Выделения непонятного цвета

девочки всем здравствуйте. У меня паника-подскажите пожалуйста, понимаю что срочно надо бежать к гинекологу. Но это наверное уже с понедельника. Может кто подскажет, такое біыло. На прошлой неделе у меня пошли месячные-на неделю раньше, получается не по графику-нормальные выделения обычного цвета. Закончились. Один день ничего не было,(в этот день у нас с мужем был секс)и после этого потом вот уже 7-й день что то странное происходит-на ежедневке в течение дня может появится темное выделение, и так вот уже 7 дней подряд. Ничего не болит, никакого дискомфорта не наблюдаю. Все как обычно. А сегодня пошла в туалет а оттуда хлюпнуло темно красное-почти черное и с комочками. Что это со мной? Сначала подумала, может месячные не вовремя пошли и продолжают идти просто как по графику-т.е. сбой, но вот после сегодняшнего испугалась.


Анна
Анна
Макеевка
013830
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Макеевка

Девочки, ходила к гинекологу, делали узи-подозрение на кисту правого яичника. Пописал свечи Диклоберл 2 раза 5 дней в задний проход, инжесту 1%-1,0 внутримышечно 1 раз в день 10 дней. Кому то такое прописывали? Девочки-инжеста-это гормон, хотя никакие тесты на гормоны не сдавала. НЕ опасно ли это. Если честно, с лекарствами особо не дружу. Но вот приходится. Как вообще гормоны могут повлиять на организм в целом?

Пожаловаться
Юлия Комиссарова
Юлия Комиссарова
Кристина
6 лет
Москва

У моей закомой так выкидыш был, а так лучше к гине сходите!

Пожаловаться
Анна
Анна
Макеевка

ну вы меня пугаете конечно, но насчет беременности- 100% нет...

Пожаловаться
Голда
Голда
Йосеф
9 лет
Томск

При какой нибудь опухоли тест тоже будет положительный.

Пожаловаться
Анна
Анна
Макеевка

спасибо, я не знала об этом. А тест утром делать или в любое время? Не дотерплю до утра, а гениколог примет только в понедельник

Пожаловаться
Голда
Голда
Йосеф
9 лет
Томск

Лучше утром, но если не в терпеж то можно и сейчас и утром если сейчас отрицательный будет. Если сильное кровотечение Транексан кровоостанавливающее а лучше. А лучше скорую вызвать вас увезут в гиникологию роддома там и узи сразу сделают и ждать не надо понедельника и ни каких очередей а от госпитализации можно и отказаться.

Пожаловаться
Анна
Анна
Макеевка

в том то и дело что кровотечения нет. мажется как то периодически. А вот пошла в туалет, работа сидячая — целый день почти сидела. Встала и пошла в туалет-а оттуда хлюп смотрю темное, и на прокладке темное пятно с комочками. ОЙ, боюсь.

Пожаловаться
Голда
Голда
Йосеф
9 лет
Томск

ну тогда делайте тест, и если положительный вызывайте скорую скажите что Б и выделения кровянистые.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Братец-медвежонок
9 лет
Москва

тест делали?

Пожаловаться
Голда
Голда
Йосеф
9 лет
Томск

сделайте тест на Б, у меня так было.

Пожаловаться
Анна
Анна
Макеевка

Да не должно быть… а что у вас-и как беременность после этого? или это нормально что ли, во время беременности?

Пожаловаться
Анна
Анна
Макеевка

а тест утром надо только делать? а то хочется проверить, хотя не думаю что беременность, думаю что что то другое.

Пожаловаться
Голда
Голда
Йосеф
9 лет
Томск

Та Б замерла на 7 неделе.