Молочница зайдите пож

Девочки у меня стала молочница раз в месяц! замучилась я уже с ней!!! Что делать то? только вылечу и опять! Флуконазол пью однократно, потом через 3 дня еще… а как вы вылечили ее?


Рубрика Токсикоз
Светлана
Светлана
Дзержинск
08377
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмилка
Людмилка
Тихвин
Ох, у меня тоже так после завершения гв. Я заметила что у меня где то в середине цикла появляется. Моя Г связала это с всплеском гормонов, прописала мне флуканозол еженедельно и ОК. Пью только первый месяц, не знаю поможет или нет. Но она единственная Г которая мне посоветовала что то иное, а то все только сода и иммунитет укрепляй!
Пожаловаться
Александра
Александра
Новосибирск

У Меня молочница сидела в кишечнике, пользовалась свечами ректально.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород

я пью 1 таблетку "Флуконазола«и „Нистатин“ 3 раза в день по 2 таблетки. Вставляю свечи „Тержинан“, пробовала „свечи с Ливаролом“, но мне не подошли, они дороже, а эффект от них слабее. Ну, это для меня. Еще советовали подмываться слабеньким раствором марганцовки, но я так и не решилась. Мужу обязательно мазать „Пимафуцином“, или „Клотримазолом“, (есть еще такие же свечи для женщин, но они слабее, мне именно „Тержинан“ помогает). иначе только ваше лечение не имеет смысла. Я своему еще и таблетку „Флуконазола“давала. Будьте здоровы!!!




Пожаловаться
Алёна
Алёна
Егорка
6 лет
Омск

мне самое эффективное было -это спринцевание содой, одного раза хватает. Она у меня очень редко.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород
Алёна, а какой раствор вы делаете? сколько ложек на литр воды?
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Егорка
6 лет
Омск
Юлия, ой, я уже не помню, последний раз был 2 года назад. В интернете вычитывала. Кажется, 1 ст. л. соды на литр теплой кипяченой воды, но лучше сами еще поищите.
Пожаловаться
Екатеринка
Екатеринка
Кира
7 лет
Ева
2 года
Днепропетровск
Клотримазол, дешево и сердито, только он для меня самый эффективный.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Добрыня
8 лет
Москва

пролечитесь вместе с мужем и укрепляйте иммунитет.