нет месячных 18 дней помогите

Нет месячных помогите

Начну с того что поругалась с мужем очень сильно был у меня стресс а точнее 3 стресса за месяц крики слызы истерика… Теперь вот нет месячных уже 18 дней должны были пойти 16.03 неделю назад были все намеки на месячные болел живот тянуло и вверху ноги болели и поперёк и белые выделения и грудь налилась выделения белые три дня были и все такое но потом выделения пропали. Думала пойдут монстры но нет их нет. Я переживают в больницу идти не хочу пока что а и ненакого оставить ребенка Как наладить месячные не знаю подскажите может народными способами. Подобная ситуация была тоже из за стресса не было месячных 3 недели. Секс был с мужем но он в меня не кончал было у нас рвался презирватив но муж вытянул с меня понял что что то не так. Так что не знаю что и делать… Может ли быть такая задержка долгая из за сильного стресса? врядли я беременна тест отрицательный делала 4 дня назад. У кого такое было помогите пожалуйста. Спасибо.


ЮляшкА
ЮляшкА
Кировоград
14868
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МаМаМаТюШи
МаМаМаТюШи
Анапа
Было такое из-за сильного стресса. Не было и по месяцу и по полтора и не раз. Врач дюфастон назначала, пила долго, на нём всё наладилось.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Вообще странно из за стресса нет месячных. Ерунда какая то. К врачу надо если нерегулярные.
Пожаловаться
СияющаяПустота
СияющаяПустота
Яська
8 лет

Запросто может быть из-за стресса. У меня по полтора месяца были задержки из-за смены места жительства

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Сделайте несколько. У меня недели три после задержки ничего не показывал. Потом показал. Налаживать месячные нужно только под присмотром врача. А то наладите не остановить будет.