Задержка после лечения. Сбой?

Обычно цикл 24 дня, сегодня 25 дц, а на М нет даже намека. Этот цикл с 1 дм проходила лечение от эндометрита, антибиотики, свечи,10 раз эл.форез и 5 раз сделала магнит из 10. Может быть из за лечения задержка? в пр цикл на 22 дц начало мазать, потом обильно одинь день и еще 2 дня мазало(простите за подробности). Предохраняемся презервативами.Б исключаю, тк планирую после лечения и хороших анализов. К врачу надо прийти после М на повторные анализы, а тут такое… Кто лечился от эндометрита, были ли у вас задержки или сбой после лечения?


Анастасия
Анастасия
Ангелочек
9 лет
Сыночек
6 лет
Калининград
0131101
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ANA Angel
ANA Angel
Омск

сложно сказать, мало времени еще прошло, один день не показатель задержки… но не исключено, наблюдай за собой

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ангелочек
9 лет
Сыночек
6 лет
Калининград
Сегодня второй уже… жду, пока нет(((
Пожаловаться
Мурлышка
Мурлышка
Самара

лечила эндометрит комплексо с физиопроцедурами. задержки не было. после лечения картина улучшилась.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ангелочек
9 лет
Сыночек
6 лет
Калининград
Куплю тест сегодня на всякий случай. Думала пролечусь и начну планировать наконец то, ни когда задержек не было. Может еще и нервы мои не выдерживают, сын подросток выносит мозг.
Пожаловаться
Мурлышка
Мурлышка
Самара
Анастасия 

Пусть это будет может вы уже и вылечились)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ангелочек
9 лет
Сыночек
6 лет
Калининград
Мурлышка 
Да я бы рада была, но страшно я ведь в этом цикле антибиотики пила и свечи разные ставила, такой удар по организму. Я после этого лечения должна была сдать анализы и пайпель, если все хорошо, то планировать. Я думаю вероятность Б прям мизерная, всегда с презервативом было с самого начала.
Пожаловаться
Мурлышка
Мурлышка
Самара
Анастасия 
врачи обычно говорят, что если на самых ранних сроках либо всё либо ничего. Если бы что-то ребеночку помешало, то б не наступила бы. А если наступила, то значит не было негативного влияния.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ангелочек
9 лет
Сыночек
6 лет
Калининград
Надеюсь))я в июле тоже проходила лечение, но без физио, все в срок пришло, а тут… первый раз такое. Вам помогло лечение?
Пожаловаться
ВерюВчудо
ВерюВчудо
Краснодар
Блин, а ты магнит на какой день цикла начала??
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ангелочек
9 лет
Сыночек
6 лет
Калининград
Получается на 20 дц, до этого эл.форез 10 раз. Тебе только магнит назначили?
Пожаловаться
ВерюВчудо
ВерюВчудо
Краснодар
Анастасия 
Ага, только магнит из физио. Я просто слышала, что магнит нужно начать на 5-7 дц желательно и в мес нельзя его делать… может вот и сбился? А почему ты 5 делала, а не 10? врач такую схему расписала?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ангелочек
9 лет
Сыночек
6 лет
Калининград
ВерюВчудо 

Мне сказали в этом цикле надо сначала эл форез сделать с лекарством 10 раз, воспаление снять, а после него только магнит. Мне еще надо 5 раз магнит, я с пн-пт сделала, вот в пн надо опять делать, но я жду М, а если и дождусь, то все равно надо подождать пока закончатся. А они не приходят(((ни когда такого не было… даже когда мои Б начинались, всегда мазало в дни М

Пожаловаться
ВерюВчудо
ВерюВчудо
Краснодар
Анастасия 
Да уж… подожди, начнутся.задержка от лечения может быть.