гайморит

+Спасайте девочки!!! У меня гайморит: нос не дышит, голова уже болит от этого.Кто чем лечил.У сестренки через неделю свальба, а я совсем расклеилась, СПАСАЙТЕ!!!

любимаяженаидваждымама
любимаяженаидваждымама
арина
18 лет
Волгореченск
014534
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва
Советую купить в аптеке раствор «Диоксидина». Из ватки сделать небольшие тампончики, смочить в растворе и вставлять в каждую ноздрю на 2-3 минуты… И так 3 раза в день хотя бы. Плюс таблеточки «Синупрет», которые слизь разжижают. Мне в своё время очень помогло…
Пожаловаться
Анна
Анна
Денис
5 лет
Ирина
2 года
Саров (Нижегородская обл.)
«Долфин» промойте
Пожаловаться
любимаяженаидваждымама
любимаяженаидваждымама
арина
18 лет
Волгореченск
спасибо за ответы! помробую!



Пожаловаться
ЗОЯ
ЗОЯ
михаил
8 лет
Санкт-Петербург
очень хороший препарат бронхо мунал повышает иммунитет верхних дыхательных путей, я после прокола пила и 10 лет жила припеваючи если и болела то в легкой форме вот сейчас опять начала пить курс 3 месяца
Пожаловаться
ЗОЯ
ЗОЯ
михаил
8 лет
Санкт-Петербург
у меня с детства гайморит, даже прокол был, лучше конечно к врачу а так я обычно промываю нос долфином и еще попейте синупрет, он на травках но лучше берите в таблетках он так сказать «гонит» сопли
Пожаловаться
SweetDreams
SweetDreams
биопарокс в нос! и смесь сделайте алоэ+каланхоэ+мёд и покапайте, прочихаетесь, высморкаетесь на след день легче уже… а через пару дней процедур вообще круть)) проверено на себе, это мне бабушка делала, когда первые 10 проколов не помогли, а это помогло)
Пожаловаться
Елена
Елена
Анастасия
11 лет
Новая Каховка
обратитесь в больницу!!! это очень серьезно! меня лечили только антибиотиками!!! еще предлагали пробивать я отказалась!!!
Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Брянск
антибиотики и переносицу яйцом грейте
Пожаловаться
Елена
Елена
Анастасия
11 лет
Новая Каховка
а мне говорили что греть нельзя!!!
Пожаловаться
SweetDreams
SweetDreams
греть не всегда можно вроде
Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Брянск
у меня хронический гайморит, всегда так лечусь
Пожаловаться
ЗОЯ
ЗОЯ
михаил
8 лет
Санкт-Петербург
вы что греть ни в коем случае нельзя я с 11 лет этим болею и грела тоже в свое время и так сказать нагрелась. вы сами подумайте гайморит это гайморова пазуха заполненая гноем как можно греть гной только навредить можно
Пожаловаться
ЗОЯ
ЗОЯ
михаил
8 лет
Санкт-Петербург
это вам врач сказал? поэтому и хронический, гной греть нельзя только увеличите его выработку
Пожаловаться
Ольга Капустян
Ольга Капустян
Софья
23 года
Алексей
28 лет
Новороссийск
малавит