Высокая температура без симптомов

Недавно лежала с высокой температурой до 40,1, сбивала жаропонижающими снижалась не на долго и снова повышалась, попала в больницу, кололи антибиотики, анализы в порядке, ренген тоже, осматривал гинеколог, уролог, всё нормально, причину высокой температуры так и не нашли, после антибиотиков температура спала, что делать? к каким специалистам обратиться? никаких заболеваний никогда не было, начиталась уже ужасов в инете...


Анна
Анна
Ксения
8 лет
Георгиевск
03513
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elenmom
Elenmom
Вкусничка
7 лет
Брянск

У младшей моей было так. В выходные думала крыша поедет, постоянно на руках темпа сбивается часа на 4. В понедельник сдали кровь-мочу вообще ничего. Ни соплей ни горла красного, просто темпа держалась 4 дня.так и не определи

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тула

Скорее всего просто вирус такой, не надо искать подвох, если анализы в норме, и врачи не видят никаких отклонений.

Пожаловаться
Яньчик
Яньчик

согласна, накручивать себя последнее дело, пролечиться как при обычном ОРВИ, только не стоит хвататьс за противовирусные, я после амиксина их очень боюсь, отравление получила. А кто знает, вдруг и другие такие же токсичные. Я в таких случаях стараюсь больше лежать и пить чаи травяные, или с медом и лимоном.