С годами у женщины как-то меняется цикл?

Брезгливых и впечатлительных просьба дальше не читать!

Мне через 2 недели 29 лет. М всегда шли обильно, первый, второй, третий день стабильно как из ведра (извиняюсь за выражение), четвертый- умеренно, пятый мазало и всё конец. Сейчас же уже не первый цикл подряд идут отвратительно (мне бы радоваться, но я чет беспокоюсь), 1ый день коричнево-красные В, 2ой, 3ий день умерено, 4 ый тишина, 5ый чуть заметные В коричневые. Вот скажите, это нормально или стоит бить тревогу и бежать к врачу? Спасибо за ответы. С тапками мимо!


Тамара
Тамара
Красноярск
023584
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Слада
Слада
Красноярск

Надо к врачу. Эндометрия может быть. И Б может быть. Но видно по описанию что плохо очищается матка. Эндометрий имею ввиду плохо отслаивается

Пожаловаться
Тамара
Тамара
Красноярск
Вот такого, наверное, я и ждала ответа! Спасибо! Буду в понедельник звонить врачу.
Пожаловаться
Слада
Слада
Красноярск
Тамара 

Там я описалась :) эндометрит

Пожаловаться
Анна
Анна
Балаково

Меняется у меня сначала шли 7 дней потом 5.Сейчас пью ок 4 дня

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатерина
28 лет
Красноярск

Не думаю, что что то зависит от возраста)). Мне 40 лет и все время моя менструация проходит одинаково, если я в этот период не болею. С 13 лет))).




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Максим
20 лет
Иваново

мне 40

каждый раз по разному

то один цикл скудно, что 1 прокладки на день хватает

то другой ливни, за час 2-3 тампона и 2-3 ночные Олвейс насквозь

когда на работе, то сразу вставляю тампон супер плюс 5 капель и прокладку

и такой боекомплект по 2-3 раза меняю в час-полтора

Пожаловаться
Тамара
Тамара
Красноярск
Да, просто страно так, с начала М (13лет) порядок В не менялся, а последние полгода как подменили!?
Пожаловаться
NatylekMamylek
NatylekMamylek
Самара
У меня всю жизнь менялся независимо от возраста, скорее от того переболеешь, понервничаешь, а иногда было что идут как часы, но при смене например зимы с весной тоже сдвиг на неделю
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Красноярск
На удивление, но этот год у меня относительно спокойный был и полгода уже как не болею, ттт...
Пожаловаться
КSЮWА
КSЮWА
Мария
9 лет
Александр
11 месяцев
Ростов-на-Дону

у меня до выкидыша шли 7 дней из них 4 дня лило потом потише, после выкидыша стал цыкл 4 дня из них льет только на 2й и все потом почти нет, вот тоже интересно когда в этот раз прийдет цыкл какой он будет, после первой Б был как часики и без изминений, а как в этот раз еще не знаю.Тоже скоро 29 стукнет...

Пожаловаться
Тамара
Тамара
Красноярск
Ну а у меня не Б, не обортов, не выкидышей не было, только витаминки принимала…
Пожаловаться
делай добро
делай добро
Хабаровск
Как-то не очень, у меня сократилось только количество дней.



Пожаловаться
таша
таша
Мозырь

тут даже вопрос не в возрасте. месячные вообще очень зависимы много от чего. от нервов просто напрямую зависимы — могут и вообще не пойти, или раньше, или изменить свой вид. если переболели например гриппом — тоже самое.

Пожаловаться
Тамара
Тамара
Красноярск
Не у меня из-за этого не могут измениться, да и не болела я в последние полгода. А раньше, даже если простудилась, то они могли задержаться и потом такие брлючие и обильные прийти…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
у меня в 12 лет как из ведра потом после ок норма стала потом после операции на яичнике опять непонятно и цикл от 21-38 дней разнился
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Красноярск
Вот, может у меня такие изменения произошли из-за приема разных препаратов (фолька, вит.Е, йодомарин, дюфастон)? До их приема у меня цикл порвал от 28 до 52, а сейчас, т-т-т, вроде устаканился 30-32.
Пожаловаться
мамаНата
мамаНата
Денис
11 лет
Петропавловск

никак особо не меняется.Всё у меня зависит от болячек-если есть воспаление, например, тогда неполадки

Пожаловаться
Рафаэлка
Рафаэлка
Харьков

может Б?

говорят, бывает такое при беременности

Пожаловаться
Тамара
Тамара
Красноярск
Бывает, тоже слышала. Но у меня исключено, в этом цикле О поймала по тестам, а два последних Ц по УЗИ ловила. Ну если бы там была Б, то узистка бы увидела, наверное
Пожаловаться
Рафаэлка
Рафаэлка
Харьков
Тамара 
как?? увидела бы?

может только сейчас Б… т.е. около 2х недель беременности...

тогда еще ничего не видно… малыш как горошинка, или даже меньше

Пожаловаться
Тамара
Тамара
Красноярск
Рафаэлка 
Да и признаков та нет Б. А может внематочная?
Пожаловаться
Рафаэлка
Рафаэлка
Харьков
Тамара 
не выдумывайте!

а какие признаки Б в две недели беременности?

вот может и такая мазня вместо М и является признаком..

в общем-у двоих знакомых так было...

Пожаловаться
Тамара
Тамара
Красноярск
Рафаэлка 
Да не… однозначно не беременна! Из 5 дней-то 2 дня умеренно шли, и такое не первый цикл происходит.