Как спасти мужа....

Муж ужасно храпит.ладно я уснуть не могу, но меня сильно беспокоят его задержки дыхания. Последние три ночи храп ужасный, храпит если лежит на спине или левом боку. Начинаю его толкать, переворачивать, кричит что я ему все ребра поломала.а ведь это серьезные проблемы. К врачу не заставить сходить.что делать??? Может кто сталкивался с такой проблемой.

незнакомка
незнакомка
07331
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Федор
3 года
Красногорск

Гоните его к врачу всеми правдами и неправдами, а то может быть поздно, у меня у знакомой семьи муж так храпит это ужас (как-то приезжали в гости и ночевали у нас), его жена говорит, что операция может помочь с вероятностью в 30 процентов, у них из-за этого чуть ли не до развода дошло, благо купили трешку и нашли выход в том, чтобы спать в разных комнатах (((так и живут, сыночек в своей комнате, мама и папа тоже в своих!

Пожаловаться
Мария
Мария
Федор
3 года
Красногорск

Для интимных встреч приходят так сказать к друг другу в гости !!!

Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Елец
Мария 
Мы так же живем, а что делать!? уже 5 лет так)А рядом спать вообще не реально, тем более после родов сон у меня чуткий стал.
Пожаловаться
Катя
Катя
Москва

Вы думаете, народные средства какие-то помогут? К врачу мужа! К лору как минимум, а если есть лишний вес, то и к кардиологу не помешает.

Пожаловаться
Katyaaa
Katyaaa
22н

Ой, мой тоже стал храпеть, раньше не так сильно храпел, а сейчас еще поправился, так вообще ужас. Ну у него нос сломал.




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Каролина
8 лет
Назар
5 лет
Саранск
Такая же фигня
Пожаловаться
Незабудка
Незабудка
Реутов

Видела в «Здоровье», что делают операцию. Она сразу же решает проблему храпа, остановки дыхания. Операция несложная.