Начала пить новинет с первого дня мес.Они у меня пришли на 2 дня раньше до этого мы с мужем 2 мес. не предохранялись.Обычно у меня идут емс. 5 дней, на 6-ой просто немного мажущие и все.Раньше я пила гормоны, те же самые, но такого еще не было.У меня монстры идут 8-ой день и довольно обильно.Вчера сходила ко варчу, меня она посмотрела, сказала, чо пока ничего не ясно, но похоже на воспаление.Говорит узи надо делать, назначила антибиотики.Я боюсь пока их пить до узи, а вдруг окажусь беременной.Или это нормально при приеме гормонов такой долгий цикл.Девочки может было у кого такое?


Юля
Юля
Ульяна
11 лет
Мариша
5 лет
Москва
03735
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Омск

У меня сейчас такая же ситуация, пол года непредохранялисть и беременность не наступила, в ЖК сказали измерять БТ, из чего Г сделала вывод что у меня недостаточно прогестерона. Назначила мне пить Новинет, пью с 1 дня КД, сегодня уже 6 день а месячные не заканчиваются, раньше на 5-6 день у нас с мужем был уже ПА, а здесь такое ощущение что КД заканчиваться не собираются! Чем у Вас прием Новинета закончился?

Пожаловаться
Ленотик
Ленотик
Москва

у вас прием новинета закончился Б?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Омск

Да, принимала всего 1 месяц, на следующий забеременила, но я отвлеклась от беременности мне было некогда об этом думать и вуаля я до этого не могла забеременить 8 месяцев.