Интимная проблема

Интимная проблемадаже писать стыдно. К врачу пойду, если за выходные не станет лучше.

Месяц назад неудачно побрила подмышки одноразовым станком, получились ссадины. Обработала перекисью и забыла. А через пару дней начался ужас. Все воспалилось. Промывала перекисью и мазала заленкой. Пользовалась присыпкой вместо дезика.

Все почти прошло уже и я снова побрила подмышки. И все опять воспалилось(( на ночь промываю хлоргексидином, мажу левомеколем. Днем начала присыпать стрептоцидом. ( у брата была гнойная рана в ноге, ему врач выписывал левомеколь и стрептоцид)

Девочки, может сталкивался кто нибудь с таким? Как все это вылечить уже????


Екатерина
Екатерина
Великий Новгород (Новгород)
024443
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия Кириллова
Лилия Кириллова
Димочка
7 лет
Великий Новгород (Новгород)
раньше было раздражение спасалась обычным детским маслом. а вообще как бреюсь станком мужа ему корейской фирмы беруиникакого раздражения ну и плюс его пенкой для бритья
Пожаловаться
AlliseDanсe
AlliseDanсe
Степан
11 лет
Евгений
5 лет
Александра
4 года
Анастасия
4 года
Великий Новгород (Новгород)

Я тоже потливая, зимой и летом с мокрыми подмышками, напрягало сильно. Одабаном пользуюсь. Раз в 2 недели наношу и не потею. По началу чаще надо. А по поводу ранок конечно к врачу.

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва

Идите к врачу, у моей знакомой такой случай закончился операцией.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Великий Новгород (Новгород)
Ужас(((



Пожаловаться
Любовь
Любовь
Марк
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
Банеоцин и правда хорош
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Великий Новгород (Новгород)
Надеюсь поможет.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Марк
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
Екатерина 
Он от всего помогает:) там такой набор антибиотиков и гормонов:)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Великий Новгород (Новгород)
Любовь 
Что то мне не везет в последнее время- подмышки беспокоят, зубы тоже, по гинекологии опять не все хорошо((( черная полоса какая то((
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Марк
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
Екатерина 
Норм, сейчас у всех так:) радуй себя этим осознанием:) я вон палец на ноге сломала, уже самой от этого всего даже смешно:)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Великий Новгород (Новгород)
Любовь 
Лучше бы у всех все было хорошо))

Да уж, угораздило тебя)))

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Марк
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
Екатерина 
Да норм. Врачи от меня ржут:)) это я к пульмонологу спешила за бесплатным рецептом на симбикорт. Приползла к ней еле еле, меня оттуда сразу в травму, они еще поверить не могли, что я со сломанным пальцем до них дошла, ха, наивные, ради бесплатного рецепта и не такое можно сделать
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Великий Новгород (Новгород)
Любовь 


А тебе кстати нравится пульмонолог? Ты же в 3 поликлинику ходишь? Просто у меня подружка в слезах оттуда вышла, говорит что даже в азота врачи лучше относились, чем эта((((

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Марк
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
Екатерина 
Она та еще козень, я скорее всего жаловаться буду на нее. Она мне тут одним взглядом степень астмы поменяла(ну да, все ж врачи идиоты, она одна экстрасенс) и выписала мне вместо 2 пачек одну в месяц. Сейчас не до этого, из Крыма приеду буду разбираться. Строит много из себя, она ж еще аллерголог в областной поликлинике.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Великий Новгород (Новгород)
Любовь 
Ну вот подруга тоже хотела жаловаться, но выбора то все равно нет.

причем ее эта мадам отправила в областную, и не сказала что к самой себе и отправила

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Марк
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
Екатерина 

Она меня тоже к себе отправила

сдавай, говорит иммуноглобулин Е, я говорю — ну да, 26 лет астмы, нейродермита, инвалид детства, но этот анализ мне необходим

там заведующая еще есть, к ней пойду, если она не решит проблему — пойду в Минздрав, не фиг этой тетке там делать людям нервы трепать

Пожаловаться
Нина Абрамова
Нина Абрамова
Ева
7 лет

к дерматологу сходите. посоветует на будущее.

Пожаловаться
Italjanka
Italjanka

подмышки больше не брей, делай эпиляцию воском

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Великий Новгород (Новгород)
Сейчас не трогаю их вобще, когда все пройдет буду пробовать воск. Хожу в кофте с длинным рукавом
Пожаловаться
Инна
Инна
Великий Новгород (Новгород)
Иуу это не для слабнервных, я б не смогла…
Пожаловаться
Марина
Марина
Великий Новгород (Новгород)
Банеоцин Вам в помощь есть порошок, есть мазь.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Великий Новгород (Новгород)
Спасибо, попробую)
Пожаловаться
Stephani
Stephani
Александр
9 лет
Великий Новгород (Новгород)

любые такие дряни мажу левомеколем. проходит. перекисью лучше не надо. боро+ тоже можно

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Великий Новгород (Новгород)
Вот я левомеколь и мажу, вроде лучше становится. Мне кажется что я зря перекисью стала поливать, оно опять мокнуть стало(((
Пожаловаться
Stephani
Stephani
Александр
9 лет
Великий Новгород (Новгород)
Екатерина 

дада