Девочки не кидайте только в меня тапками!
Такая вот история с появлением ребёнка я стала «дурой»постоянные переливания за ребёнка, постоянно если у него пытаюсь найти что то, постоянно звоню врачам!
Говорю вот он закашлял, вот он не так покакал, вот у Него это выскочила, короче ищу не понятно что, притягиваю негатив к себе… боюсь ребёнка брать даже в парикмахерскую… короче больная

Виктория
Виктория
09105

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mam
Mam
Минск

Просто не заморачивайтесь да и все. Начинайте звонить врачам когда действительно что-то не так, а не по любому прищику сразу врача)
Мы допустим звонили врачам за год только один раз, когда у малого гноился глазик (конъюнктивит), не более того. А сколько у нас шишек было, прищик где-то не понятный вылезет, покашляет один вечер а потом нет, тоже ничего страшного. Гиперопека — это не есть хорошо. Ее должно быть в меру!)

Пожаловаться
Виктория
Виктория

Согласна! Надо начать нормально соображать

Пожаловаться
Марина
Марина
Леша
3 года
Минск

Так вам наоборот тапок побольше нужен, чтоб мозги встряхнулись🤣 а вообще, заканчивайте с этой фигнёй, а то потом начнётся гиперопека и превратитесь в типичную яжмамку с типичным этожеребенком

Пожаловаться
MUTTER
MUTTER
36н
Магдебургерфорт

У меня тоже такая же паранойя




Пожаловаться
БелаяИпушистая
БелаяИпушистая
Любимый
2 года
Владивосток

Спокойствие, только спокойствие.… вам просто надо отвлечься, найти какое нибудь хобби

Пожаловаться
Янель
Янель
Иванка
3 года

Это хорошо что вы понимаете саою проблему.

Пожаловаться
Полина
Полина
Ногинск

С этим вам к психологу

Пожаловаться
Koks
Koks

в дурку

Пожаловаться
Лапочка
Лапочка

Лечитесь ☺️