Можно ли отказацтся от госпитализации???

У меня жуткая ангина уже 5 день, лет 15 как последний раз была. Вчера вызвала врача на дом температура 39,5 взяли соскоб теперь боюсь что в инфекцию упекут, а малышке всего 2 месяца – здорова (ттт), на ГВ на папу надежды нет на бабушек тоже, а сегодня мне уже получше всегото 37,5, ложится туда с ней нет резона там холодно, там с тубиками лежать и с бронхолитиками так мы там нахватаем больше чем вылечем
Температуру сбивала парацетомолом и обтераниями, горло полоскала имбирной и луковой водой а чем будут лечить там! Антибиотиками! Так если за неделю ребенок не заболел (ттт) есть ли резон
и можно ли отказатся

Мария Антонова
Мария Антонова
Анастасия
10 лет
Котово
151994
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Ярослав
9 лет
Москва
человек добровольно решает, нужно ли ему лечиться, или нет. в принудительном порядке не имеют право заставлять ложиться в стационар. просто надо написать отказ, где говорится, что о возможных последствиях предупреждена и претензий к персоналу и лечебному учреждению иметь не будешь.
Пожаловаться
Мария Антонова
Мария Антонова
Анастасия
10 лет
Котово
Городок маленький и у нас так если температура значит инфекция а раз инфекция значит инфекционное
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
С ангиной, в больницу?? Это что-то новенькое… Сколько я сама или родня не болели ангиной – никого в инфекционку не клали...А отказаться вы имеете право от чего угодно, кроме задержания милицией...Так что не бойтесь.))))



Пожаловаться
Мария Антонова
Мария Антонова
Анастасия
10 лет
Котово
Спасибо Просто мне вчера сказали если это стриптокок то даже не обсуждается, теперь буду спокойно отказывать если что
Пожаловаться
Мила
Мила
София
9 лет
Мария
7 лет
Варя
3 года
Санкт-Петербург
отказаться от госпитализации можно всегда, если чувствуете что кризис миновал можно долечиться дома, но лучше все же под наблюдением врачей… а малышка если на гв то уже успела впитать в себя антитела, которые поступили в ваше молоко еще в первые дни заболеввания… я бы в больницу не легла ИМХО