Гормоны и менструация.Подскажите плиз.

Девочки у кого-нибудь длилась менструация аж все 9 дней при приеме гормонов? у меня еще такого не было.вот думаю может это нормально… хотя мне так не кажется


Юля
Юля
Ульяна
11 лет
Кирюша
14 лет
Москва
011580
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Ульяна
11 лет
Кирюша
14 лет
Москва
и я теперь тоже так решила.пипец такой сбой вообще был.теперь незнаю когда мес. ждать… или вообще уже не ждать.))Плюнули с мужем на контрацепцию пока.... 
Пожаловаться
Анна Добудько
Анна Добудько
Виктория
12 лет
Москва
мне хватило проблем с логестом в своё время. Больше свой организм никакой дрянью пичкать не собираюсь. Уж лучше разориться на тесты овуляцию и тупо не жить с мужем неделю, плюс можно использовать мази (типа патентекс овал и т.д) Но лично я для себя такое решение приняла.
Пожаловаться
Юля
Юля
Ульяна
11 лет
Кирюша
14 лет
Москва
пила 4 мес.потом сделала перерыв на 2 мес.и теперь снова начала.у меня так было тоже как и у вас.а щас что за ерудна такая не пойму… у меня гемоглобин низкий.и еще кровь идет и идет.у меня уже просто слабость такая.а вы давно пьете их?
Пожаловаться
Марина
Марина
Егор
10 лет
Матвей
7 лет
Омск
вообще гормональный таблетки пьются курсом 3.6.9.12.месяцев.если с перерывом. я пью регулон.первый месяц еще не допив 5 таблеток уже начались М. и потом лило прям неделю. а со второй пачки все стало отлично. может вам гормоны не подходят? сходите к врачу.так быть то не должно.



Пожаловаться
Марина
Марина
Егор
10 лет
Матвей
7 лет
Омск
вы какой месяц пьете? у меня начинаются через 2 дня после последней табелтки и до приема следующей
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Курган
у меня уже 15 дней скудно и нудно идут.первый раз пью.
Пожаловаться
Юля
Юля
Ульяна
11 лет
Кирюша
14 лет
Москва
был перерыв 2 мес.
Пожаловаться
Юля
Юля
Ульяна
11 лет
Кирюша
14 лет
Москва
ясно.спасибо.



Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
Нормально, особенно первые месяцы приема…
Пожаловаться
НизкокалорийнаяВодка
НизкокалорийнаяВодка
В
13 лет
Москва
а вы первый месяц принимаете? не меняли?
Пожаловаться
Бяка-бука
Бяка-бука
Букочка
6 лет
Днепропетровск
нормально