А у меня такая проблема:

Три дня назад делала медовый массаж груди, так как был сильный раздирающий кашель. От кашля помогло хорошо, его почти не осталось, но на груди, на том месте, где делала массаж, появилась мелкая сыпь. Она не краснеет, не чечется, но прям островки гусиной кожи какие-то! смотрится ужасно! Что это может быть и как от этого избавиться?

sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов
0161031
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
Девочки. Как-то я опоздала на эту темку. Это не аллегрия. Вы будете смеяться- это микромозоли. На этом участке очень редко бывают такие длительные нагрузки на кожу. Точечные- это мозоли. Не страшно- 1-2 купания в ваннной и или отшелушатся или просто пройдут. В первый раз у меня на это области просто слезла кожа, как буд-то я ее стерла. Но оно того стоит- потому что кашель реально мешал спать.
Пожаловаться
Юлич
Юлич
крем «барсучок» с красным перцем… на него тоже аллергия может быть
Пожаловаться
Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
13 лет
Тверь
Девочки есть хорошая мазь – так и называется «Мазь барсучка» детская от простуды – замечательно согревает и не сжигает кожу я своих так лечила деток только я им и в пятки это втираю и в грудь и спинку



Пожаловаться
Коротких Ксения
Коротких Ксения
Тосно
в Аптечках!!!
Пожаловаться
Коротких Ксения
Коротких Ксения
Тосно
Барсучий жир можно прием внутрь!!! или помазать в груди, спинка, ноги оденься тепло носки перед сном.Можно ребенок когда заболела кашель можно помазать грудь.спинка и ноги тепло носки перед сном можно каждый перед спать часто быстро помогает!!! У моей дочки с 3месяцев часто заболела мне советовала врач действительно помагеат благодаря врач!!!!
Пожаловаться
Коротких Ксения
Коротких Ксения
Тосно
Хороший рецепт. Барсучий жир натуральный вид стекло банка как сало желтый цвет.3ложки барсучий жир в чашке можно добавить мед 1чложки, любой варенья из дачи все хорошо перемешать 3раза в день можно кушать 1или2 раза ложка! все будет Выздоравливайся!!!!!
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Пухляшик
13 лет
Либо аллергия, либо передержала мед – подсожгла



Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
аллергия на мед! Распарилась, втерла в поры. Можно выпить что-нибудь от аллергии или подождать когда само пройдет
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Пермь
а как он делается? скажи пожалуйста. и можно ли делать при температуре?
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Мне думается что ты переусердствовала с массажем и немного кожу побеспокоила, вот и появилось раздражение… пройдет!!!