Как надоело! Помогите советом !

Девочки, здравствуйте! у меня такая проблема: была молочница, после ПА у мужа началась сыпь, я про лечилась, но спустя какое-то время у мужа снова сыпь, которая дня через 3 проходит… у меня же нет признаков молочницы… пролечились оба таблетками плюс я свечами и еще свечи для восстановления микрофлоры Вагинорм, вроде. После лечения время от времени я все равно испытываю некий зуд, (с тех пор ПА не было) очень слабый, не комфортно все же бывает… муж сдавал мазок и некоторые ИПП-ничего не обнаружено. У меня обнаруживается уже 2 раза кокковая флора… но грибов никаких… врач прописала БАД Бион3, сказала восстанавливать микрофлору кишечника и правильно питаться… скажите, может, кто сталкивался с таким? спасибо!

Людмила
Людмила
Рязань
09641
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Тарасова
Наталья Тарасова
Надюша
18 лет
Москва

мне гениколог посоветовала обратиться к ЛОРу и стоматологу, кокковая флора часто развивается и во рту… и влияет на результаты мазка

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Рязань
Ничего себе, связь
Пожаловаться
Наталья Тарасова
Наталья Тарасова
Надюша
18 лет
Москва
Людмила 

я очень долго лечила, и никак от этих коков невозможно было избавиться, сказала — иди к ЛОРу, на мой вопрос… простите, а какая связь между гениталиями и горлом она рассмеялась, мол, организм — единое целое. Иди лечи… и таки да… очаг коков обнаружен в горле, а еще зубы вылечила все, так как кариес, оказывается, тоже является возбудителем коков

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Рязань
Наталья Тарасова 
И в мазках прошел? а как-то они вас беспокоили?
Пожаловаться
Наталья Тарасова
Наталья Тарасова
Надюша
18 лет
Москва
Людмила 

Меня никак не беспокоили, но гинеколог не давала добро на беременность, поэтому цель была исключить всю эту гадость, совсем я от них не избавилась, зато значительно уменьшилась концентрация, в пределах нормы стала. Они всегда будут, то антибиотики, то еще что-нибудь… оказывается, очень много факторов, которые влияют на их появление. Надо постоянно проверяться, не зря говорят, два раза в год обязательный осмотр.

Пожаловаться
Белка Подколодная
Белка Подколодная
Может у вас презервативы с какой-нибудь клубничкой, вот у него и аллергия
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Рязань
Нет, никогда ими не пользуемся
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Денис
10 лет
Зайчик
8 лет
Москва

молочница ли???

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Рязань
Ну вот вначале была она. Сдавала ИПП, мазки, пишут кокковая флора, грибов нет