Невроз…

+Девочки подскажите, как можно полечить

невроз

народными средствами???? И можно ли вылечить с помощью гомеопатии??? У кого были опыты такого лечения???? Невроз!  Такой диагноз мне поставил сегодня невропатолог и прописал антидепресанты, но я не хочу сидеть на транквилизаторах, может что поможет по легче??? Состояние постоянной сонливости, разбитости целыми днями, а ночью наоборот, уснуть не могу. Панические атаки, переодические, ужас!!! Месяц точно уже такое состояние…

Читайте также: как лечить неврозы у детей


Юлия
Юлия
Бор
0111267
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ КАЗАКОВА
АНАСТАСИЯ КАЗАКОВА
Нижний Новгород

У МЕНЯ ТОЖЕ НЕВРОЗ, ЛЕЧИЛАСЬ В САДКО ФИЗИОПРОЦЕДУРАМИ, НЕ НАДОЛГО ПОМОГЛО, ПОТОМ ОПЯТЬ ВСЕ СНОВА, СТРАХИ, УПАЛ ИММУНИТЕТ, КОРОЧЕ УЖАС, А ЕЩЕ ЕСТЬ СОВЕТЫ?

Пожаловаться
Мышка
Мышка
Младший
3 года
Брянск

Как вы поживаете сейчас?

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Однозначно невролог не может вот так просто поставить невроз, нужна диагностика позитивная и негативная, изначально надо выяснить КАКАЯ у вас депрессия-ЭНДОГЕННАЯ (причины органические-тогда назначают препаратное лечение, или ЭКЗОГЕННАЯ (причины психологические, тогда первичен психотерапевт). Психотерапевт ПОМОГАЕТ вам понять и разобраться в чем истинный корень невроза, найти выход и стать здоровой! Удачи ВАМ! Все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Таня Т
Таня Т
Уфа
Почти, ну во первых бессонница, или я просто сова х.р знает. У меня синдром навязчивых состояний – я не могу опустить ситуацию, буду прокручивать ее и прокручивать. Тоже со страхами, я уснула за рулем в декабре, прошло 2 года почти, а я боюсь, ездить. Боюсь за здоровье ребенка, боюсь много и подолгу, и главная проблема боюсь страха. То есть через силу пыталась ездить в общественном транспорте, (через 2 месяца после аварии), и так сильно боялась что до сих пор не сажусь в автобусы. боюсь пережить тот же страх.

Короче самое интересное, это не проблемы психиатрических больных. Это проблемы мозгового кровоснабжения, были в детстве чер.мозг.травмы. нарушился кровообмен, поэтому мозг не в силе отпустить(забыть) какие то проблеммы.

Не замечали, чем сильнее вы устаете, тем сильнее невроз. Мозг к вечеру устает -отсюда ночью рпереживание, перемалывание дневных проблем.

Не уверенна что ясно вырозилась, если что уточните

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Бор
Да!!! Пипец!!! Ясно воде всё! пасибо)))
Пожаловаться
Венера
Венера

Добрый вечер! Скажите, вылечили вы свой невроз, страхи, бессоницу, навязчивые мысли? У меня так же просто




Пожаловаться
Таня Т
Таня Т
Уфа
такая же фигня, тоже транквилизаторы прописывали еще до берем-ти, а сейчас так как на г.в пикамилот, магний б-6, и актавегин внутривенно.
Всю берем-ть пила валерьянку.
Если честно пробовала и пустырник и новопасит, но помогали только фенибут и феназипам(((
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Бор
И у вас точно такое состояние было, как я описывала???
Пожаловаться
Александра
Александра
Игорь
13 лет
Магнитогорск
Надо отдохнуть)оставить ребенка с бабушкой и съездить на природу, в кино сходить, может шопинг, только на целый день и без ребенка.Отдохнете разрядитесь.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Бор
Не помогает!!! Что только не пробовала!!!(((( И депрессии как таковой нет, хотя развод был с бывшем, и переживаний как таковых тоже не испытываю, а состояние просто пипец!!! И врач сказал невроз сам по себе не проходит, его лечить нужно!!!(((( а к антидипресантам тоже привыкаешь!!!(((
Пожаловаться
Марина Родионова
Марина Родионова
Орск
Транквелизаторы и антидепресанты это разные вещи