Пересдали анализы в частной лаборатории после гос. центра планирования.

Всем приветик! Давно хотела написать. Муж еще неделю назад пошел и пересдал микоплазму, которую у него нашли у нас на Космичке в центре планирования. Причем когда мы туда ходили я знала что по любому у нас что то из инфекций найдут. И когда пришли к его врачу, тот начал антибиотики выписывать. (К предыдущему посту) я же спросила что именно нашли. Тот ответил что микоплазму. Я дальше сижу и говорю а как он ею заразился? Тот говорит бытовым путем. В предыдущем посту девочки подсказали почитать про микоплазму. Так там написано, что бытовым путем маловероятно заразиться. Так вот, я никогда не верю мнению одного врача. Я всегда перепроверяю. уже был опыт, травили нас дорогими антибиотиками без нужды. Это врачам наше здоровье по барабану. А для меня это самое главное. В общем муж поехал в тот четверг иузнал какая именно микоплазма. Там еще и карточку на руки не дают. Я хотела его диагноз узнать и какая микоплазма. В общем у врача ему дали все посмотреть. Оказалось микоплазма гоминиз. А мою карточку я смотрела еще тогда, у меня как ни странно не нашли ничего. И по логике если есть у одного то есть и у второго. И я тогда спросила уже у моей врача, почему тогда у меня нет. На что она ответила, что у меня хороший иммунитет. Ну в общем в пятницу муж сдал на микоплазму и оказалось отрицательно. И я знала что так и будет. Теперь взять этот результат прийти на космичку и сказать вот вклейте в карточку… А других людей жалко. Которые верят этим лабораториям и пьют потом эти антибиотики. Фух. Спасибо, кто дочитал до конца.
Всем хорошего настроения, и главное, здоровья!))


Ольга
Ольга
Днепропетровск
1211301
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ира
Ира
Днепропетровск

Так мы + еще поскандалили.Я стала мужа подозревать в измене.Накрутила себе кучу всего.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Днепропетровск

это да, жаль что другие семьи не думают о том чтобы перепроверить. тут и до развода дойти может. И думаю некоторые дошли и до такого с такими горе врачами. А этим лишь бы заработать.

Пожаловаться
Ира
Ира
Днепропетровск
Ольга 

Теперь и не знаешь к кому можно обратиться?!?Чтоб был нормальный врач .

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Днепропетровск
Ира 

Надо идти с принципом доверяй но проверяй. ) Так точно не ошибешься)

Пожаловаться
Ира
Ира
Днепропетровск
Ольга 

Кстати муж проличился, и сперма стала лучше.Из 7% в 22%, ушли патология, болие активные стали.Так, что не зря лечился.

Пожаловаться
Ира
Ира
Днепропетровск
Мой муж тоже у Полиона лечится.Сказал, что у него хламидии а у меня нет.Было подозрение, что что то не то.Муж не захотел перездавать анализ, через 4 дня уже закончит лечение.Посмотрим, что будет.
Пожаловаться
Ира
Ира
Днепропетровск

Я просто в шоке ???




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Зеленоград

Интересно, а в России можно наказывать врачей за такое? Хорошо что перепроверили!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Днепропетровск

я не знаю можно ли наказать в украине. они могут ссылаться что в день сдачи анализа у них микоплазма была а когда пересдавали то иммунитет поборол. это мы адекватные люди понимаем что это чтоб прикрыть свой зад… Но не докопаешься.

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Днепропетровск

Тоже на космичке находили то чего нет. Хорошо что перепроверили

Пожаловаться
Марго
Марго
Днепропетровск

А какая лаборатория тогда положительный результат прислала???? (что б на будущее знать)
Я так рада, что отрицательный!!!!!))))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Днепропетровск

Это на космичке когда сдаешь, там их лаборатория. В любом случае всегда когда что то находят то лучше пересдать в инвитро или синево. Чтобы убедиться.

Пожаловаться
Мария
Мария
Артем

И у нас есть подобный центр планирования. Только после того, как я иплюнула и решила их не посещать, муж сходил туда в последний раз, так у него спросили, чего я не хожу. Он и ответил, хрени наговорили жене, она еще к двум врачам сходила и все хорошо. Сказали, что быть такого не может. Больше не обращались. Так что все верно, лесом их

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Днепропетровск

Я не понимаю. Они же пошли в мед. чтоб людям помогать, лечить а не калечить. Как так можно то?

Пожаловаться
Мария
Мария
Артем
Ольга 

А вот так, наверное, можно

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Днепропетровск

А фамилия врача не Полион случайно? Он у моего мужа много чего несуществующего нашел

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Днепропетровск

Да Полион Юрий Николаевич.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Днепропетровск
Ольга 

Если планируете там остаться, то перейдите к другому мужскому врачу. Там их всего два. Фамилию второго не помню, дома где-то записано. Он молодой, но нам понравился. Мы пришли к нему после Полиона с их анализами и анализами синево. Он отложил анализы, которые на космичке делали, и так мягко намикнул, что эти анализы учитывать не будем. Прописывал препараты разной ценовой категории (аналоги), чтоб мы могли выбрать по своему бюджету. Правда нам не помог, но нам пока никто из врачей не помог ((

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Днепропетровск
Ольга 

Спасибо большое. Мы так и сделаем.

Пожаловаться
Одуванчик Солнечный
Одуванчик Солнечный
Данил
8 лет
Принцесса
5 лет
Рязань

вот и мы так однажды пролечились… только от уреаплазмы… у меня тоже ни чего не нашли… (я думала сдохну от этого лечения, месяц пилюли глотали), но я тогда по верила и ни куда не послала мужа пересдавать… сейчас жалею, надо было пересдать..

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Днепропетровск

я думаю у многих такой опыт есть. Просто люди свято верят врачам и лабораториям. И не перепроверяют. А зря. Антибиотики это очень опсно и вредно для организма.