Простуда?

Мамочки, кто сталкивался с такими симптомами?? Завтра обращусь к терапевту, но до завтра с ума сойду если не посоветуюсь с кем-то.

В общем началось все с того, что потекла правая ноздря, потом начался чих, потом заболело горло тоже справа, я стала осматривать его, чтобы понять где и что болит и почему только с одной стороны и ткнула в миндалину, после чего она стала чуток кровоточить, я сразу начала полоскать горло полосканием ангиосепт с ромашкой и полосканием тантум верде, сбрызнула горло гексоралом и легла спать. Теперь вроде горло более менее, не болит особо, но сильный насморк, когда лежу нос закладывает наглухо и течёт прям «вода». Когда двигаюсь лучше становится, хотя бы могу дышать. Но самое главное, что температура не высокая, не выше 37,5, а состояние как будто 40. Голова болит, все тело ломит. В висках распирает и отдаёт в челюсть. Шея болит ещё и от неё в затылок отдаёт. Не было такого ещё со мной. Страшно блин.


Полина
Полина
Москва
01283
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
ОРВИ обычное у вас, кмк. Вызовите врача. Оно же не обязательно по одному сценарию должно каждый раз проходить