Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Николаев

Дарина, у меня точно такая бывает боль, но по 1,5 — 2 дня. Я страдаю мигренями частыми, она у меня «родимая» так и проявляется...

Здоровья вам!)

Пожаловаться
ЮлЯшечкА
ЮлЯшечкА
Шахты
Господи, Даринка, ты чего?????? одна клуша тебя настращала, а ты сразу опухоль. Так, быстро соберись и не гадай, сделаешь МРТ и все будет ясно. 

Пысы: У меня тоже головные боли были раньше, что голову поднять не могла, глаза открыть не могла. Все кружилось и жутко тошнило. Легла в больницу и у меня обнаружили внутричерепное давление. Подлечили, сейчас изредка пропиваю таблетки и все нормально. 

И еще, одному врачу доверять нельзя, нужно проверять как минимум у 3х. 
Пожаловаться
Дарья Гуляева
Дарья Гуляева
Малая Сердоба
Да я знаю, что у меня внутричерепное давление, поэтому сегодня послала ее… далеко...)))))
Пожаловаться
ЮлЯшечкА
ЮлЯшечкА
Шахты
правильно, но обследоваться стоит. 
Пожаловаться
Дарья Гуляева
Дарья Гуляева
Малая Сердоба
Мне ставили в детстве такой диагноз… я ей это сказала, а она только отмахнулась и наорала, что здесь она врач, а я  — НИКТО!!!
Пожаловаться
ЮлЯшечкА
ЮлЯшечкА
Шахты
странная врачиха. Лучше бы поменять такого!!! ты потом отпишись обязательно )))))))
Пожаловаться
Белка
Белка
Младшийбрат
13 лет
Темрюк
головные боли, потеря сознания, приступы эпилепсии
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Елисей
6 лет
Арсений
4 года
Москва
а вот у моей свекрови ничего подобного не было. приступ случился уже поздно… опухоли врачи сказали было около 7-10 лет!
Пожаловаться
Белка
Белка
Младшийбрат
13 лет
Темрюк
ну это наверное зависит от того, в каком месте опухоль расположена. Я в тонкостях не сильна, просто у знакомой, ей 28 лет, такие симптомы, поэтому написала.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Елисей
6 лет
Арсений
4 года
Москва
да  конечно, вполне может быть и такое.
Пожаловаться
Люська Муськина
Люська Муськина
Агаповка

Извините, а свекровь после операции ваша после операции как живет? у меня папа перенес операцию по удалению опухоли, ща направлен на лечение в онкодиспансер. Расскажите про ее состояние. Хочу быть готова ко всему.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Елисей
6 лет
Арсений
4 года
Москва

нормально живет, как жила… все обошлось… опухоль была доброкачественная-менингиома, тоже направляли к онкологу и неврологу, но она не вставала на учет… делала мрт 1р в полгода в течение 2 лет, теперь еще 3 года — 1 раз в год..

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Елисей
6 лет
Арсений
4 года
Москва
моей свекрови в том году сделали операцию по удалению опухоли гол.мозга. всю жизнь она была здорова, никаких предпосылок к этому не было. и единственное почему это обнаружилось-у нее случился обморок на ровном месте, пролежала она 4 часа без сознания. после этого сделали кт-обнаружилась опухоль размером с кулак.
ну и в течение года у нее были незначительные проблемы с речью — в разговоре бывало что она не могла подобрать слов (но со мной правда такого не было).
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
симптомы проявляются только в последних стадиях. сделайте мрт головы и успокойтесь. анализы крови могут показывать, а могут не показывать. при чем одни и те же отклонения могут быть связаны с опухолью, а могут быть не связаны (например, сильно повышенный пролактин — может быть признак опухоли гипофиза, а может быть связан вообще с другими вещами)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красногорск
МРТ сделайте
Пожаловаться
Yanuskas PnevmoSlon
Yanuskas PnevmoSlon
Таисия
5 лет
Печора
у меня были подозрения, сделали мрт, ничего не нашли.

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Денис
12 лет
Красноярск
а с чего вы вдруг так думаете?
Пожаловаться
Дарья Гуляева
Дарья Гуляева
Малая Сердоба
Вот уже неделю болит голова в лобной и височной части, тошнота, рвота, причем не зависит от того, поела или нет, головокружение, раздражительность, икота появилась и слюноотделение повысилось… в глазах иногда все плывет… вот так… мрт только на следующей неделе…
Пожаловаться
Елена
Елена
Саратов
почему вас интересует?
Пожаловаться
Ква
Ква
Боль — пульсирующая.
Головокружения, тошнота, слабость.
Мне это вкарте писали, когда подозревали опухоль.
Сделайте МРТ.
Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
София
13 лет
Арсений
11 лет
Североморск

На онкомаркеры сдайте кровь.

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг
у знакомого до 4 стадии не было признаков, хотя голова постоянно болела
Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг
томограмму сделайте
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Михаил
10 лет
Дина
3 года
Гомель
у деда лет 10 голова болела, а потом он резко стал забывать все, поехали в больницу, оказалось уже последняя стадия и ничего нельзя сделать((