ветрянка у взрослых.

Девочки, привет! Кто болел ветрянкой во взрослости?))) кто как перенес? а то вылезла, врач запугал осложнениямиветрянка у взрослых.рассказывайте))

ветрянка у взрослых.


Мария Телешова
Мария Телешова
Ника
7 лет
Хабаровск
016574
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elenmom
Elenmom
Хабаровск
Следов много было, через год все исчезло. Осталось пару шрам ела но их не видно. Так все чесалось и темпа была
Пожаловаться
Мила
Мила
Москва

Кого знаю, у всех была температура под 40, лежали умирали.

Пожаловаться
Настя
Настя
Хабаровск

мажтесь поксклином, если в зеленке не хотите ходить )

Пожаловаться
Мария Телешова
Мария Телешова
Ника
7 лет
Хабаровск
это мазь?
Пожаловаться
Настя
Настя
Хабаровск

типа геля.почитайте в нете, вроде хвалят, у ребенка в саду ветрянка, я готовлюсь уже тоже)))

Пожаловаться
Мария Телешова
Мария Телешова
Ника
7 лет
Хабаровск
спасибо))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимур
6 лет
Хабаровск
Я в 19 лет болела, два раза в день зеленкой все прыщи мазала, ни одного шрама не осталось, и терпела, не чесала и корочки не трогала! Вообще легко перенесла.



Пожаловаться
Мария Телешова
Мария Телешова
Ника
7 лет
Хабаровск

блин, ну офигеть....а темпер сразу поднималась или через какое то время после высыпаний? я в детстве болела уже, хз откуда она вообще появилась((( болячки уже есть и нормально их так, а темпера пока тьфу тьфу...

Пожаловаться
Нина
Нина
Вторая
14 лет
Самара
Муж только что переболел. Весь был усыпан, Вы сразу же начинайте пить ацикловир и угументин, мазала его 3-4 раза в день краской кастеляни, на ночь обливался слабым раствором марганцовки. Через 2 недели вышел на работы. Имейте ввиду что температуру при ветрянке аспирином сбивать нельзя
Пожаловаться
Алла Сафронова
Алла Сафронова
Ливны

я прошлым летом болела. Т выше 38,5 не поднималась. Но вот сыпь — это ад! вся была усеяна, так всё чесалось

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пятигорск
Я болела в 23 года. Это было что-то: температура за 40, обмороки, и в дополнение, пошла по слизистым и чуть не задушила.



Пожаловаться
Анна
Анна
Сынок
13 лет
Малыш
4 года
Калининград

От дочки заразилась, мне было тогда 29 лет. Тяжело перенесла. 4 дня температура высоченная, все чешется, очень сильные и глубокие высыпания. Но главное терпеть и не расчесывать чтобы следов не осталось.

Осложнений слава богу не было.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Маргарита
11 лет
Находка (Приморский край)
отец боолел, очень тяжело перенс, на сердце дало осложнение
Пожаловаться
Ася
Ася
Волгоград
Папа болел, брат, нет осложнений. Просто спроси у врача как правильно себе помочь и пей побольше
Пожаловаться
Галка
Галка
Электросталь

лежала с темпой под 40, все чесалось, тело ломило, и шрамы немного остались

Пожаловаться
Анютка Киселёва
Анютка Киселёва
Петропавловск

не знаю, как переносится, но говорят у взрослых тяжелее протекает