Кто принимал ОК в прошлом? Как с них слазили?

Бросила принимать, может с две недели как. Пила почти 2 года. Постоянно болит живот, как при месячных. Это нормально?


Настасья
Настасья
Святозар
10 лет
Алёна
8 лет
011391
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Ариша
6 лет

ничего не болело, но цикл всегда сбивается

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

Ничего не изменилось, что с ними что без них.

Пожаловаться
YanaBurr
YanaBurr
Василиса
4 года
Волгоград

Пила,5лет, просто допила последнюю таблетку и все, болей не было




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Иван
5 лет
Волгоград

я пила одни после зб, потом другие и потом дюфастон и забеременела. Чтобы болел живот — не помню...

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Долгопрудный

Пила 2,5 года. Просто перестала пить, потому что решили что пора беременеть. Пачку выпила до конца и бросила. В ноябре 2016, декабрь не пила, организм наверно перестраивался, но никаких необычных ощущений не было. В декабре месячные начались сразу как в ноябре закончила пить пачку. Потом следующие месячные в январе, 4 числа. И после них я уже забеременела.

Пожаловаться
Катя
Катя
Санкт-Петербург

Я пила оч давно, лет 7 назад, просто перед очередными месячными закончила и все больше не начинала, но по ощущениям даже не помню)

Пожаловаться
Маришка Сметашка
Маришка Сметашка
Дмитрий
6 лет
Москва

Нет это совсем не нормально. На узи сходите и к гине. Ни разу после их отмены такого не было




Пожаловаться
Крис
Крис
Любимаядоченька
7 лет
Бузулук

Я боюсь бросать ? на меня жор нападает в перерыве между пачками, страшно представить, что со мной будет ?послушаю кто как бросал

Пожаловаться
Маришка Сметашка
Маришка Сметашка
Дмитрий
6 лет
Москва

Жор нападает не из-за перерыва, а период цикла такой😄

Пожаловаться
Ольгаv
Ольгаv
Сыночек
10 лет

Пила 6 мес.Как перестала, то через месяц киста яичника вылезла.Болели.Лечила оофорит.И так в теч.3 мес эти кисты появлялись.Потом дюфастон пила 1 мес.После его завершения еще через 1 мес залетела..

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Маргарита
5 лет
Караганда

Я пила лет 5 точно, просто перестала пить и все, пачку закончила. Ничего не болело.