Боль внизу под поясницей

Второй день чувствую боль под поясницей, особенно когда сижу. Если встаю, то становится легче, но все равно чувствую. Сегодня полночи не спала от этой боли. Никогда такого не чувствовала. Может кто знает, от чего это может быть? И как с этим бороться? Может мазь какую посоветуете? Завтра должны прийти месячные, сегодня с утра еще подташнивало и низ живота тянуло, думала, что сегодня придут, но пока тихо. Нашла в интернете, что боль ниже поясницы может быть перед месячными, но у меня никогда в жизни не болело там, только всегда низ живота, а тут уже второй день чуть ли не выть охота от боли((


Катёна
Катёна
Миша
9 месяцев
Москва
0131683
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настюша
Настюша
Реутов

Ну и хорошо! )) а то говорят если заболит то все, постоянно беречься надо.

Пожаловаться
Настюша
Настюша
Реутов

Ну не сильно страшно, сделайте УЗИ, пусть посмотрят. Я сейчас в бассейн хожу, болей нет.

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Миша
9 месяцев
Москва

А какое лечение Вам прописывали?

Пожаловаться
Настюша
Настюша
Реутов
Катёна 

Катена, лечение в 2 этапа: сначала обезбаливающие аркоксиа 90 ( по 1таб.1раз в день), далее: уколы чередовать комбилипен 10 и румалон 10. А после плавание.

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Миша
9 месяцев
Москва
Настюша 

Спасибо)) У меня слава богу все прошло резко, не знаю, что это было))

Пожаловаться
Настюша
Настюша
Реутов

У меня тоже так было, со временем боли усилились. Сходила на УЗИ пояснично кресцового отдела оказалось 2 протрузии. Врач сказала что сейчас это очень распространено. Малоподвижный образ жизни, сидячая работа. Рекомендую сдалать узи позвоночника ( пояснично кресцовый отдел).

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Миша
9 месяцев
Москва

Ой, как страшно- то?




Пожаловаться
Ирина ррр
Ирина ррр
Калуга

Вы не паникуйте раньше времени. Может просто спазмы перед месячными сильные и в спину отдает. Если не пройдет после месячных, по возможности спину обследуйте. Я пролечилась насколько это возможно и всё нормально пока (уже года 2 где-то).

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Миша
9 месяцев
Москва

Спасибо, надеюсь все будет хорошо)

Пожаловаться
Ирина ррр
Ирина ррр
Калуга

Я б к гинекологу и к невропатологу при такой ситуации сходила бы.

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Миша
9 месяцев
Москва

Я к гинекологу планово записана на воскресенье. А к невропатологу зачем? Это что, нерв может какой защемило или что?

Пожаловаться
Ирина ррр
Ирина ррр
Калуга
Катёна 
Ага, у меня так проблемы с позвоночником выявились на МРТ.
Пожаловаться
Катёна
Катёна
Миша
9 месяцев
Москва
Ирина ррр 

Ужас! Вроде никогда никаких болей там и тут, вдруг...ОЙ, не дай бог.