Лучшее лечение-это топор!

Я реально схожу с ума!
Началось все с воскресенья-легкое недомогание, свербит в носу… Ну начала Гриппферон капать для профилактики...
Понедельник-проснулась в ужасном состоянии-тт 37,2 всего, а ощущения были, что все 40 у меня...  Мотало, слабость… миндалины чувствовала...
Вызвала врача. Та пришла, посмотрела. Сказала, что на ангину не похоже-налета нет. И вот ее фраза (заметьте, специалиста!) «Ну ты там в нос попшикай этооо… Ну… Полощи фурациллинчиком… » Я ее спрашиваю, ЧЕМ мне в нос то попшикать?! Ответ-Ну биопарокс возьми. Я-а таблетки никакие не надо? Ну там Арбидол? Она-да нет… давай понаблюдаем...

Ну ну...
Сегодня ночью думала помру!
ТТ поднялась до 38,5. Ломало дико все суставы и кости! Голова разрывалась на британский флаг! Встать нет сил… Кое-как доплелась до кухни-решила померить давление… 150\100!!! И пульс 120! Ощущения были, будто эстафету пробежала! Пол ночи не спала… Утром выпила парацетамол+анальгин.


Девочки! Если что-завтра вызову повторно врачиху! Но у меня миндалины и горло-тихий ужас! Разговаривать даже больно! Чего делать то? Может стоит все таки Арбидол приобрести? Я правда не выдержала, начала пить Ремантадин…

ššššѽПąԋикёþƜąѽ
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
Дочь
12 лет
Сын
14 лет
Челябинск
05590
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Еленка Апельсинка
Еленка Апельсинка
Новосибирск
У меня такое было, я 4 дня с температурой 38.6 пролежала. Пила антибиотик. Вообще в последнее время стала очень часто болеть, иммунитета совсем никакого не стало((( вот опять в носоглотке  свербит…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кирилл?
12 лет
Москва

от горла очень хорошо  лизобакт помогает – его можно беременным принимать и на на ГВ.

 

Пожаловаться
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
Дочь
12 лет
Сын
14 лет
Челябинск
Мне он не помогает-ощущение, что снова рецидив ангины...
Пожаловаться
WTF
WTF
ты чего так?
слушай горло надо полоскать. порекомендую хлорофиллипт спиртовой 1%. 1 столовая ложка на стакан воды. противнинько но помогает хорошо. для носа либо називин либо ксимелин(если не текут, а в носу сидят).
кашля нет?


выздоравливай 
Пожаловаться
Неисправимая Оптимистка
Неисправимая Оптимистка
Балашиха
я горло полоскала хлорофилиптом, часто, помогло, а в пшикала биопароксом. ну и нос грипфероном, а для профилактики оциллококцинум. за 3 дня сняло все, а так помирала как и вы.