Девочки. Подскажите. Дня три назад появилось чувство инородного тела, горло не болит, кушать не мешает, тольео вызывает дискомфорт. Как будто волос в горле. К лору записалась. Читала что это может быть щитовидка. Было у кого нибудь такое???? Тонзилит хронический у меня с детства. Еще говорят может на нервной почве. Поделитесь пожалуйста. Жуть в голову лезет. К лору 21 числа. Промываю горло хлоргекседином и брызгаю биопарокс

lika
lika
Каменск-Уральский
013511
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
lika
lika
Каменск-Уральский

Девочки спасибо, сегодня сходила к лору другому, поставила фарингит. Щитовидка узи в норме.

Пожаловаться
Lyusi
Lyusi
Железногорск
lika, а что мешало в итоге? Тоже тредий день мучаюсь, недели две назад была у лора, поставили тонзиллит и промыли миндалины.Чувство такое противно что в глотке что то есть и мешает сглатывать слюну и т.п
Пожаловаться
Елена
Елена
Светлогорск

От нервов тоже может, у меня два раза был ком в горле, два дня это ощущение преследовала, прошло само сабой.Так что не накручивайте себя.

Пожаловаться
Yasochka
Yasochka
Ростов-на-Дону

Щитовидка дает ощущение комка… но у меня было как то такое… нервы скорее




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Днепропетровск

У меня на нервной почве был ком в горле, успокоилась и все прошло, но лучше обследовать!

Пожаловаться
Yasochka
Yasochka
Ростов-на-Дону

+

Пожаловаться
Рыжольда
Рыжольда
Тоже было такое недавно. 2 дня мучалась. Нервничала сильно в тот период
Пожаловаться
Тасима
Тасима
Астана

Может пробки на миндалинах? У меня хронический тонзилит. Когда пробка скоро вылезет, то ощущение что что то мешает

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксения
7 лет
Воскресенск
Миндалины увеличились из-за тонзиллита, пробки в них



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург

Может быть инфекция, может щитовидка, а у меня ком в горле собирается из за того что шейные позвонки немного искривлены и слизь стекает неправильно и скапливается(((

Пожаловаться
Arisha
Arisha
Василий
3 года
Шатура

Скорее всего это тонзилит или фарингит себя так проявляет, тоже мучаюсь если мороженно поем или холодного попью… спасаюсь ларипронт или тонзилгон таблетки.Не накручивайте себя! Все будет хорошо! И скорее выздоравливайте?

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Дочка
9 лет
Лондон
У меня тоже такое и много лет появляется и исчезает. И да, щитовидка больная у меня, плюс нервы бывает
Пожаловаться
Косичка
Косичка
Виктория
3 года
Мужу тоже одна неродивая лор сказала что на нервной почве. Пошёл к другому, взяли мазок, оказалась инфекция в горле