проблемы по гинекологии. снова.

уже идти никуда не хочется. надоело. наверное всех уже врачей в городе у нас обошла. либо все хорошо. либо хр.аднексит. ничего в общем серьезного(это конечно очень хорошо), никто толком не объяснил, причину всего того, что творится со мной. после родов вторых проблемы начались в плане М. идут регулярно, но сначала неделю мазня, затем неделю заливает. в январе была ЗБ. делали вакуум. после этого вроде все нормализовалось. начали идти как часы по 5 дней. и вот здрасьте… снова все вернулось. но в этот раз вообще не понятно. как положено начались. день в день. но помазали 5 дней и на этом все. тишина. тесты отрицательные. Б исключена. но что тогда. капец. как же надоело уже...


Мамадочкиисыночка
Мамадочкиисыночка
Макс
8 лет
05402
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Петрова
Елена Петрова
Ростов-на-Дону

Слушайте, у меня так было, ну прямо слово в слово! На мое счастье пока я жаловалась подруге в спортзале, меня услышала одна женщина, она оказалась гинекологом. Сказала, перестать пить все таблетки и сделать курс свечей галавит на ночь в течение 10 дней. И потом к ней на прием. И все! представляете?) Этой истории уже много лет, соотвественно уже много лет я хожу к этому врачу, плюс мы подружились. И никогда, во всех моих проблемах она не назначала мне ничего лишнего, как я привыкла раньше, выходить с мешком из аптеки, так что смело берите на вооружение. Почитайте инструкцию, эти свечи абсолютно безвредные, подходят даже аллергикам.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алексей
6 лет
Волгоград

после вакуума могут быть синехии. Это не диагноз, а как вариант.

Пожаловаться
Мамадочкиисыночка
Мамадочкиисыночка
Макс
8 лет

так он был ещё в январе. и после него М были нормальные

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алексей
6 лет
Волгоград

Я конечно не врач, но по моему надо делать гистероскопию. Может что-то с эндометрием. А также на гормоны надо сдать

Пожаловаться
Мамадочкиисыночка
Мамадочкиисыночка
Макс
8 лет

гормоны в норме. сдавала перед тем, как ОК назначили