Сомнамбулизм наверное...

Девушки, может кто-то встречался с нечто подобным… В общем, два месяца назад я родила и уже на протяжении месяца по ночам во время ночного кормления происходят странные вещи… После рассказов родственников я узнаю что недавно я пошла делать смесь и вместо того, чтобы сделать её в бутылке, я сделала это все в стакане, причём мой «набор для кормления» не остановился только на стакане, вилка была нужна для потребления этого всего… Позавчера я тыкала в помойку свои шорты домашние, вчера отрезала все ногти на ногах под корень… Мама или муж в шоке утром мне это все рассказывают и говорят о моих «стеклянных глазах» и ровном дыхании… Я никуда не смотрю кроме как вперёд себя и сегодня под таким состояниям я объясняла маме почему я послала Петю за апельсинами, потому что ТОРТ ИЗ КИВИ НЕ ХОЧУ! девочки ну это уже просто пи***ц!!! Ну откуда я это придумала?! Я даже боюсь ночью кормить из-за этого..


Евгения
Евгения
Москва
023437
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Че
Елена Че
Москва
О, я с детства лучников, потом перестала. Потом опять начала. Главное -нельзя будить во сне. У меня дядя, давным давно как -то лунатил -брал ножи, открывал во всей квартире окна и уходил в одних трусах на улицу, а дело было зимой. Ужас
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Ужас((
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Я лунатик с детства, это неопасно. Но колюще-режущие я бы убирала подальше
Пожаловаться
Добрая
Добрая
Денис
10 лет
Красноярск
Это усталость.



Пожаловаться
Кудряшка
Кудряшка
Демид
7 лет
Петропавловск
Я бутылочку с молоком как то тыкнула в рот мужу)))и с ребенком на руках и искала в комнате, этого же ребенка)))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Ужас((
Пожаловаться
Анютка Киселёва
Анютка Киселёва
Петропавловск

да просто недосып… я как-то раз тоже смесь месила а с утра бутылку искала, и думала что спала всю ночь

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Я ещё укачиваю ребёнка который на самом деле давно спит в кроватке…
Пожаловаться
Анютка Киселёва
Анютка Киселёва
Петропавловск
в смысле, кажется что она на руках??
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Да( я как дибил когда меня будят хватаю себя руками и ищу её…
Пожаловаться
molleggiato
molleggiato
ДАВИД
8 лет
Воткинск
Ого. Я думала, что такое бывает в фильмах ужасов
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Я тоже)
Пожаловаться
Алюля Григорьева
Алюля Григорьева
СтеллаЭлизабет
8 лет
Торонто

Лунатишь.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Ужас просто(