может ты   к мужу слишком требовательна, его это напрягает?? попробуй стать для него надежным тылом и домашним ангелом… он просто неуверенно себя чувствует и пытается защищаться… расслабь его!!
Пожаловаться
Мамуличка
Мамуличка
Москва
да, попробую сделать так…
Пожаловаться
Сергевна
Сергевна
ИОАНН
26 лет
ДИМИТРИЙ
11 лет
Томилино
завтра   и дальше ты феечка с прозрачными крылышками))- покушать самое вкусное- все поглажено,   мур-мур… сама понимаешь)))   а там посмотрим)))
Пожаловаться
Мамуличка
Мамуличка
Москва
да, буду пробывать :) отпишусь через пару неделек)спасибо за понимание:)
Пожаловаться
Сергевна
Сергевна
ИОАНН
26 лет
ДИМИТРИЙ
11 лет
Томилино
и улыбайся!!!



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Херсон
Он поступает мудро в этой ситуации, это не ненависть.у вас семья и он понимает что теперь он третий лишний.
Пожаловаться
Елена
Елена
Ке́мбридж
у вас был выбор и вы его сделали, вышли замуж и родили дочку. так чего вы от Жени хотите-то? зачем в друзья проситесь? вам эмоций не хватает? это не повод ставить под удар свою семью.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
12 лет
это настоящая любовь наверно… будете жалеть всю жизнь… красивая история…
Пожаловаться
Мамуличка
Мамуличка
Москва
да уж…
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Максим
9 лет
Санкт-Петербург
держитесь за мужа… пройдет эта зависимость)



Пожаловаться
Тата
Тата
Сынок
8 лет
Рязань
живите в реальном мире, а не в мечтах. Вы замужем, муж рядом, есть дочка. любите их и будете любимы. и не мучайте себя воспоминаниями и фантазиями о том, как могло было быть с Женей. и его оставьте в покое. больно ему делаете. отпустите его
Пожаловаться
Анна
Анна
Кирилл
28 лет
Ростислав
12 лет
Алеся
10 лет
Иваново
это называется и рыбу есть и на х сесть
Пожаловаться
Луиза
Луиза
Полина
13 лет
Губкинский
пипец
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Марк
11 лет
Арабкир
а весь текст сводится к фразе: люблю одного, а от другого оторваться не могу… ну что тут скажешь… был у меня такой момент, так что сочувствую вам. 
Пожаловаться
Marka
Marka
Алина
9 лет
Москва
Так вы замужем сейчас? не очень понятно…
Пожаловаться
Мамуличка
Мамуличка
Москва
замужем. 
Пожаловаться
Marka
Marka
Алина
9 лет
Москва
  ну во-первых, он не испытывает к вам чувств, как мне показалось по рассказу и его напрягает ваш муж, нафиг ему такие проблемы?