Долго идут М. У кого то было похожее?

В общем месячные пришли на 4 дня раньше но пришли не как обычно. Началось все с мажущих выделений, которые были 2 дня+сильно тянул низ живота и поясница.Потом вроде пришли месячные, но не как всегда, а чуть в меньшем количестве шли 4 дня, живот уже не тянул… Потом 1 день мазня была, а сейчас опять что то похожее на месячные и опять тянет живот… в общем количестве все идет 10 дней, хотя в норме на 5-й день все заканчивается… До этого цикла ни каких сбоев не было.Что такое может быть? Переживаю… Пойду завтра к гинекологу. И как он смотреть меня будет с месячными?

Долго идут М. У кого то было похожее?


BlaBlaPerson
BlaBlaPerson
Дарина
7 лет
Рязань
016560
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Джо
Джо
Марк
4 года
Санкт-Петербург

Здравствуйте, в прямом эфире нашла ваш пост) у меня сейчас тоже самое что и у вас было!!! Вопрос: в итоге сколько шли месячные у вас и вобще что врач вам прописывал не помните?)) я была у своей, сказала пить настой перца водяного и циклодинон, но не помогает вроде, по узи и осмотру все норм вроде

Пожаловаться
BlaBlaPerson
BlaBlaPerson
Дарина
7 лет
Рязань
10 дней вроде, вместо 5… таблетки транексам пила, помогли остановить после 1 приема
Пожаловаться
Джо
Джо
Марк
4 года
Санкт-Петербург
BlaBlaPerson 
Спасибо, а след. цикл уже нормальный был? пойду сегодня еще раз, сегодня тоже 10 день… странно, утром кровь есть немного, к вечеру проходит, как день сурка каждый день(
Пожаловаться
BlaBlaPerson
BlaBlaPerson
Дарина
7 лет
Рязань
Джо 
следующий цикл пришел с задержкой, а потом восстановился
Пожаловаться
Джо
Джо
Марк
4 года
Санкт-Петербург
BlaBlaPerson 
ага, спасибо!
Пожаловаться
BlaBlaPerson
BlaBlaPerson
Дарина
7 лет
Рязань
Джо 
выздоравливайте
Пожаловаться
Джо
Джо
Марк
4 года
Санкт-Петербург
BlaBlaPerson 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Илья
6 лет
Челябинск
У меня было, но я не предала значения, следующие были нормальные
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
11 лет
Рязань

Не волнуйтесь. Временный гормональный сбой. Тем более впервые. У меня было так год назад, прошло само. А вы тем более к специалисту пойдете.




Пожаловаться
Willy Wonka
Willy Wonka
Новоалтайск
О! Моя тема! У меня нет никаких ограничених отклонений, такая норма.

В последний раз вообще месяц шли месячные. Причина диеты и физическая нагрузка большая. Сейчас пью ок. Пришли вовремя, но льют как из ведра и густые.посмотрим сколько по длительности будет

Пожаловаться
BlaBlaPerson
BlaBlaPerson
Дарина
7 лет
Рязань
ничего себе… месяц.
Пожаловаться
Willy Wonka
Willy Wonka
Новоалтайск
Ну, как-то так. Но это не норма была, а сбой. Нормальный цикл был первый год после родов только
Пожаловаться
Маргошка
Маргошка

так и посмотрит.Ничего страшного.

Пожаловаться
ЕленKа
ЕленKа
Екатеринбург
Было такое, эндометриоз у меня… К врачу сходите обязательно
Пожаловаться
BlaBlaPerson
BlaBlaPerson
Дарина
7 лет
Рязань
спасибо.сейчас прочитаю что это
Пожаловаться
ЕленKа
ЕленKа
Екатеринбург
У меня это месячными сложно было назвать, мазня по дней 10 была. На узи пусть хорошо посмотрят.