Постоянный, непрекращающийся позыв к мочеиспусканию. уже 2 месяца.

Как то у меня сильно замерзли ноги, на следующее утро я поняла, что не могу почувствовать облегчение после мочеиспускания. Чувство застрявшей капли в уретре. К ночи ощущение усиливается. Боли нет, рези нет.  Заканчиваю моч-е и как будто его и не было, желание остается. Я просто терплю это постоянное желание сикать, это один бесконечный позыв. Могу терпеть долго. Нет позывов которых я не могу сдержать.  На прогулки вообще не замечаю. Ночью не встаю. Анализы мочи и мазки на флору нормальные, узи омт и мочевого в порядке. Уролог назначил везикар., но пока не пила, т.к он может привести к обратному эффекту.

Уже 1.5 месяца. Изначально я пила 2 недели бруснивер и примерно за дней 6 до месячных ощущения стихли, были еле заметными, в месячные вообще все утихло, но в последний день месячных прямо к ночи все вернулось с прежней силой, при этом я продолжала пить брунсивер, правда пару дней пропускала. Сейчас пью уже 11 дней фитолизин и как то эффекта особо не вижу, считаю от бруснивера было больше эффекта.  У кого было подобное помогите советом? Я уже больше не могу себя подбадривать, сейчас еще пмс и психологически вообще сложно.


Camomile
Camomile
Астрахань
130420
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария

Прям про меня, как вылечились в итоге?

Пожаловаться
Camomile
Camomile
Астрахань
Пила пасту фитолизин кажется и канефрон примерно 1.5 месяца, млчегонный сбор, потом забила и как то все прошло.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саша
2 года
Иваново

Что вам в итоге помогло? Такая же ситуация, выписали везикар, но пока не начала, и кстати говорили что Вены расширены когда узи таза было

Пожаловаться
Анна
Анна
Варя
3 года
Челябинск

Прошло у вас? Что помогло в итоге?




Пожаловаться
Мамадвух
Мамадвух
Младшая
5 лет
Ижевск
У меня такая же проблема была. Сдала анализ мочи на бактериурию и бакпосев. Сдала мазки на флору. Все идеально. Сделали узи. Мочевой в норме. Оказалось что расширены вены тазового дна. И как то они давили на мочевой раздражая его и вызывая симтомы цистита. Прописали то же что назначают для расширенных вен на ногах. Но на ногах вены в норме. Только это бад. Не знаю поможет ли
Пожаловаться
Camomile
Camomile
Астрахань

А как выявили расширение вен в тазу?

Пожаловаться
Мамадвух
Мамадвух
Младшая
5 лет
Ижевск
Camomile 

Гинеколог сделала мне узи когда получили идеальные анализы по моче. Она предположила что проблема может быть в венах, т.к уже такое встречала. Так и оказалось. Расширены в 2 раза. Расширение вен малого таза она сказала.

Пожаловаться
Camomile
Camomile
Астрахань
Мамадвух 

а мне делали узи таза и даже не смотрели ни какие вены. 

Пожаловаться
Мамадвух
Мамадвух
Младшая
5 лет
Ижевск
Camomile 

Мне трансвагинально делали. Т.е изнутри))). Сразу посмотрела и мочевой и яичники и вены увидела

Пожаловаться
Inessa
Inessa
Мамадвух 

это у вас крутой врач. Мало кто догадывается это посмотреть

Пожаловаться
Тома
Тома
Владимир
Мамадвух 

А что пили? У меня тоже расширение вен там

Пожаловаться
Мамадвух
Мамадвух
Младшая
5 лет
Ижевск
Тома 

Пью еще. Назначили флаваноиды. Флебодия, детралекс, венарус например. Я купила флаваноиды от бьюти плэнет. Тоже самое по составу, но на тот момент в аптеке была акция именно на этот комплекс флаваноидов. Сначала не помогало, но вот уже на этой неделе мне полегче. Видимо не все свразу. Курс 1 месяц

Постоянный, непрекращающийся позыв к мочеиспусканию. уже 2 месяца.
Пожаловаться
Drakocha
Drakocha
Белгород

Везикар+канефрон назначал уролог

Пожаловаться
Camomile
Camomile
Астрахань

а как долго вы пили везикар и в какой дозировке, не припомните случайно? Я так понимаю вам помогло. Мне везикар назначили  2 раза в день по 5 мг 30 дней

Пожаловаться
Drakocha
Drakocha
Белгород
Camomile 

По 5 точно. Сколько не помню, давненько было. Но мне на курс хватило одной упаковки. Да, помогло, чем только до этого не пичкали

Пожаловаться
Camomile
Camomile
Астрахань
Drakocha 
Наверное 1 раз в день, так в упаковке как раз 30 таблеток. И в инструкции 1 раз в день пишут.  Я просто не понимаю зачем он назначил по 5 мг 2 раза в день, есть же доза 10 мг и 1 раз в день надо пить и это значительно дешевле. 
Пожаловаться
Camomile
Camomile
Астрахань

А диагноз какой поставили?

Пожаловаться
Drakocha
Drakocha
Белгород
Camomile 

Потому что по 5 2раза, эффективнее, чем один раз 10. Гиперактивность мочевого

Пожаловаться
Анна
Анна
Варя
3 года
Челябинск
Drakocha 

у вас после родов проявился?

Пожаловаться
Drakocha
Drakocha
Белгород
Анна 

Нет, до

Пожаловаться
Camomile
Camomile
Астрахань
Анна 
Нет. Просто, внезапно
Пожаловаться
Амира
Амира
Уфа

Вам антибиотики нужно пропить

Пожаловаться
Camomile
Camomile
Астрахань

Врач не назначил антибиотики. Говорит анализы норм. 

Пожаловаться
Амира
Амира
Уфа
Camomile 

У меня тоже самое было, пока антибиотики я не пропила ничего не помогло

Пожаловаться
Inessa
Inessa

очень не факт, но иногда монурал реально такое решал лично у меня

Пожаловаться
Camomile
Camomile
Астрахань
Амира 

а какие пили? по все анализам  было чисто у вас? я хочу бак посев сдать. Хотя врач сказал не надо общий анализ чистый.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Санкт-Петербург

Позвоночник в пояснично-крестцовом отделе нормально? Это может быть невралгия

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Санкт-Петербург

Анализы мочи — это общий и бакпосев?

Пожаловаться
Camomile
Camomile
Астрахань
Алёна 

Это общий анализ. У меня есть проблема со спиной, но не пояснично- крестцовый. При короно-пневмании у меня появилась боль в спине между позвонком и лопаткой и отдавала сжатием в грудь в центр и беспокоила меня около 4-х месяцев, но к моменту проблем с мочеиспусканием вроде прошло.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Санкт-Петербург
Camomile 

Бакпосев сдайте