Боли во время секса!

Привет… у нас интимно-деликатная проблема… Во время секса мне отдаёт в правый яичник, если муж вводит до конца… ужасно не приятно, расслабиться даже не могу… да и последняя овуляция меня напугала… была в левом яичнике с ужасными болями, по ощущениям как будто распирает и греет в внутри и скоро лопнет, было так 2 дня, а да и по маленькому когда ходила тянуло((( 3февраля только пойду к своему врачу… Блин девочки может кто встречал подобные симптомы? До врача так долго, а мысли пугают, что какая то кака засела во мне...(((((

Рубрика Бесплодие
Alina
Alina
Хельсинки
09769
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Элена Ласерда
Элена Ласерда
Рио-де-Жанейро

у меня из-за газов часто так. по-женски все чисто

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
9 лет
Самара

маленько похоже на воспаление яичника или на кисту...

Пожаловаться
СамкаБогомола
СамкаБогомола
Санкт-Петербург
мне врач сказала что так будет, никуда от этого не деться.но у меня не всегда.может у вас воспаление ко всему?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
9 лет
Самара

если яичник прилегает, то может быть из-за него, но если болит до слез — узи + анализы сдать, может быть воспаление или киста...

Пожаловаться
СамкаБогомола
СамкаБогомола
Санкт-Петербург
ну да, надо! ну у меня не до слез, просто я чувствую как яичник левый задевает
Пожаловаться
СамкаБогомола
СамкаБогомола
Санкт-Петербург

у меня точно так же.именно когда не сильно возбуждена.у меня в левый.но у меня были две операции и врач узист сказала что матка у меня смещена из за швов и что один яичник интимно прилегает к матке поэтому и боли могут быть! а у вас отчего не знаю, может причина другая

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
9 лет
Самара
да это тоже. у меня матка к правому прилегает, поэтому во аремя секса немного таз нужно развернуть в более удобную позу.
Пожаловаться
СамкаБогомола
СамкаБогомола
Санкт-Петербург
)есть такое
Пожаловаться
Lucina
Lucina
Женева
Послушаю, у меня так же отдает. Уж думала аппендицит может, но нет.
Актуальные посты
ребенок окруженный критикой
ребенок опирается на пальцы ног
ребенок оргазм видео