Цистит!!! Ща помру!!!

+Девчатки, это какой-то тихий ужас!!! Недавно было обострение, выпила монурал, отпустило, а сегодня КАК прихватит!!! я от боли чуть не блевала!!! Жуть одним словом! Муж уже злиться, что я вся на таблетках (мы Б планируем, поэтому я витамины пью фольку, Е, С и валерьянку) а щас ещё и монуралом запаслась....
Такой ужас у меня был лишь раз, пару лет назад, я простыла и меня монурал спас тогда. А сейчас снова и снова! И всё больнее и больнее! раньше когда прихватывало – выпивала цистон 2 табл и через пару часов всё проходило и я дальше наслаждалась жизнью, да и болело тогда не сильно и всего раз в пол года..
Сейчас в этом я виню выскабливание (в июле была ЗБ). С тех пор у меня чуть ли не раз в месяц обострения и с каждым разом всё сильнее.
Признаюсь честно – врачей боюсь до усрачки (один раз набралась смелости и пошла к урологу в поликлинику, так он мне прямо там порывался катетор поставить и какую-то жидкость ТУДА влить!!! больше меня там не видели...
в другой раз мне без всяких анализов назначили нолицин, так на него у меня все побочные сработали… )
Подскажите как поступить? К врачам боюсь… или может подскажите врача или клинику?


Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
026676
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна
Инна
Я лечусь фурадонином. Помогает быстро. Недавно прихватил цистит, бегом в аптеку, взяла фурадонин, утром уже легче было. Врач мне раньше выписывала по 2 таблетки 2 раза в день, а  в аптеке сказали по 2 т 3 раза в день. Курс 5 дней. Мне помогло.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
А бутылка с водой тоже помогает!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
помогает, но это вредно… типа инфекция дальше пойдет к почкам...
Пожаловаться
ЛЕНКаКРыСАвиЦА
ЛЕНКаКРыСАвиЦА
Самара
все равно нужно ко врачу, тем более если беременность планируете, монурал-мощный антибиотик, а представьте если забеременеете и монурал будете пить не зная? желаю вам найти хорошего врача



Пожаловаться
Даша Тарасова
Даша Тарасова
Сынок
5 лет
Ульяновск
я сама не болела, но подружка вроде цисцинал капли пила)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
да! я в детстве тоже ими спаслась! потом они исчезли из аптек...(((
Пожаловаться
оксана
оксана
виктория
31 год
Евгений
24 года
Полина
13 лет
Москва
Вам надо к врачу обратится, пролечитесь и забудете об этом раз и навсегда.
Пожаловаться
ПустырникУдваПоСто
ПустырникУдваПоСто
МладшийМайскийЖук
7 лет
Воронеж
мне уролог Палин прописывал… в течение суток боль ушла… пила 5 дней… анализы после приема в норму вошли… но вообще… никакими катеторами не пугали… надо обязательно сдавать БАК посев на чувствительность к А, потом уролог сможет сказать, какой препарат Вам именно поможет 
Пожаловаться
ПустырникУдваПоСто
ПустырникУдваПоСто
МладшийМайскийЖук
7 лет
Воронеж
параллельно пила клюквенные и брусничные морсы… они мочегонны… помогает
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
видимо сколько врачей – столько мнений...
а морс я как раз сейчас пью)))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
Нитроксалин—
дешевое, но очень эфективное!



Пожаловаться
Инга
Инга
Москва

Я лечилась так!

Бери железное ведро, нагрей кирпич на плите (сильно) и положи кирпич в ведро, садись на ведро и накройся одеялом, сиди сколько сможешь)) Поверь все как рукой снимет)))

Нет ведра и кирпича, тогда бутылку с горячей водой между ног, но я это не пробовала, но говорят тоже помогает)

Пожаловаться
★ღ°•☉λﻉчКĀ•°ღ★ Славовна
★ღ°•☉λﻉчКĀ•°ღ★ Славовна
Тула
По ведро и кирпич  я тоже слышала, но сама не пробовала, а бутылка испытана на себе, да действительно помогает, но говорят-это вредно
Пожаловаться
★ღ°•☉λﻉчКĀ•°ღ★ Славовна
★ღ°•☉λﻉчКĀ•°ღ★ Славовна
Тула
Попробуй нормакс, меня тоже эта гадость мучает иногда, я стараюсь побольше пить, держать ноги в тепле, а когда пьёшь много, говорят всё вымывается оттуда, мне это помогает
Пожаловаться
❊Чуткая❊
❊Чуткая❊
Екатеринбург

быстро к врачу, ЦИСТИТ ЭТО НЕ ШУТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

он у вас УЖЕ в хронической форме.

сорри что так жестко, просто сама поняла что дура запустила, а надо было в 1 же раз бежать к доктору

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
у меня первый раз лет в 11 был… думаю у меня уже запущенный вариант..

а у вас тоже в хронической форме? вылечили? как?
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Москва
сходите к гинекологу и мазок сдайте, может у вас инфекция, а вы думаете, что цистит… у меня было точно также....
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
на инфекции планировала сдать вближ время, но щас из дома-то не выйти толком… вдруг на улице прихватит...



Пожаловаться
светлана пешкова
светлана пешкова
Москва
фитолизин я пила! но пить жуть с сахаром чуть и помогло с 6 лет страдала я циститом!!! но я привыкла вкус и пью
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Виктор Игоревич
29 лет
ВнукСтасон
8 лет
ВнучкаМария
4 года
Москва
Меня Цистон спасал, буквально с 2-х таблеток.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
вот вот! Цистон и меня всегда спасал! А тут хрень какая-то… прям убиться хочется… так больно и ничего не помогает...
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Виктор Игоревич
29 лет
ВнукСтасон
8 лет
ВнучкаМария
4 года
Москва
Может не цистит, лучше бы к врачу, все таки чистка была.
Пожаловаться
Надежда Банникова
Надежда Банникова
Артем
8 лет
Москва
мне в сильное обострение помого канефрон… мне его даже сейчас прописали правда от отеков… но после него у меня цистита не было еще около 1,5 лет
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волгоград
вообще цистит лечится только антибиотиками.а их пропить надо курсом, а не 1-2 таблетки
Показать ещё